Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
> Атопики среди друзей, родных, коллег, Какие у вас отношения с теми, кто знает о вашем недуге?
alexandra.tam
сообщение 5 November 2012, 16:05
Сообщение #1

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 17 July 12
Пользователь №: 256130
Репутация: пока нет




Всем привет!

Я заметила, что в разных темах подымаются похожие вопросы о том, как отреагировали наши близкие, друзья, знакомые на атопический дерматит. Кто-то из-за этого расстался с любимым человеком, кто-то уволился. Предлагаю в этой теме обсуждать все, что связано с отношением к атопикам.

Например, для моего мужа АД стал "последней каплей", и он ушел от меня. На работе я никому не хочу рассказывать, так как думаю, что отнесутся к этому не с тем пониманием, с которым относятся здесь, на форуме, к друг другу. Начинаются косые взгляды, отвращение.

Конечно же, самые близкие друзья и родственники не изменили свое отношение. И так, наверное, у всех.

Хотелось бы прочитать об опыте у других. Изменились ли ваши отношения с окружающими вас людьми из-за АДа?

Сообщение отредактировал alexandra.tam - 5 November 2012, 16:06
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 11 May 2024 - 07:44
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011