Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
2 стр. всего V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Прижигающие средства
Тоскующая по шок...
сообщение 14 December 2005, 18:55
Сообщение #21

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 9 November 05
Из: Подмосковье
Пользователь №: 633
Репутация: пока нет




Обратите внимание на то, что Вы едите. У меня обычно от аллергенов именно воспаляется все и чешется, а от стресса просто чешется почти здоровая кожа... Вы знаете свои аллергены?

Я кажется нашла причину, почему у меня такой кошмар получился! У меня уже сто лет такого обострения не было! Думаю причина вот в чем: мама купила халву по 35 (!!!) рублей за кг, в то время как обычная подсолнечная халва стоит около 100 рублей за кг! Я покупаю обычную халву (от нее у меня все нормально) и решила сравнить ее с этой дешевой, поела ее, а потом уже (когда обострение пошло) до меня доперло - раз она такая дешевая, то туда добавлен либо арахис, либо соя (что скорее всего), а это мои жестокие враги! Сразу вспомнился рассказ знакомого, который был закодирован от алкоголя и случайно на новый год вместо лимонада глотнул пива... Еле откачали... У меня получилось примерно тоже самое...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pushistik
сообщение 14 March 2006, 23:26
Сообщение #22

Друг Атопика

Группа: Ветераны
Сообщений: 84
Регистрация: 8 February 06
Из: Питер
Пользователь №: 963
Репутация: пока нет




Все шло так хорошо... и вдруг просыпаюсь, а весь лоб, немного на веках и на щеке выскочили красные пупырышки, которые лопнули и... это какой-то кошмар, это не так как на пальцах, а такие большие точки, как прыщики!! я не знаю что делать в таких случаях? у меня еще такого небыло!!! ПА-МА-ГИ-ТЕ!!! Их надо подсушивать? что мне делать? я ж на учебу, на работу должна идти... от чего это вскакивает? Вроде ничего ососбенного не ела... (IMG:http://atopic.ru/board/style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Душка
сообщение 15 March 2006, 11:14
Сообщение #23

Друг Атопика

Группа: Ветераны
Сообщений: 66
Регистрация: 17 January 06
Из: Бельгия
Пользователь №: 863
Репутация: 1




Диситин хорошо, и вообше кремы на основе окиси цинка. Нам в таких случаях еще арника гель и календула гель помогают, они быстро воспаление снимают, но с ними очень осторожно, все же растительные препараты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sveta
сообщение 19 March 2006, 19:20
Сообщение #24

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 248
Регистрация: 11 January 06
Пользователь №: 832
Репутация: пока нет




Подсушивает, дезинфицирует, заживляет масло чайного дерева.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Душка
сообщение 19 March 2006, 23:53
Сообщение #25

Друг Атопика

Группа: Ветераны
Сообщений: 66
Регистрация: 17 January 06
Из: Бельгия
Пользователь №: 863
Репутация: 1




А у нас на чайное дерево раздражение. :cry:
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 стр. всего V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 27 April 2024 - 14:44
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011