Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.

> Правила Форума История Болезни

Этот форум был создан, чтобы участники Форума могли вести дневник - описания изменений, которые они отмечают в своей жизни и течении атопического дерматита, могли отмечать эффективность лечения и профилактических мероприятий. Но теперь у нас есть раздел "Дневники", где каждый может завести свой дневник (блог) и настроить доступ к нему. А эту часть форума лучше использовать для описания прошлых событий.

2 стр. всего V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> ЛЮди неповторяйте моих ошибок
Раб_желудка
сообщение 8 June 2007, 13:58
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 6 June 07
Пользователь №: 6253
Репутация: пока нет




Опишу свою историю болезни АД. Началось наверное как и у большинства с младенчества, до етого никто не болел, но у родителей были аллергии. Мучались со мной и тоже куда тока невозили, и к врачам, и ко всяким целителям, и решили что диета-ето основа основ держали меня на строгой диете, ни сладкого, ни яиц и тп. И где-то в возрасте 7-ми лет болезнь отступила, и я даже забыл о ней вообще, ел все, пил все. Но вот наступил возраст 16 лет, о болезни даже и невспоминал помнил что была просото аллергия в детстве. И тут с друзьями начались гулянки, начали вапивать часто собираться и отмечать всевозможные праздники. И тут проснулась моя болезнь, лечиться начал у местного дерматолога в поликлинике она назначала кетотифены всякие супрастины и сенафланы. Так я и жил на етих таблетках темсамым загоняя всю болезнь внутрь. Потом меня положли от работы в московский центр где было аллергено-имуннологическое отделение обследовали выявили, что у меня увеличена печень в два раза, там застои в желочном, поверхостный гастрит и вдобавок признаки бронхиальной астмы. Назначили плазмоферез (очистка крови) и гармональную мазь + гиппоалергенная диета. Проличили курсом кожа очистилась и выпустили меня оттуда, прописав ингалятор, я был в шоке неужели плюс к моему несчастью добавилась еще и ета астма, но ето действительно было так, пока я неначал лечиться у гомеопата который сказал : "Hу врачи тебя налечили загнали всю болезнь внутрь,теперь будем выводить ее, приготовься будет нелегко." А терять впринципи нечего что делать надо как-то выкорабкиваться. Пролечил врач меня с 7 месяцев, 5 месяцев был ад безсонные ночи, стал принимать сильные успокоительные, после которых становился как зомби, в итоги срочно выехал на юг, там очистился ,
приехав домой, ушел от етого врача. Потом бабуля отвезла меня к одной бабушке, та сказала что все будет хорошо сказала где я в дальнейшем буду работать что, у меня все пройдет опять и что тебе навсю жизнь надо забыть о спиртном, половину того, что она говарила сбылось, но пока болезнь не совсем отступила. Сейчас наблюдаюсь у другова гомеопата и чувствую себя хорошо, АСТМЫ НЕТ, плюс занялся спортом.Перестал принимать все химические лекарства даже когда заболеваю использую один фурацилин пришел к такому выводу,что человеку дана защита от болезней природой и организм должен сам бороться а мы глотаем таблетки и думаем, что все выздоровили а леча одно колечим другое, конечно таблетки нужны в тяжелых случаях ,но стараятесь как можно меньше принимать их ,зависит от случая. Я иногда рассуждаю конечно я во всем виноват сам, что начал такой образ жизни, но жалко что меня родители не предостерегли, немнога несказали что я болел нейродермитом в детстве и что мне нельзя то, что здоровому человеку. Ето еще от того что родители и сами незнали что такое может случиться я никого не виню, ВИНОВАТ САМ, и порой задумываюсь, а если не болезнь то чтобы со сной стало, возможно я бы снаркоманился, как другие мои друзья из компании. Может Бог мне послал болезнь вновь возможно для воспитания характера, для переосмысления своего образа жизни-я думаю так. Желаю всем удачи по борьбе с етим недугом , НЕОТЧАИВАЙТЕСЬ ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА,я считаю что остановить болезнь можно нет безвыходных ситуаций обращайтесь к Богу и он вам поможет "По вере вашей да будет вам ! " Сколько бывает случаев исцелений у святых источников и у мощей святых причем в некоторых случайх ето все подтверждено но необъяснено учеными. И на последок люди берегите ваши нервы и незабывайте поговорки "От нервов все болезни" "В здоровом теле здоровый дух"

Сообщение отредактировал Раб_желудка - 8 June 2007, 14:33
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Софья
сообщение 15 June 2007, 23:12
Сообщение #2

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 62
Регистрация: 14 September 06
Из: Дмитров
Пользователь №: 3172
Репутация: пока нет




Нервы беречь точно надо, я тут два дня нервничаю и итог, страшно на себя в зеркало посмотреть вся в расчесах,
а завтра денёк еще хлеще даже страшно спать ложиться страшно просыпаться и страшно смотреть на себя в зеркало.

БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mylene1982
сообщение 12 October 2008, 22:16
Сообщение #3

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 26 August 08
Пользователь №: 6921
Репутация: пока нет




Цитата(Софья @ 15 June 2007, 22:12) *
Нервы беречь точно надо, я тут два дня нервничаю и итог, страшно на себя в зеркало посмотреть вся в расчесах,
а завтра денёк еще хлеще даже страшно спать ложиться страшно просыпаться и страшно смотреть на себя в зеркало.

БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ!




Я вот сколько комментарией читаю, удивляюсь все больше...Основной проблемой для многих являются покраснения, расчесы.
А вот у меня из-за расчесов кожа болит , иногда гноится, приходится чистить ее антибактериальными средствами, не мыться
по пять-шесть дней.!Вот это проблема, а покраснения- для меня это ерунда.Мне вообще все равно что скажут другие по
поводу покраснений и т.д.Сильнее всего меня беспокоит при АД это непроходящий неделями зуд, болячки от расчесов и
бессонные ночи....Как же я устала!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mia
сообщение 2 December 2008, 23:55
Сообщение #4

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 2 March 08
Из: Москва
Пользователь №: 6614
Репутация: пока нет




Цитата(Svietlana @ 11 November 2008, 22:58) *
Твои слова -это все про меня. а я еще к этому и беременна, не знаю ког больше жалеть себя или малышку. как она там от моих истерик и отчаиния.
но именно она придает мне силы не падать духом, если была бы одна, то легла бы и помирала, наверное...

Держитесь!!!!
не буду все рассказывать в подробностях, но у меня было ко всему прочему еще и несколько похорон...
И доча моя в пузике нервничала вместе со мной...
ОЧень прошу чихать на все кроме малыша..
держать в руках себя....
после родов обычно или все проходит или обостряется.
у меня был 2 вариант, думала порой что сойду с ума... нет ни одной фотки меня с дочкой до 5 мес...
ночами кормила и чесалась... поплачу... еще хуже..
сделала вывод: надо улыбаться, гулять больше, радоваться, в церковь сходите..

меня спасали:
масло чайного дерева Vitaline 100%+ крем детский с витамином А+ пантенолом невская косметика)
и серия Мустела для детей с атопией....
у меня у дочки вылезло, но вроде ттт все удалось снять...

поэтому я считаю, надо и дите думать в 1 очередь...

а еще пила пустырник и валерьянку (пакетики настаивала)

Все хорошо будет...обязательно)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sanushka
сообщение 16 December 2008, 22:03
Сообщение #5

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 12 January 08
Пользователь №: 6529
Репутация: пока нет




.


Все хорошо будет...обязательно)))
[/quote]
Спасибо,эти слова внушают веру. Когда мою доченьку обсыпает,я не живу. Прочитала и расплакалась...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gor4ichka
сообщение 13 February 2009, 21:08
Сообщение #6

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 11 February 09
Из: Ульяновск
Пользователь №: 17022
Репутация: пока нет




Цитата(Mylene1982 @ 12 October 2008, 22:16) *
Я вот сколько комментарией читаю, удивляюсь все больше...Основной проблемой для многих являются покраснения, расчесы.
А вот у меня из-за расчесов кожа болит , иногда гноится, приходится чистить ее антибактериальными средствами, не мыться
по пять-шесть дней.!Вот это проблема, а покраснения- для меня это ерунда.Мне вообще все равно что скажут другие по
поводу покраснений и т.д.Сильнее всего меня беспокоит при АД это непроходящий неделями зуд, болячки от расчесов и
бессонные ночи....Как же я устала!


у меня тоже все точно так же! благо я общаюсь с хорошими людьми, которые постоянно поддерживают! а то бы не выдержила! молодой человек еще целует эти руки... которые все в гное, в прыщах и т.д. ... как хорошо, что я нашла этот форум, как то стало получше, я ведь никогда не встречала атопиков!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nastya
сообщение 30 April 2009, 18:53
Сообщение #7

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 28 April 09
Пользователь №: 24592
Репутация: пока нет




Цитата(Mylene1982 @ 12 October 2008, 23:16) *
Я вот сколько комментарией читаю, удивляюсь все больше...Основной проблемой для многих являются покраснения, расчесы.
А вот у меня из-за расчесов кожа болит , иногда гноится, приходится чистить ее антибактериальными средствами, не мыться
по пять-шесть дней.!Вот это проблема, а покраснения- для меня это ерунда.Мне вообще все равно что скажут другие по
поводу покраснений и т.д.Сильнее всего меня беспокоит при АД это непроходящий неделями зуд, болячки от расчесов и
бессонные ночи....Как же я устала!



Было тоже самое буквально неделю назад. От расчесов и незаживающих болячек помогает Солкосерил-мазь. Он затягивает за ночь (на очищенные слабым раствором марганцовки) ранки!
Не мыться - это не выход. Ежедневный душ обязателен.
Я пользовалась суперпитательным пенящимся муссом A-DERMA. Потом промакиваю полотенцем. И на влажную (ВЛАЖНУЮ) кожу
наношу крем Атодерм PO (там где, болячки и суперсухость). И через полчаса еще Липикар Бальзам для чрезвычайно сухой кожи.
Стало лучше, и это за ДВА ДНЯ!

Мне снится каждую ночь, что у меня все прошло) И кожа после всего этого такая нежная, что ночью в темноте я так и думаю, что всчудом прошло))
И я надеюсь, так и будет!!

Сообщение отредактировал Nastya - 30 April 2009, 18:55
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nastya
сообщение 30 April 2009, 19:16
Сообщение #8

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 28 April 09
Пользователь №: 24592
Репутация: пока нет




Цитата(Раб_желудка @ 8 June 2007, 14:58) *
Опишу свою историю болезни АД. Началось наверное как и у большинства с младенчества, до етого никто не болел, но у родителей были аллергии. Мучались со мной и тоже куда тока невозили, и к врачам, и ко всяким целителям, и решили что диета-ето основа основ держали меня на строгой диете, ни сладкого, ни яиц и тп. И где-то в возрасте 7-ми лет болезнь отступила, и я даже забыл о ней вообще, ел все, пил все. Но вот наступил возраст 16 лет, о болезни даже и невспоминал помнил что была просото аллергия в детстве. И тут с друзьями начались гулянки, начали вапивать часто собираться и отмечать всевозможные праздники. И тут проснулась моя болезнь, лечиться начал у местного дерматолога в поликлинике она назначала кетотифены всякие супрастины и сенафланы. Так я и жил на етих таблетках темсамым загоняя всю болезнь внутрь. Потом меня положли от работы в московский центр где было аллергено-имуннологическое отделение обследовали выявили, что у меня увеличена печень в два раза, там застои в желочном, поверхостный гастрит и вдобавок признаки бронхиальной астмы. Назначили плазмоферез (очистка крови) и гармональную мазь + гиппоалергенная диета. Проличили курсом кожа очистилась и выпустили меня оттуда, прописав ингалятор, я был в шоке неужели плюс к моему несчастью добавилась еще и ета астма, но ето действительно было так, пока я неначал лечиться у гомеопата который сказал : "Hу врачи тебя налечили загнали всю болезнь внутрь,теперь будем выводить ее, приготовься будет нелегко." А терять впринципи нечего что делать надо как-то выкорабкиваться. Пролечил врач меня с 7 месяцев, 5 месяцев был ад безсонные ночи, стал принимать сильные успокоительные, после которых становился как зомби, в итоги срочно выехал на юг, там очистился ,
приехав домой, ушел от етого врача. Потом бабуля отвезла меня к одной бабушке, та сказала что все будет хорошо сказала где я в дальнейшем буду работать что, у меня все пройдет опять и что тебе навсю жизнь надо забыть о спиртном, половину того, что она говарила сбылось, но пока болезнь не совсем отступила. Сейчас наблюдаюсь у другова гомеопата и чувствую себя хорошо, АСТМЫ НЕТ, плюс занялся спортом.Перестал принимать все химические лекарства даже когда заболеваю использую один фурацилин пришел к такому выводу,что человеку дана защита от болезней природой и организм должен сам бороться а мы глотаем таблетки и думаем, что все выздоровили а леча одно колечим другое, конечно таблетки нужны в тяжелых случаях ,но стараятесь как можно меньше принимать их ,зависит от случая. Я иногда рассуждаю конечно я во всем виноват сам, что начал такой образ жизни, но жалко что меня родители не предостерегли, немнога несказали что я болел нейродермитом в детстве и что мне нельзя то, что здоровому человеку. Ето еще от того что родители и сами незнали что такое может случиться я никого не виню, ВИНОВАТ САМ, и порой задумываюсь, а если не болезнь то чтобы со сной стало, возможно я бы снаркоманился, как другие мои друзья из компании. Может Бог мне послал болезнь вновь возможно для воспитания характера, для переосмысления своего образа жизни-я думаю так. Желаю всем удачи по борьбе с етим недугом , НЕОТЧАИВАЙТЕСЬ ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА,я считаю что остановить болезнь можно нет безвыходных ситуаций обращайтесь к Богу и он вам поможет "По вере вашей да будет вам ! " Сколько бывает случаев исцелений у святых источников и у мощей святых причем в некоторых случайх ето все подтверждено но необъяснено учеными. И на последок люди берегите ваши нервы и незабывайте поговорки "От нервов все болезни" "В здоровом теле здоровый дух"



Напишите, какой гомеопат Вам помог, пожалуйста
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Penguin
сообщение 30 April 2009, 22:18
Сообщение #9

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 7 September 08
Из: Заполярье
Пользователь №: 6938
Репутация: пока нет




И адрес бабушки тоже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
лера
сообщение 2 May 2009, 14:55
Сообщение #10

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 126
Регистрация: 15 April 09
Из: славянск
Пользователь №: 23237
Репутация: пока нет




[quote name='gor4ichka' date='13 February 2009, 21:08' post='24749'как хорошо, что я нашла этот форум, как то стало получше, я ведь никогда не встречала атопиков!
[/quote]
я присоединяюсь к вашим словам!здесь все понимающие люди,спасибо вам...мне когда совсем плохо,обострение я тут сутками сижу читаю все добрые слова что здесь пишут !так приятно на душе становиться!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fantasia
сообщение 29 October 2009, 14:27
Сообщение #11

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 163
Регистрация: 25 October 09
Из: Чебоксары
Пользователь №: 37784
Репутация: 1




Цитата(Mylene1982 @ 12 October 2008, 22:16) *
Я вот сколько комментарией читаю, удивляюсь все больше...Основной проблемой для многих являются покраснения, расчесы.
А вот у меня из-за расчесов кожа болит , иногда гноится, приходится чистить ее антибактериальными средствами, не мыться
по пять-шесть дней.!Вот это проблема, а покраснения- для меня это ерунда.Мне вообще все равно что скажут другие по
поводу покраснений и т.д.Сильнее всего меня беспокоит при АД это непроходящий неделями зуд, болячки от расчесов и
бессонные ночи....Как же я устала!

а мне помогает перекись водорода, обрабатываю раны с утра перекисью, после ночных и вечерних расчесов, а ещ заметила что мне крем для рук увлажняющий с оливковым маслом помогает, зуд аж снимает, у мя зуд даж гормональные мази не снимают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lisenokalesia
сообщение 2 November 2010, 13:45
Сообщение #12

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 109
Регистрация: 14 October 10
Из: Italy
Пользователь №: 74331
Репутация: пока нет




Ya mazhu gormonalnimi mazjami, ne pomogaet, tak chut chut. Ya zhivu v Italii, v Milane, zdes klimat tak sebe, na more vse prohodit. Hodila k vrachu italianskomu, skazal, vilechit nelzja, eto nasledstvennost, geni.... Mne zdes vse huzhe, mozhet izza stressa. Skoree vsego. Chitaju forum, ne znaju kto parv a kto net. Nadejus kogda nibud budet lekarstvo dla vseh....!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimaV
сообщение 10 November 2010, 06:39
Сообщение #13

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 106
Регистрация: 29 January 07
Пользователь №: 5980
Репутация: пока нет




Да, про нервы ты прав, только вот когда был помоложе было куда легче контролировать нервы чем сейчас.
Насчёт взаимосвязи АД и судьбы тоже согласен, есть тут что-то такое. Ад как приговор, и со временем меняется философия и мировосприятие в корне! смотришь на вещи уже с другой стороны.
По одной моей теории АД болеют люди очень чувствительные, ранимые, которых родители воспитали слишком в добрых традициях, по другой АД дано свыше (не думаю что бог есть) чтобы человек остановился в своих негативных поступках и переосмыслил всё.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Раб_желудка
сообщение 28 November 2010, 20:21
Сообщение #14

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 6 June 07
Пользователь №: 6253
Репутация: пока нет




Продолжение истории!

Всем привет! У меня появились новости в моей истории. Я надеюсь что они помогут вам хоть как-то. Я не сказал еще одну мелоч, когда мы ездили к бабульке она сказала, что у меня какие-то червяки. Но мы тогда как-то не придали этому значения. И я просто лечился теперь я наблюдаюсь у аюверведического врача, очень помогает. Но опять нужно найти правильного. Так вот я лечусь с тех пор и почти никаких продвижений. Но вот всетаки я решил провериться на этих червяков. Люди я и вам советую в итоге нашли. Нашли этих негодяев) из-за которых вся ерунда. Выявили toxocara canis Почитайте про них в инете http://medinfa.ru/18/toksokaroz/. Я ужаснулся, как же все просто оказалось и все симптомы, кожа, астма проблемы с пищеварением все это описывается........... Моя астма оказывается не прогресия атопического дерматита, как мне поставили наши врачи, а просто прогрессия паразитов, они добрались до легких. Лечение еще не назначалось ! Вот завтра только поеду со своим врачом обсуждать, что делать дальше. Но я очень рад что нашел откуда ноги растут. Не факт что у всех в этом же причина но всеже советую вам настоятельно если у вас долго не лечится заболевание провериться. Я делал анализы тут http://www.paster.ru Бог в Помощь !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fantasia
сообщение 2 December 2010, 16:42
Сообщение #15

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 163
Регистрация: 25 October 09
Из: Чебоксары
Пользователь №: 37784
Репутация: 1




Цитата(Раб_желудка @ 28 November 2010, 20:21) *
Продолжение истории!

Всем привет! У меня появились новости в моей истории. Я надеюсь что они помогут вам хоть как-то. Я не сказал еще одну мелоч, когда мы ездили к бабульке она сказала, что у меня какие-то червяки. Но мы тогда как-то не придали этому значения. И я просто лечился теперь я наблюдаюсь у аюверведического врача, очень помогает. Но опять нужно найти правильного. Так вот я лечусь с тех пор и почти никаких продвижений. Но вот всетаки я решил провериться на этих червяков. Люди я и вам советую в итоге нашли. Нашли этих негодяев) из-за которых вся ерунда. Выявили toxocara canis Почитайте про них в инете http://medinfa.ru/18/toksokaroz/. Я ужаснулся, как же все просто оказалось и все симптомы, кожа, астма проблемы с пищеварением все это описывается........... Моя астма оказывается не прогресия атопического дерматита, как мне поставили наши врачи, а просто прогрессия паразитов, они добрались до легких. Лечение еще не назначалось ! Вот завтра только поеду со своим врачом обсуждать, что делать дальше. Но я очень рад что нашел откуда ноги растут. Не факт что у всех в этом же причина но всеже советую вам настоятельно если у вас долго не лечится заболевание провериться. Я делал анализы тут http://www.paster.ru Бог в Помощь !

Но Вы то вылечились?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
James189
сообщение 17 January 2011, 04:16
Сообщение #16

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 5
Регистрация: 24 December 10
Пользователь №: 87042
Репутация: пока нет




Твои слова -это все про меня. а я еще к этому и беременна, не знаю ког больше жалеть себя или малышку. как она там от моих истерик и отчаиния.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ариэль
сообщение 18 January 2011, 12:21
Сообщение #17

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 19 May 10
Пользователь №: 56669
Репутация: пока нет




Раб желудка,Благодарю Вас!!!
вы все правильно расписали!!! так же лечилась у врачей(дерматологи,аллергологи...), разной нетрадициооной медициной....
толку НОЛЬ!!!(((
в понедельник ложусь на обследование ЖКТ,надеюсь что найдем причину!!!!
если же нет,будем искать дальше,дальше обследовать каждый орган!!!

Уважаемые атопики,сходите в церковь,помолитесь!!!Это тоже помогает!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
лев010709
сообщение 19 January 2011, 09:25
Сообщение #18

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 14 December 10
Пользователь №: 84936
Репутация: пока нет




Что значит "это тоже помогает" этим и надо заниматься в первую очередь и не просить о здоровье, богатстве и еще о всяких своих корыстных фантазиях, нельзя к Богу относиться потребительски. Все, что нам ниспослано имеет смысл и делается только во благо, подумайте над своей жизнью, пересмотрите свое отношение к Богу, людям, себе, может что-то не правильно делаете? Отпустите обиды, агрессию, поблагодарите Господа за все и даже за болезнь свою, попросите любви своей душе к Создателю, вселенной, людям. Не помогут никогда ни какие лекарства, мази, доктора если душа не впорядке (это относится и к родителям маленьких атопиков), с ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!! ЛЮБВИ побольше!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тереза
сообщение 3 February 2011, 11:41
Сообщение #19

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 1 February 11
Пользователь №: 95840
Репутация: пока нет




Я тоже так отчаялась,после родов покрылось бляшками все тело от головы до колен. Плюс каждый день в доме неспокойная обстановка,нервы на пределе.Начала пить тавегил,фестал,энтеросгель, ГМ, персен+диета,но ничего не помогало. Решила бросить ГМ и тавегил. Оставила утром натощак энтеросгель, фестал при приеме мясной пищи. Сейчас добавила череду(вымачиваю в настое руки ) и цинковую пасту.
Но от отчаяния,тк я еще и кормлю дочку грудью, все же прибегнула к Божественной силе. Третий день по утрам читаю молитву к Пантелеймону,принимаю святую воду, смазываю крупные поражения маслом Св.Пантелеймона. Болезнь пока остановилась,не прогрессирует ,но и не уходит. Считаю,что надо успокоить нервы,почаще молиться,желать людям добра,в душе смягчиться ко всем,кого мы недолюбливаем в этой жизни. Еще давно хочу сходить исповедаться. Буду менять жизнь! Выгонять болезнь изнутри наружу,очищать организм через душу.
Скоро напишу свои продвижения. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МамаЛена
сообщение 5 February 2011, 01:58
Сообщение #20

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 125
Регистрация: 28 January 11
Пользователь №: 94989
Репутация: пока нет




Раб желудка, удалось избавиться от паразитов? И как с АД ?
У моего сына тоже паразитарная инвазия выявлена, но сомневаемся что АД из-за неё
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 стр. всего V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 14:08
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011