Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
2 стр. всего V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Почти вылечился
jaroslav
сообщение 5 October 2009, 17:02
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 28 November 06
Пользователь №: 5020
Репутация: пока нет




Мой рецепт, ремисия была год, ел все что хотел, мог пол банки варенья в день, сам офигевал,все кроме свинины, потом поел рыбные блюда (недожаренные) на море и началось, сейчас поновой пью
1. Пирантел - через 3 дня еще раз пирантел
2. Декарис или Дикарис - 1 тбл. 150
через 24 часа
3. Вермокс - 6 табл - утром и вечером
пятна начинают сходить
После всего этого ЭРЛИМ по две табл и мастер детокс по одной три раза в день.

Раньше тоже считал себя благородным, но оказывается, что все дело в червячках.

Всем советую, кому поможет с того коньяк.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Паолла
сообщение 6 October 2009, 11:17
Сообщение #2

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 31 August 07
Из: Москва
Пользователь №: 6331
Репутация: пока нет




Пирантел Противогельминтное средство
Декарис Противогельминтный препарат.
Вермокс Противогельминтное средство
ЭРЛИМ показаниях: гельминты, гельминтоз, аскариды и другие паразиты.

(IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

И это все сразу? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Можно пропеть песню "До свиданья печень, до свиданья...."?

Go to the top of the page
 
+Quote Post
jaroslav
сообщение 6 October 2009, 15:58
Сообщение #3

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 28 November 06
Пользователь №: 5020
Репутация: пока нет




Сразу можно помереть.... шутка.

1 день пирантел
3 день пирантел
5 день декарис
7 день вермокс
8 день вермокс
9 день вермокс
пятна почти прошли
10 день и желательно в течении 2х месяцев ЭРЛИМ с мастер детоксом.

Вот я 100% уверен, что большинство из Вас тут сидящих и приходящих сюда только во время обострения!!!, имеет наплевательское отношение к моему посту. Я предлагаю Вам поверить в мой пост и будет у Вас счастье. Я также как и все наверное остальные мучался по ночам, был в пятнах по уши, не мог спать от того, что чесался. Но меня спасла чистая случайность.... И я в какойто мере уже благодарен, что у меня был - есть атопический дерматит. Я бросил курить, я изменил свое питание, может быть даже мышление и ценности. Я как и Вы ходил по врачам, институтам, Моникам и центральным московским КВД. Все эти бредовые мази спасают лишь на время и после очередной порции салата с помидорами, они высыпают снова и там где все видят, что у Вас есть какой то лишай и так думает большинсво у кого этого нет.
Не нужно есть ксизал пачками, колоть тиосульфаты и мазаться на ночь, утром, и радоваться, что пятно побелело. Нужно просто попробывать то что я написал. Мне это помогло и помогло на год и по моей дурости оно началось снова только через год или даже больше, в маленьких пятнах на руках, сейчас одно маленькое проходящее пятно на руке. Перехожу на эрлим.
А уж по поводу печени не переживайте, если ее не съедят гельминты, то все Ваши гистаминки точно ее спалят.
Мой способ проверен мной и я им делюсь с Вами. И я надеюсь, что найдется смельчак и попробует это и скажет тут всем, что я был прав.
Вообщем какая разница мазаться гармональным кремом на месяц и выпить пару десятков таблеток, которые на печень еще больше влияют или выпить противогельминтное из которого самое тяжелое декарис.
Напоминаю !!! кому поможет с того коньяк !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
as11
сообщение 8 October 2009, 17:11
Сообщение #4

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 64
Регистрация: 14 November 05
Из: Ижевск
Пользователь №: 641
Репутация: 1




думаю можно попробывать. давайте чем больше людей попробует тем точнее результат.
а если 2 не поможет это еще не статистика.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimaV
сообщение 9 October 2009, 00:30
Сообщение #5

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 106
Регистрация: 29 January 07
Пользователь №: 5980
Репутация: пока нет




чем больше болеешь АД действительно меняешь мировоззрение

только вот самое действенное средство - это не использовать гармональные мази / остальное всё бред .

сказала мне как то знакомая попить антибиотики для желудка .. результат переболел за 2 месяца такими болязнями что и не знал с роду

антигистамины не дают эффекта однозначно .. если конечно не использовать их вместе с гармонами, а после использования гармонов наступает ремиссия разве что у святых

лучше бегай по утрам и вечерам до изнеможения на свежем воздухе . будет больше пользы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jaroslav
сообщение 9 October 2009, 10:23
Сообщение #6

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 28 November 06
Пользователь №: 5020
Репутация: пока нет




Вот еще нашел коллегу с псориазом

http://www.forum.psora.net/index.php?showt...=495&st=520

последний пост

Всем привет!
Перечитала почти весь сайт, но вроде темы про паразитов не встречала.
Хочу поделица с Вами своим опытом.
С Вашим сайтом познакомилась я три месяца назад, когда у меня вдруг вспухли все суставы на руках и ногах, я была в ШОКЕ ПОЛНОМ, а так как вспухли они у меня на фоне псора, который у меня с 13 лет, то все ревматологи к которым я обращалась(платным и бесплатным, простым и типа гуру в своем деле) в один голос говорили, что у меня псориатический артрит и прописывали мне лекарства от него. Кто-то обходился только мовалисом, курс на месяц, а кто-то мне и метатрексат прописывал. Мовалисом я пролечилась - не помогло. А метотрексатом не решилась,я что дура что-ли? При всем при том, что анализы и снимки у меня были отличные: кровь в полном порядке, печеночные показатели и снимки тоже нормуль, а вот суставы опухшие, что без диклофенака жить невозможно. Я опять к врачам, а они говорят, ну да типа, что поделать кто-то всю жизнь на диклофенаке сидит и ничего. И ЭТО ВСЕ ЧТО ОНИ МОГЛИ МНЕ СКАЗАТЬ! ПИПЕЦ!!! Я тут помираю, пью уже второй месяц диклофенак, который нельзя дольше 2-х недель пить, а они мне даже больше ничего и сказать то не могут? Пришлось самой как-то разбираца. Полезла в инет, почитала кто что пишет, поприменяла на себе: всякие мазилки типа Ревматичекого бальзама, потом питье типа Сабельника и листьев брусники, диету По Пегано, упражнения и т.п. Чувствую не помогает, что-то нито. Пошла к своему фитотерапевту, от псора ее травки в прошлый раз реально помогли, ваще все прошло где-то на год! Думаю, мош в этот раз от суставов поможет. Прописала она мне опять кучу трав, пила месяц-НИ ФИГА!
Я В ШОК!! Уже не знаю куда рыпнуца Уже думала к каким -нить экстрасенсам-лекарям ехать от отчаянья. Но пока не поехала, а решила включить мозги и подумать к кому-бы еще обратица за помощью. Решила сходить если не к ревматологам, которые не могут мне помочь, то к дерматологам. После прохождения N-го врача, напоролась на одного вменяемого , которая сказала что мои воспаленные суставы, хоть и на фоне псориаза, вовсе и не означают псориатический артрит, что у нее весь стационар забит артритиками псориазными и я на них не похожа! Что причина у меня какая-то другая и надо ее искать, иначе ничего у меня не пройдет нифига. И направила меня на анализы на хламидий, типа у меня интоксикация сильная и причина ее в какой-то скрытой инфекции.
Хламидий у меня не нашли, зато я паралельно додумалась зайти к аллергологу-иммунологу , которая услышав что у меня сильная интоксикация по неизвестным причинам направила меня еще сдавать анализы на всяких паразитов. ВОТ ЗДЕСЬ ТО И БЫЛА ЗАРЫТА СОБАКА!!!! Нашлись у меня в крови антитела к аскаридам! ТАК ВОТ ЧТО ЗА ДРЯНЬ МНЕ ЖИЗНЬ ПОРТИЛА!!!! А все эти, блин гениальные врачи -ревматологи даже и не думали об этом!!! ЧЕМУ их ваще в институтах учат??? Метатрексат разве что всем без разбору прописывать, чтоб дети потом уродами рождались!
ТАК ВОТ! К ЧЕМУ Я ВСЕ ЭТО. НАРОД, если у вас сильное обострение псора, и еще если при этом вспухли или может еще не успели вспухнуть суставы, подумайте о том, что эта сильная Ваша интоксикация может быть от паразитов, а не от того, что у вас тонкие стенки кишечника, который пропускает токсины!!!! На самом деле вовсе не надо жрать землю с навозом или целовать своего любимого кота во все места, чтобы их подхватить!!!! Вполне достаточно съесть нехорошо промытые фрукты или овощи или у кого-то в гостях вытереть руки влажным полотенцем! Я все это пишу в надежде что хоть кому то смогу помочь своим опытом. Мне пришлось потратить ТРИ МЕСЯЦА своей жизни чтобы разобраца в причинах такого резкого обострения моего псориаза и связанной с этим интоксикацией и опухшими суставами. ВЫ можете этого избежать пользуясь моим опытом. ТАК КАК причина вашего псора может так же как и у меня крыца в паразитах, которые травят организм изнутри. кому интересно могу потом написать какие анализы я сдавала и какие лекарства щас пью. Лечусь я только неделю, но уже перешла с диклофенака на найз, который раньше мне был как мертвому припарка а иногда даже целый день могу без обезболивающего прожить!!!
Вот так вот, надеюсь моя инфа будет Вам полезна

Go to the top of the page
 
+Quote Post
tataav
сообщение 9 October 2009, 12:04
Сообщение #7

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 457
Регистрация: 13 December 08
Из: Калининград
Пользователь №: 11561
Репутация: пока нет




Цитата(DimaV @ 9 October 2009, 00:30) *
лучше бегай по утрам и вечерам до изнеможения на свежем воздухе . будет больше пользы


Полностью согласна !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
НаташаК
сообщение 9 October 2009, 12:13
Сообщение #8

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 4 September 09
Пользователь №: 34097
Репутация: пока нет




Напишите пожалуйста какие анализы вы сдавали
Go to the top of the page
 
+Quote Post
as11
сообщение 11 October 2009, 09:46
Сообщение #9

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 64
Регистрация: 14 November 05
Из: Ижевск
Пользователь №: 641
Репутация: 1




это что ЭРЛИМ с мастер детоксом в течении 2х месяцев каждый день?
Пирантел всетаки через день или 3 дня ?
Пирантел по 3 таблетки?

Сообщение отредактировал as11 - 11 October 2009, 10:01
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jaroslav
сообщение 12 October 2009, 12:39
Сообщение #10

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 28 November 06
Пользователь №: 5020
Репутация: пока нет




Анализы не делал
Пирантел один раз (в зависимости от массы доза), потом через три дня еще один раз (в зависимости от массы доза).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jaroslav
сообщение 12 October 2009, 12:41
Сообщение #11

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 28 November 06
Пользователь №: 5020
Репутация: пока нет




Мне хватило одного месяца Эрлима с детоксом, причем постоянно забывал выпить перед едой. Рекомендовали вообще 3 месяца.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Filadelfia
сообщение 12 October 2009, 16:37
Сообщение #12

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 7 October 09
Пользователь №: 36452
Репутация: пока нет




Странные лекарства какие-то
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LeNa=)
сообщение 4 November 2009, 04:26
Сообщение #13

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 3 November 09
Пользователь №: 38289
Репутация: пока нет




А ЭРЛИМ с мастер детоксом по сколько таблеток нужно принимать каждый день в течение двух месяцев ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Murinos
сообщение 10 November 2009, 02:27
Сообщение #14

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 6 November 09
Пользователь №: 38575
Репутация: пока нет




Ярослав, уточните, пожалуйста, что за мастер детокс Вы принимали? Это БАД, как и ЭРЛИМ? По rlsnet.ru ни эрлим, ни мастер детокс не пробиваются.

Честно говоря, глянув на цены на ЭРЛИМ, подумал что своего рода реклама этого препарата) Но, глянув на Вашу дату регистрации, дату регистрации девушки с форума псора, сделал вывод что это не так)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jaroslav
сообщение 12 November 2009, 09:20
Сообщение #15

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 28 November 06
Пользователь №: 5020
Репутация: пока нет




Пропил второй раз курс, стало лучше, но еле заметные пятна все еще остались, точнее пятна уменьшились и белые, не краснеют.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Элен
сообщение 12 November 2009, 12:22
Сообщение #16

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 7 July 09
Пользователь №: 29779
Репутация: пока нет




а еще кто-нибудь решился на себе проверить?? или просто коньяк зажимают ?? :0))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aqua
сообщение 12 November 2009, 13:06
Сообщение #17

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 9 October 09
Пользователь №: 36590
Репутация: пока нет




Ну чтобы это проверять надо прежде выяснить, действительно ли дело "в червячках" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Тем, у кого их нет, такое лечение не поможет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lugansk
сообщение 12 November 2009, 21:32
Сообщение #18

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 116
Регистрация: 24 January 09
Из: Украина
Пользователь №: 15023
Репутация: пока нет




Цитата(Aqua @ 12 November 2009, 12:06) *
Ну чтобы это проверять надо прежде выяснить, действительно ли дело "в червячках" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Тем, у кого их нет, такое лечение не поможет.



а скорее нанесёт огромный вред печени!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Murinos
сообщение 14 November 2009, 23:17
Сообщение #19

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 6 November 09
Пользователь №: 38575
Репутация: пока нет




Пропил пирантел и полчаса назад выпил декарис по вышеприведённой методике. С пнд планирую начать вермокс.
Мастер детокс и эрлим не нашёл в инете (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Если приведёте ссылочку - буду благодарен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юрий
сообщение 21 November 2009, 15:59
Сообщение #20

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 13 May 05
Из: Новосибирск
Пользователь №: 119
Репутация: 2




почитаю про эти таблетки, подумаю, возможно попробую
но маловероятно, я пробовал лечится от паразитов очень сильными методами, и таблетками и народным способами, но ничего не помогло, ни ухудшения, ни улучшения.
И АД у меня в другой форме, пятен нет, просто сильный зуд ПО ВСЕМУ телу с вытекающими из этого расчесами.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 стр. всего V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 29 April 2024 - 04:42
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011