Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
> Атопика на лице
Ирринка
сообщение 15 December 2010, 15:42
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 14 December 10
Пользователь №: 84910
Репутация: пока нет




Я атопик с большим стажем - 28 лет! И с дерматитом на теле жить научилась, но в последнее время у меня появилась новая "радость": на лице периодически проступает большое пятно цвета спелого добротного помидора!!! И ничем не снять его, проходит только через несколько дней и только при активной атаке на него супрастина или кетотифена!!! Ужас какой - то, особенно если я в гостях, сижу нормального цвета и вдруг начинаю приобретать "боевую окраску". И ладно бы на двух щеках одновременно, можно было бы сказать, что, мол, жарко стало, а то ведь на одной выступает и не замажешь никаким тональником!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Евгения Черветти
сообщение 26 December 2010, 01:10
Сообщение #2

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 161
Регистрация: 13 March 09
Пользователь №: 19941
Репутация: пока нет




Цитата(Ирринка @ 15 December 2010, 16:42) *
Я атопик с большим стажем - 28 лет! И с дерматитом на теле жить научилась, но в последнее время у меня появилась новая "радость": на лице периодически проступает большое пятно цвета спелого добротного помидора!!! И ничем не снять его, проходит только через несколько дней и только при активной атаке на него супрастина или кетотифена!!! Ужас какой - то, особенно если я в гостях, сижу нормального цвета и вдруг начинаю приобретать "боевую окраску". И ладно бы на двух щеках одновременно, можно было бы сказать, что, мол, жарко стало, а то ведь на одной выступает и не замажешь никаким тональником!!!!

ну тогда не понятно как атопия раньше все 28 лет проявлялась... мы тут, знаете ли, не из-за одного пятна страдаем и если бы можно было снять за несколько дней супрастином, то благословен Бог, что все еще так неплохо.

Снимайте также или купите мазь протопик или эплан, купите пудру Виши которая специально для замазывания пятен и благодарите судьбу каждый день, Вам очень повезло иметь такой легкий вариант атопии (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 18 May 2024 - 23:47
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011