Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
2 стр. всего V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Интроверты или экстраверты?
Интраверты или экстраверты?
Кто Вы - интраверт или экстраврет? :)
Интраверт [ 31 ] ** [70.45%]
Экстраверт [ 13 ] ** [29.55%]
Всего голосов: 44
Гости не могут голосовать 
DarkDebugger
сообщение 1 May 2009, 19:43
Сообщение #21

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 9 August 08
Пользователь №: 6899
Репутация: пока нет




Я вернулся. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но пожалуй только для того чтоб вставить свой последний пост (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата(vAmpireNok @ 13 March 2008, 01:28) *
не согласна с тем . что Ад'шник с рождения интроверт... просто.(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) может знаю мало людей с такими болезнями.. но всех кого знаю это очень общитеьные и веселые люди(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .. постоянно чем то занятые. не сидящие без дела..
Интроверты: сосредоточены на собственных переживаниях, малоконтактны, молчаливы, с трудом заводят новые знакомства, не любят рисковать, переживают разрыв старых связей, нет вариантов проигрыша и выигрыша, высокий уровень тревожности и регидности; флегматики, меланхолики.( по моему это зацикленость)

Тебе везет в общении (можно буду на "ты"? Ведь это норма в инете (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) Ты не знаешь таких как я.... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Вкратце о себе расскажу: с рождения болею АтД, уж извела меня эта пакость (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Чего только не пережил..... в детстве был страшный кризис, всё мокло, покрывалось корками.... в 16 лет было тоже самое, аж сташно вспоминать.... лежал весь год дома, врачи разводили руками, после их "усилий" как раз так плохо и стало.... Сейчас мне 19 лет, болезнь не дает о себе забыть в любое время суток, конечно мне легче, местами даже кожа нормальная есть (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Особенно тяжко дело на кистях рук, на шее, на животе.... Но есть еще проблема.... общаться меня так и не научили.... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) незнаю что за я такой человек..... ну замкнулся в себе при всем желании наверно не вылезу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вот скажи, а как проявлять свою расположенность, общительность к людям? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ведь стесняюсь подойти попросить о чем-нибудь.... сам всегда при этом готов помочь если могу, но сам помощь, по своей инициативе почти никогда не предлагаю.... только если попросят (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) в этом заключается моя интровертность.... окружающие считают меня конченным эгоцентриком, вечно грустным, унылым, неспособным идти на контакт..... конечно в лицо мне это никто не скажет.... но я ж чувствую (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) и всё понимаю.... больше всего раздражает когда меня считают глупым.... или еще каким-то психически не нормальным.... есть такие.... с стороны таким смотрюсь наверное.... Дело то в том что половину качеств которых мне придумали на самом то деле у меня отсутвуют (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Просто нет возможности это проявить.... Ну а как? Просто всюжизнь ходить таким замкнутым, и ни с того ни сего начать нормалльно общаться? Я постоянно боюсь что на меня посмотрят в этом случае как на дурачка.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Еще я человек, ненавидящий конфликтные ситуации.... меня от них воротит.... а в современном молодежной жизни их слишком много.... Вот и получается замкнутый круг: с одной стороны хочу нормально общаться... (вообще я очень открытый, просто мало кто об этом знает (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ), а с другой стороны отталкивает вот такая перспектива несерьезности.... ведь серьезно меня вообще никто почти не воспринимает.... скажут: а чего это с ним? с дуба рухнул чтоле (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) пустое место наверно привлекательнее для окружающих.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Никогда не ставил себя выше других.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) но и не люблю когда меня низко ставят.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) мда.... воот так бывает.... и еще сложно быть собой когда постоянно думаешь об этой коже.... наверно это действительно зацикленность какая-то (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а может мне просто тяжело.... сейчас учусь в институте.... учеба идет так себе.... совсем обленился, прихожу домой и подолгу сижу за компом.... а раньше.... в школе чуть ли не отличником был (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) сейчас наверно уже посмеяться можно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) 10% меня того не осталось (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) все-таки обострения сильно меняют характер.... а в моем случае наверно еще и не в лучшую сторону.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Да и вообще парням таким как я тяжело с АтД.... сам по себе замкнутый.... + еще АтД.... ужас... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Девушкам конечно легче.... у них как то общение более открытое, эмоциональное. Вот я сам конченный интроверт.... а ведь блин люблю при этом открытых веселых девушек (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) просто любо дорого смотреть на открытость, свободу самовыражения.... это так красиво.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И напротив не люблю замкнутых девушек.... понять то я их в состоянии.... но вот такой я извращенец (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(L81 @ 13 March 2008, 07:56) *
Знаете что меня туть удивляет?
Это первый встреченный мною в инете форум без раздела "Юмор"...Первый раз посетила его где-то полгода как...почитала, ужаснулась...просто скопище народу с обострением депрессивного синдрома...не в обиду, сама такая местами(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Общаться народ тут явно как то не стремится за редким приятным исключением(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Неправильное место (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
А у болячки этой очень правильное какое-то сокращение получилось....АД

В чем то вы конечно правы.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но и болезнь то тяжелая.... Не до юмора людям когда всё зудит и болит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В основном тут советы как бороться с этим. Но ведь чтобы развлечься, есть множество других сайтов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А в депрессию удаляться нельзя (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И унывать тоже. Оглянитесь.... может не так плохо всё в жизни? Есть откуда можно выхватить глоток свежего воздуха? "Дайте человеку цель и он выживет" (с) А ведь в этой фразе много смысла (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



Всем пока, будьте счастливы, пройдет ваша болезнь, всегда оставляйте надежду на лучшее.
Ваш, забытый, неизвестный, ни кем не понятый, DarkDebugger (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (глупый ник (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) хотел сменить, да не удалить аккаунт (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lura
сообщение 4 May 2009, 20:17
Сообщение #22

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 610
Регистрация: 6 March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6084
Репутация: 1




Привет, DarkDebugger! А чего последний пост-то? Вроде как-то все в нем печально, но смайлики веселые и их много, может не все печально?
Ты знаешь, я лет в 15 могла бы написать все один в один как ты, все-таки много у нас атопиков общего. Ты не пробовал сменить круг общения? В институте к примеру ничего не поменялось в общении с окружающей молодежью? Трудно "начать нормально общаться" с теми кто тебя знает тюфяком, но в новом коллективе это ведь не так сложно?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аляска
сообщение 6 May 2009, 10:54
Сообщение #23

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 71
Регистрация: 2 February 09
Из: Минск, Беларусь
Пользователь №: 16045
Репутация: пока нет




DarkDebugger, а я всю жизнь думала, что, наоборот мужчинам легче. На мужскую внешность всё-таки меньше внимания обращают, чем на женскую. Помню, со мной в универе мальчик учился, пил-курил, гулял. Кожа у него коркой была покрыта. Кроме того, он жил один без родителей, одежду, наверно, вообще не стирал и зубы чистил раз в месяц, судя по тому какой запах от него исходил. Я с ним по-дружески общалась, потому как человек был интересный. Но какой шок для меня было узнать, что у него была девушка и не одна!!! Так что, если ты моешься, хоть и корой покрыт - это уже большой плюс! Ещё я знаю, что есть сайты для знакомств людей со всяческими болячками, можно попробовать там с кем-нибудь познакомиться. Если найдёшь хоть кого-то для общения - это уже большой плюс. Я в школе и универе была жутко неуверенной в себе. Я считаю, это и было основной причиной моего дерматита. Сейчас всё изменилось коренным образом - я даже слишком уверена в себе, и аллергия во много раз слабее, чем было.
У моегобывшего мужа вся спина была в прыщах, кроме того, у него периодами бывал псориаз, который он вовсе не скрывал, а даже наоборот, - и девушек у него было тьма-тьмущая - поэтому и расстались, что гуляка был.
Короче - твоя кожа женщин не волнуеть. Главное - твой интеллект, уверенность в себе и внимательное отношение!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DarkDebugger
сообщение 22 May 2009, 13:31
Сообщение #24

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 9 August 08
Пользователь №: 6899
Репутация: пока нет




Цитата(Lura @ 5 May 2009, 01:17) *
Привет, DarkDebugger!

Привет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата(Lura @ 5 May 2009, 01:17) *
А чего последний пост-то?

Ну видимо предпоследний (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Просто в том посте я не надеялся на какой-либо ответ или помощь. Потому что уже смирился с ситуацией в виду её мертвой константности (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата(Lura @ 5 May 2009, 01:17) *
Трудно "начать нормально общаться" с теми кто тебя знает тюфяком, но в новом коллективе это ведь не так сложно?

От смены коллектива увы не изменить положение. Если б так, то было бы просто здорово и легко, но не бывает.
Вобщем незнаю. Сам не знаю за что меня с детства настолько, мягко говоря, недолюбливали. Ну "поживём увидим" как говорится. Изменить в раз не получится, т.к. полностью отсутствует навык общения. при разговоре нужно постоянно думать что говорить, как в шахматах, на несколько шагов вперёд прорабатывать мысли.. Утомительно. Поэтому бывает просто тупо молчу- сказать нечего. Поэтому меня со стороны с бОльшей вероятность считают скучным, утомительным, заурядным и т.д. и т.п. Разговоры могу вести только по-делу и ни капли личного... Вобщем такая мрачная картина... Есть конечно пара человек где могу говорить о личностных вещах и т.д.
Вообще у меня само понятие интимно-личностное общение вызывает ступор, к тому же я не выношу когда обсуждают и копаются в моих проблемах, меня это унижает и выставляет слабаком и отбросом жизни. Это сейчас я пишу спокойно т.к. Вас никого не знаю, просто делюсь информацией о ситуации... Я конечно верю, что в будущем это удастся изменить... но кажется что дальше - хуже...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Паолла
сообщение 22 May 2009, 20:52
Сообщение #25

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 31 August 07
Из: Москва
Пользователь №: 6331
Репутация: пока нет




мне кажется что нужно очень разозлиться на себя, на то что вот какие то проблемы и начать все менять...
только твое желание поможет тебе в первую очередь.
можно заняться чем то новым к примеру спортом сноуборт, лыжи, велосипед, ролики. найти по интернету друзей с такими же интересами. интернет великая вещь. можно найти любой круг общения.
вообще в молодости люди все категоричны. жизненный опыт и время меняют сознание. понимаешь что все меняется и все проходит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
вот увидишь лет через 5 прочитав свой пост сам удивишься своим мыслям и словам.
я нашла свой дневник ктр писала лет в 18- 20. смеялась от души.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DarkDebugger
сообщение 23 May 2009, 20:04
Сообщение #26

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 9 August 08
Пользователь №: 6899
Репутация: пока нет




Ладно, всем спасибо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dil
сообщение 25 May 2009, 16:28
Сообщение #27

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 65
Регистрация: 27 July 08
Пользователь №: 6873
Репутация: пока нет




Интроверт.причем одному бывает легче...иногда просто никого не хочется видеть,чтоб тебя оставили в покое.Но совсем замыкаться конечно не стоит...долго в одиночестве все же не проведешь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nata314
сообщение 7 August 2009, 14:12
Сообщение #28

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 20 February 07
Пользователь №: 6049
Репутация: пока нет




я на 100% экстраверт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Змеюша
сообщение 21 October 2009, 21:46
Сообщение #29

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 18 October 09
Пользователь №: 37245
Репутация: пока нет




99% интроверт
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 стр. всего V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 13:06
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011