Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.

> Правила Форума История Болезни

Этот форум был создан, чтобы участники Форума могли вести дневник - описания изменений, которые они отмечают в своей жизни и течении атопического дерматита, могли отмечать эффективность лечения и профилактических мероприятий. Но теперь у нас есть раздел "Дневники", где каждый может завести свой дневник (блог) и настроить доступ к нему. А эту часть форума лучше использовать для описания прошлых событий.

 
Reply to this topicStart new topic
> Синдром отмены, Преднизолон
Klastita
сообщение 27 October 2014, 19:57
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 27 October 14
Пользователь №: 525009
Репутация: пока нет




Здравствуйте дорогие форумчане. Иду к вам с вопросами)

Моя история когда-то давно была передозировка лекарств , в 4 года. Назначали врачи -мама лечила. потом я вся была покрыта дерматитом. в 6 лет мама как-то меня вылечила. В 2012 году были небольшие высыпания - я справилась диетой - вода и гречка. А полгода назад стали высыпания много, чесалось страшно, расчесывала. И пола к врачу прописали преднизолон. Ну мазала мазала в чистом!!!виде. И вот дней 5 назад все руки от плечей до запястий чесались. Еще у меня после цетрина зуд на веках. Отменила лоратадин - веки не чешуться, проходят. Перестала пить витамин вчера и перестала махзаться гормонами. ела гречку , сегодня просто вода. Зуда нет. НО ооооочень красные пятна на руках. Плечи, локти, ниже и т. Все эти места горят. Ужасно. Цинковая мазь не помогает снять красноту. Думаю купить радевит Что можете еще посоветовать? Пережить синдром отмены. Подскажите , может кто знает))0

Go to the top of the page
 
+Quote Post
RandalllKique
сообщение 2 January 2017, 20:40
Сообщение #2

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 8 December 16
Пользователь №: 552095
Репутация: пока нет




Хотелось бы узнать у тех кто пил ады,как вы заканчивали их принимать,и какие были неприятные ощущения от синдрома отмены,и сколько длилось это состояние?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 08:19
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011