Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
2 стр. всего V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> расставание с мужем привело к улучшению здоровья...
another_pilot
сообщение 28 July 2006, 01:33
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 9 December 05
Пользователь №: 735
Репутация: пока нет




Раньше сильно болела. Были мази, дорогие и не очень. Были таблетки и консультации хороших врачей. Врачи старались помочь мне. Потом настало время помочь себе самой. Я рассталась со своим мужем. Ничего криминального не было, было эмоциональное и энергетическое несоответствие характеров:о( Теперь я здорова. Только когда волнуюсь, немножко появляется. Но я сразу перестаю волноваться:о) Я хочу быть здоровой и буду!

Главное - оставаться спокойной в этом беспокойном мире. И самоустраняться от источников беспокойства. Не получается в семейной жизни - это не конец. Проблемы на работе - все решаемо. Всё и всегда. Всегда есть Выбор. У всех и у каждого.

Сообщение отредактировал another_pilot - 13 June 2007, 09:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
another_pilot
сообщение 28 July 2006, 13:47
Сообщение #2

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 9 December 05
Пользователь №: 735
Репутация: пока нет




Никогда не сдавайтесь! Ищите причину, а не боритесь со следствием, как сказал кто-то мудрый.

Сообщение отредактировал another_pilot - 13 June 2007, 09:52
Go to the top of the page
 
+Quote Post
COHbKA
сообщение 1 August 2006, 13:58
Сообщение #3

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 51
Регистрация: 7 July 06
Из: Москва
Пользователь №: 2501
Репутация: пока нет




Тебе реально стало лучше, после вашего раставания?
А можно вопросов, ты комфортно себя с ним чувствовала? Вы часто ссорились или жили душа в душу?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
another_pilot
сообщение 1 August 2006, 16:20
Сообщение #4

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 9 December 05
Пользователь №: 735
Репутация: пока нет




Нет, у нас было много споров.

Сообщение отредактировал another_pilot - 13 June 2007, 09:46
Go to the top of the page
 
+Quote Post
COHbKA
сообщение 3 August 2006, 15:14
Сообщение #5

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 51
Регистрация: 7 July 06
Из: Москва
Пользователь №: 2501
Репутация: пока нет




Хорошо, что у тебя всё проходит!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лесная_Стерва
сообщение 19 August 2007, 16:22
Сообщение #6

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 19 August 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6318
Репутация: пока нет




Очень интересно...самое смешное, что у меня похожая ситуация...Со своим уже пол года живу вместе гражданским браком...Куда-нибудь уезжает на недедьку - у меня все проходит...возвращается - меня обсыпает с головы до ног и жуткий коньюктивит...Сейчас полюбовно договорились с ним не ссориться, жить в мире и равновесии. А все равно меня сыпет.. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Консультировалась у врача, и вот что она мне сказала : в истории и по фактам зарегестрировано много случаев непереносимости женщиной мужского антигена, который вызывает аллергические реакции. УЖОС! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) А еще существует аллергия на человеческий волос! Мы уже месяц не пользуемся парфюмами и прочей косметикой, чтоб меня это не провоцировало на АД, а меня все сыпет...может мне тоже со своим расстаться, и все пройдет... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Софья
сообщение 21 August 2007, 18:11
Сообщение #7

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 62
Регистрация: 14 September 06
Из: Дмитров
Пользователь №: 3172
Репутация: пока нет




Видимо и мне пора раставаться (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) два года счастья и веселья - кожа чистая как никогда была,
следующие два года - постоянные скандалы кожа в жутком состоянии, даже лето не помогает.
Но меня держит пока маленький ребенок, да и идти не куда (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенсия
сообщение 22 August 2007, 09:53
Сообщение #8

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 959
Регистрация: 21 October 05
Из: Беларусь
Пользователь №: 576
Репутация: 2




По-моему очень не хватает на нашем форуме психолога.
Софья, разберитесь в причинах скандалов. Может быть вы полностью переключились на маленького ребенка и скандалы вызваны ревностью мужа, ведь раньше ему так много уделялось внимания (мужчины в большинстве своем эгоистичны).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Софья
сообщение 22 August 2007, 13:33
Сообщение #9

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 62
Регистрация: 14 September 06
Из: Дмитров
Пользователь №: 3172
Репутация: пока нет




Цитата(Валенсия @ 22 August 2007, 10:53) *
По-моему очень не хватает на нашем форуме психолога.
Софья, разберитесь в причинах скандалов. Может быть вы полностью переключились на маленького ребенка и скандалы вызваны ревностью мужа, ведь раньше ему так много уделялось внимания (мужчины в большинстве своем эгоистичны).

да психолога точно не хватает, я может и переключилась на ребенка,
а он не долго думая переключился на общение в интернете(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) нам нет внимания(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
вот от сюда и скандалы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенсия
сообщение 22 August 2007, 14:22
Сообщение #10

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 959
Регистрация: 21 October 05
Из: Беларусь
Пользователь №: 576
Репутация: 2




Вот видишь я прям в "точку". Думаю, что есть смысл попробовать все наладить. Попробуйте почаще ходить вместе куда-либо или выезжать на природу. По этому вопросу в и-те есть масса статей и советов. Возможно это кризис вашего ?-летнего проживания вместе. А может ему на холодильник вывесить список претензий (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) к его "персоне" и пусть если воспримет игру вывесит свой список по пунктам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
помидор-ка
сообщение 22 September 2007, 21:53
Сообщение #11

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 13 September 07
Пользователь №: 6349
Репутация: пока нет




а у меня тоже 5 лет ничего не было, а как стала с парнем встречаться - началось понемногу... сейчас мы женаты и пятна - круглый год кроме лета. Я думаю, это из-за пива: он оч. пиво любит и меня вместе с ним приучил попивать. вот и результат. а еще ссоры влияют однозначно. но я обязательно вылечусь. если однажды уже прошло на 5 лет, то я справлюсь. просто пивом все сорвала. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) я буду здоровой! обязательно как все пройдет вам похвастаюсь))) а будет этол оч. скоро!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Silvia
сообщение 10 October 2007, 11:55
Сообщение #12

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 26 February 07
Пользователь №: 6066
Репутация: пока нет




У меня тоже резкое ухудшение началось с тех пор, как мы начали встречаться с мужем. Но я забеременела почти в первый день знакомства (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , так что возможно, ухудшение связано с этим. И тоже во время его коммандировок все проходит...
Живем вроде не плохо. Иногда ссоримся, конечно.
Я объясняю это так, что чувствуя себя нелюбимой, подсознательно привлекаю внимание знакомым с детства способом.
Во всяком случае, ухудшение всегда связано у меня с ощущением, что меня не любят.
Так что не думаю, что сменить мужа. это выход. Будет другой муж, а проблемы те же.
Скорее нужно, как-то избавиться от зависимости... Полюбить себя (извините за штамп), так что бы ничья другая любовь не была необходимой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенсия
сообщение 11 October 2007, 10:17
Сообщение #13

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 959
Регистрация: 21 October 05
Из: Беларусь
Пользователь №: 576
Репутация: 2




Сильвия, мне кажется, что вы Ой как правы! Скорей всего так оно и есть, бывают конечно исключения.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенсия
сообщение 2 September 2008, 11:18
Сообщение #14

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 959
Регистрация: 21 October 05
Из: Беларусь
Пользователь №: 576
Репутация: 2




Дети конечно же это главная любовь!!!
Но в остальном вы рассуждаете, как мужчина. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lister
сообщение 2 June 2010, 20:23
Сообщение #15

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 2 June 10
Пользователь №: 58067
Репутация: пока нет






У меня похожая история, 4 года АД, есно ничего не помогает, ни смена климата, ни мази, ни Эриус и т.д.,

Но вот совсем недавно я похоже банально влюбился и болезнь уходит прямо на глазах, непередаваемое ощущение, ложишься спать и нет зуда. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Икра
сообщение 19 June 2010, 22:18
Сообщение #16

Друг Всех Атопиков

Группа: Участники
Сообщений: 107
Регистрация: 17 June 10
Из: Ижевск
Пользователь №: 59446
Репутация: пока нет




А я после развода чуть не умерла от АД, думала с ума сойду всё тело было покрыто. Уже 4 года прощло и каждый год обострения всё легче и легче по сравнению с предыдущими, надеюсь когда-нибудь совсем пройдёт)
Сейчас живу с другом, спать к нему близко не могу, чешусь))) А в период обострения, вообще, бегаю от него, вот так)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
лера
сообщение 20 June 2010, 20:14
Сообщение #17

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 126
Регистрация: 15 April 09
Из: славянск
Пользователь №: 23237
Репутация: пока нет




у меня тоже самое!я как только вышла замуж меня через 2 месяца начало сыпать..тоже подозрения на аллергию на мужа
Go to the top of the page
 
+Quote Post
вилка
сообщение 31 August 2010, 07:51
Сообщение #18

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 30 August 10
Пользователь №: 67700
Репутация: пока нет




Нда. Тоже посещают мысли, что у меня аллергия на мужчит. Пока с мужем жила - постоянные проблемы (небольшие, но всё-же) с кожей - только веки житья не давали. Через 7 лет развелась с ним, и всё как рукой сняло. 4 года ничего не было, и думать забыла, аллергия не проявлялась ни в каком виде. А 2 года назад появился постоянный мужчина. и вот оно. Причем в ужасной форме, всю осыпало. Щас подлечилась, стараюсь держать АД, чтоб не развился до той степени как было.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lisenokalesia
сообщение 2 November 2010, 22:42
Сообщение #19

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 109
Регистрация: 14 October 10
Из: Italy
Пользователь №: 74331
Репутация: пока нет




Da uz....vse taki AD svjazano s nervnoj sistemoj, problema ne v muzhchinah, a v nashem vnutrennem sostojanii. Nado stratsa zhit spokojnoj zhiznju, radovatsa vsemu, zanimatsa sportom, otvlekatsa ot plohih mislej. Konechno, esli rjadom est takoj razdrazhitel kak MUZH ili PAREN, kot. nerviruet postojanno, eto problema!! Ya tozhe dumaju, chto mne hizhe stalo, posle togo kak ya stala s muzhem zhit. No, ya ego lublu, ne brosat zhe ego radi chistoj kozhi. A esli i potom ne projdet?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Marianet
сообщение 10 November 2010, 15:06
Сообщение #20

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 23 May 10
Из: Москва
Пользователь №: 57066
Репутация: пока нет




Тут мне кажется не только в том дело, что мужья и парни нервируют. У многих ведь любимые мужья, и совсем не скандалисты)) у меня тоже такой случай, до замужества жила 5 лет с парнем, с которым просто всегда была в нервяке!! глаз дергался даже постоянно. А кожа просто персик была в то время. Но стоило мне познакомится с мужем- он просто само спокойствие у меня, ни одного раза голоса не повысил на меня- но уже 8 лет нет стойкой ремиссии((( максимум на полгода. Парадокс получается...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 стр. всего V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 19:26
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011