Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
4 стр. всего V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Аллергия на секс
Pinkink
сообщение 12 March 2015, 15:22
Сообщение #61

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 0
Регистрация: 12 March 15
Пользователь №: 538869
Репутация: пока нет




Цитата(zhenia @ 6 August 2012, 20:25) *
Я не могу сказать когда именно все началось. Начали встречаться и постепенно, постепенно мне становилось хуже, сначала появилось малюсенькое пятнышко на руке, потом больше. Гомеопат чисто психологическим моментам очень много времени уделяла, я сейчас даже не смогу сформулировать все, что она говорила. Одним из основных моментов было мое болезненное отношение к критике... короче, там очень все завязано, психология, физиология. Понимаю, что попахивает хиромантией какой-то, но это так.
Мазок я скорее всего сдавала во время беременности, во время жуткого обострения, никаких нареканий не было.



Правильно ли я понимаю, что в вашем случае ситуация ухудшалась постепенно?
У меня вот рекция крайне острая. Даже более острая, чем на столь агрессивные для меня продукты как тропические фрукты и цитрусовые.
Достаточно просто провести ночь в одной постели и утром я начинаю покрываться сыпью.
Судя по всему реакция на эпидермис. И это ужасно. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Не знаю можно ли тут что-то сделать.
Очень хотелось бы получить контакты вашего гомеопата!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 стр. всего V  « < 2 3 4
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 09:49
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011