Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
 
Reply to this topicStart new topic
> Как Лечится?
DANTES
сообщение 13 April 2006, 15:41
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 13 April 06
Пользователь №: 1499
Репутация: пока нет




Вообщем все началось после нового года сначала появился один зудящий прыщ потом по всему телу расползлось. Сухие небольшин прыщики если разчесать там лимфа течет . Воспалились лимфо узлы. Ездил к врачам все говорят либо эристема либо дерматит. Прописали мази дермовейт и лакоид и какие то антибиотики. В больницу ложится нехочу вот щас взял отпуск в Сочи может море поможет?
Честно говоря я уже устал от дикого зуда за это время, скорее всего оно передалось мне по наследству(((( :cry:
Врачи посоветовали попробовать капельници поможет ли это ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Incognito
сообщение 13 April 2006, 16:00
Сообщение #2

Друг Атопика

Группа: Ветераны
Сообщений: 75
Регистрация: 20 November 05
Из: Латвия
Пользователь №: 665
Репутация: пока нет




DANTES, судя по вашему описанию вы сами не до конца уверены чем болеете.

Цитата
Ездил к врачам все говорят либо эристема либо дерматит.
Говорить мало, надо диагноз поставить, а потом уже лечением заниматься.

Цитата
Прописали мази дермовейт и лакоид и какие то антибиотики.


Дело в том, что форум специализируется по АД (Атопический Дерматит)
Я могу ошибаться, но мне кажется, что никаких антибиотиков при АД не выписывают, если только инфекция не начинается.

Прежде всего, я бы посоветовал вам найти врача, который поставит вам конкретный диагноз. Кожные заболевания это вам не шуточки, и потому заниматься самолечением может быть опасно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ксения
сообщение 14 April 2006, 10:18
Сообщение #3

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 238
Регистрация: 12 December 05
Пользователь №: 743
Репутация: пока нет




Цитата(DANTES)
Вообщем все началось после нового года сначала появился один зудящий прыщ потом по всему телу расползлось. Сухие небольшин прыщики если разчесать там лимфа течет . Воспалились лимфо узлы.

А что вы в Новый год ели?
По симптомам очень на розовый лешай похоже(не заразно). Была у меня эта радость (IMG:http://atopic.ru/board/style_emoticons/default/smile.gif) . Главное не чесать - есть опасность вторичной инфекции. Диета и цинковая болтушка. Все тело мажете. Не мыться пока все не заживет. На ночь тавегил 1 табл, утром тоже. Короче если это именно он, то надо больничный брать. Я месяц дома сидела вся в цинке, потом шкурка сошла (IMG:http://atopic.ru/board/style_emoticons/default/smile.gif) . Если это розовый лешай конечно. Но я мужественно не чесалась, было тогда 20 лет и перспектива видеть потобное свое отражение в зеркале постоянно отбивала всю охоту чесаться (IMG:http://atopic.ru/board/style_emoticons/default/laugh.gif)
Вы в КВД врачу сами подскажите он ли это? Может он забыли просто и лепят атопию по накатанной.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Revizor
сообщение 19 April 2006, 11:30
Сообщение #4

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 12 April 06
Из: Москва
Пользователь №: 1473
Репутация: пока нет




Не знаю как у всех, но во всяком случае мне пока помогают препараты которые мне выписал лечащий врач.
Дело в том ,что на протяжении нескольких лет , я безуспешно пытался вылечится в местной поликлинике.
Естественно особых результатов это не принесло. решился обратится за помощью в платную клинику,врач прописал множество препаратов,после приема которых обострения исчезли.
Не знаю насколько долго продится ремиссия, но пока чувствую себя хорошо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дарья
сообщение 19 April 2006, 12:43
Сообщение #5

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 9 November 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 628
Репутация: 4




а в какую платную клинику обратились?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Revizor
сообщение 19 April 2006, 13:11
Сообщение #6

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 12 April 06
Из: Москва
Пользователь №: 1473
Репутация: пока нет




Цитата(Дарья)
а в какую платную клинику обратились?
Только не считайте за рекламу (IMG:http://atopic.ru/board/style_emoticons/default/biggrin.gif)
ЦНИКВИ
Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DANTES
сообщение 16 May 2006, 15:52
Сообщение #7

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 13 April 06
Пользователь №: 1499
Репутация: пока нет




вообщем колют мне сейчас глюканат кальция внутревенно улучьшения есть давольно значительные . Лечащий врач посоветовал сделать пару капельниц тогда вообще все более или менее пройдет как сделаю отпишу результат
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 27 April 2024 - 17:47
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011