Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
2 стр. всего V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Наша история
Добрая_девочка
сообщение 8 May 2011, 00:25
Сообщение #21

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 2 May 11
Пользователь №: 129877
Репутация: пока нет




Здравствуйте))) Болею АД с трехнедельного возраста. Перепробовала огромное количество средств - традиционные, народные, гомеопатию - никаких результатов. С 7 до 10 лет каждый год у меня были жутчайшие обострения - кожа по всему телу покрывалась сплошной гнойной коркой. Когда это произошло впервые, перенесла сепсис, на большинство антибиотиков аллергия, спаслась чудом. До этого пятна были только на запястьях и под коленками, после - практически по всему телу. Врачи успокаивали, что с первой менструацией все пройдет, но ничего не изменилось, разве что пятна остались на ступнях и запястьях (это в период ремиссии). В период обострения обсыпает по всему телу. Сейчас собираюсь в Израиль, вроде бы и климат должен способствовать излечению, но опасаюсь как бы не было аллергии на какое-нибудь новое растение или пищу. И еще - для большинства атопиков лето - период ремиссии, а я лета боюсь, потому что даже на капельку моего же пота у меня развивается аллергия и чешется все неимоверно (с личной гигиеной у меня все нормально, но везде же с собой не будешь носить душ? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ). Кто сталкивался с подобным (аллергия на пот), расскажите, может хоть вам дали вразумительное объяснение по поводу этого, я его лично не нашла, и у врачей тоже не получила ответа.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 стр. всего V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 22:38
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011