Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
5 стр. всего V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Я ПОБЕДИЛА БОЛЕЗНЬ!
vAmpireNok
сообщение 13 December 2009, 19:53
Сообщение #21

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 290
Регистрация: 13 February 08
Из: Севастополь
Пользователь №: 6584
Репутация: 1




"цетрин" пила совсем недавно ,когда изза огурчиков аллегрия на глаз пошла .пила неделю 2раза в день- неезаметила ,если чесно чтоб с кожей стало хорошо.
вообще талбетки непью антигистаминые ,терпеть немогу таблетки +реакции никакой .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stanislav
сообщение 13 December 2009, 22:16
Сообщение #22

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 13 December 09
Пользователь №: 41427
Репутация: пока нет




(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) О как это было! с 7 лет болею нейродермитом. Сейчас мне 27лет.
Испытал наверно почти все прелести этой болезни.
Кушал и мазал все что давали врачи Красноярска.
Все давало улучшение кратковременное 1-2 недели. Потом обострение 2 недели. итд.
Как сказал мне один врач - организм -то изнашивается от всего этого >>> от мазей, от лекарств,
это ведь организму приходится все перерабатывать!
Как-то я заметил что во время сильного (гнойные корки на все лицо и шею) обострения у меня взяли кровь на анализ 0.5 л.
На следующий день у меня началось улучшение и выздоровление в 3-4 дня! В другие разы я просил врачей (слейте мне кровь она "кипит") они смотрели как на идиота. Пару раз медсестра делала и мне становилось лучше.
Постепенно я заметил что во время обострения я не могу напиться обычной(Красноярской) кипяченой водой и мне плохо от этого,
организм требует воды, я пью а она не усваивается. Я только опухаю.
Стал пить бутылированую аква-mineraле. Стал чувствовать облегчение и быстрее выздоравливать.
Было еще много всего что доказало что мне вредит местная красноярская водопроводная вода!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я отказался от всех гормональных мазей, таблеток и врачей. Перестал пить водопроводную воду.
Еще прошел курс очистки печени и кишечника. Теперь в меру ем все что раньше сразу привело бы к сильной аллергии и стационару!
Да еще переехал из Красноярска жить в Краснодар. Начинаю все с нуля. Зато доволен и рад не болеть!
В Краснодаре вода мне подходит (был в гостях проверил)- ну и все- таки если бы не подошла, искал бы дальше др. город, село.
Жить хотелось здоровым неважно где. Да и климат тоже отличный от Красноярска! и Воздух.
PS полностью не вылечился, но в стационаре не был уже 2 года! Раз в год 2-3 дня обострение сижу дома, пью воду!.
Правда смена водно-солевого баланса из-за употребления бутылированой воды приводит к кариесу. мне врачи посоветовали комплекс витаминов. Пью молоко.
У кого вопросы пишите.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimaV
сообщение 15 December 2009, 02:43
Сообщение #23

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 106
Регистрация: 29 January 07
Пользователь №: 5980
Репутация: пока нет




Цитата(vAmpireNok @ 13 December 2009, 20:53) *
"цетрин" пила совсем недавно ,когда изза огурчиков аллегрия на глаз пошла .пила неделю 2раза в день- неезаметила ,если чесно чтоб с кожей стало хорошо.
вообще талбетки непью антигистаминые ,терпеть немогу таблетки +реакции никакой .


странно .. на пачке написано пить по 1 таблетке в день

надо и мне по 2 попробовать (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vAmpireNok
сообщение 15 December 2009, 14:40
Сообщение #24

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 290
Регистрация: 13 February 08
Из: Севастополь
Пользователь №: 6584
Репутация: 1




Цитата(DimaV @ 15 December 2009, 03:43) *
странно .. на пачке написано пить по 1 таблетке в день

надо и мне по 2 попробовать (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)



пила как прописал врач(упаковки небыло мне пластинку надо было, поэтому нечитала листок-вкладыш) . но эфекта на коже невидела.как и от остальных антигистаминых таблеток

но все таки лучше пить как написано на вкладыше- просто у меня было подозрение на отек квинке глаза-поэтому видно и была доза большая но короткий срок приема.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
amorka
сообщение 15 December 2009, 18:32
Сообщение #25

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 22 October 09
Пользователь №: 37566
Репутация: пока нет




Цитата(vAmpireNok @ 15 December 2009, 14:40) *
. но эфекта на коже невидела.как и от остальных антигистаминых таблеток



антигистаминные препараты лишь убирают зуд...
улучшений кожи ими не добиваются..
это так сказать может быть второстепенным, типа зуда нет - никто не чешет - все хорошо..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimaV
сообщение 15 December 2009, 21:24
Сообщение #26

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 106
Регистрация: 29 January 07
Пользователь №: 5980
Репутация: пока нет




У меня эффект более чем заметен .. всё в плохом состоянии но зуда почти нету и на процентов 20 кожа свежее стала .. хоть на улицу можно выйти .. фуф
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vAmpireNok
сообщение 16 December 2009, 00:28
Сообщение #27

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 290
Регистрация: 13 February 08
Из: Севастополь
Пользователь №: 6584
Репутация: 1




amorka согласна с вами , но если кожа б нечесалась в течении 5дней что я пила (как сказал DimaV) удвоенную дозу таблеток=> меньше было б разодраных ран => улучшение кожного покрова,т.е. эффект на коже.
а вообще я считаю что у каждого человека все индивидуально,хоть и одна и таже болезнь, и каждому помогает свое , но необязательно это поможет,а не навредит другому(об этом даже читала на листке-вкладыше к какомуто препарату,уже и там пишут очевидное.неужто люди поглупели)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юлианна
сообщение 17 December 2009, 20:03
Сообщение #28

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 26 November 09
Пользователь №: 40105
Репутация: пока нет




Цитата(Fruity @ 10 December 2009, 22:30) *
Уважаемые мясоеды! Какие только отговорки вы ни находите! Конечно, дорогие, куда проще наесться мяса, курочки, яиц, молока напиться, таблеток наглотаться, обмазаться всякой ерундой и сидеть ждать, пока болезнь пройдёт. Ведь для того, чтобы отказаться от мяса хотя бы на несколько месяцев в качестве эксперимента, нужно работать над собой и приложить некоторые усилия, но увы, не все могут ...
Неужели вы не понимаете, что болезнь - это знак того, что что-то нужно менять в жизни?
Я специально нашла этот сайт, где общаются люди с заболеванием, как у меня (в прошлом), описала путь к выздоровлению, потому что мне как никому другому известны мучения этой болезни (на фоне которой часто возникают стрессы), и мне не безразличны страдающие люди. Я лишь протягиваю вам руку помощи. Человек сам выбирает путь. Я освободилась. Я счастлива!
Будьте здоровы!

У меня ребенку почти 2 года, атопический дерматит начался с 3-х месяцев, до полутора лет был практически только на грудном вскармливании, и до сих пор не ест мяса и что? Дерматит по прежнему присутствует! Не думаю что дело в мясе
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fruity
сообщение 17 December 2009, 20:57
Сообщение #29

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 10 June 09
Пользователь №: 27713
Репутация: пока нет




Цитата(DimaV @ 13 December 2009, 03:25) *
2 недели питаюсь исключительно мюслями .. может раз в 2 дня котлетку какую съем

толку никакого и улучшения нет ..

попробую ещё неделю так питаться .. если не будет проку можно списывать этот метод как недейственный


Уважаемый Дима! Вы, вероятно, не так поняли. ОТказ от мяса должен быть 100%ный, и за неделю результата ждать слишком рано. Больше фруктов, овощей, орехов, у вас всё получится! Вы молодец!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimaV
сообщение 17 December 2009, 23:55
Сообщение #30

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 106
Регистрация: 29 January 07
Пользователь №: 5980
Репутация: пока нет




ну хорошо фрутти

давайте пошлю на меняц мамину кухню и буду есть одни мюсли ни грамма мяса и через месяц напишу что ваша схема не работает

ок?

эффект должен быть какой-никакой через 2 недели
а не то что месяц прошёл и ровно на следующий день болезнь ушла)

Сообщение отредактировал DimaV - 17 December 2009, 23:57
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sveta51
сообщение 18 December 2009, 00:19
Сообщение #31

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 20 September 09
Пользователь №: 35254
Репутация: пока нет




Стопроцентный... Я мясо пол года не ела... Или и этого мало?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimaV
сообщение 18 December 2009, 11:37
Сообщение #32

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 106
Регистрация: 29 January 07
Пользователь №: 5980
Репутация: пока нет




тут дело не в еде

надо чем то надпочечники стимулировать

месяца 3 уже не мажусь гармонами через силу .. обострение можно сказать каждый день хоть убейся .. спасает только если на мороз выйдешь .. не так трясёт от нервов
чуть адвантаном вчера помазал буквально сантиметр на лице .. и по всему лицу заметное улучшение ..
а если б мазался как врачи прописали 4 года без перерыва то организм эту дозу адвантана даже не почувствовал бы

в больницу лёг бы полежал опять .. а если подумать приду и что скажу главврачу )) не выписывайте мне преднизалоновый крем ато у меня к нему привыкание и потом будет ещё хуже ?

хз надо попробовать сразу 3 вида антигистаминов пить каждый день
ато от цетрина меня в сон не клонит совсем (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fantasia
сообщение 18 December 2009, 13:47
Сообщение #33

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 163
Регистрация: 25 October 09
Из: Чебоксары
Пользователь №: 37784
Репутация: 1




Цитата(DimaV @ 18 December 2009, 11:37) *
тут дело не в еде

надо чем то надпочечники стимулировать

месяца 3 уже не мажусь гармонами через силу .. обострение можно сказать каждый день хоть убейся .. спасает только если на мороз выйдешь .. не так трясёт от нервов
чуть адвантаном вчера помазал буквально сантиметр на лице .. и по всему лицу заметное улучшение ..
а если б мазался как врачи прописали 4 года без перерыва то организм эту дозу адвантана даже не почувствовал бы

в больницу лёг бы полежал опять .. а если подумать приду и что скажу главврачу )) не выписывайте мне преднизалоновый крем ато у меня к нему привыкание и потом будет ещё хуже ?

хз надо попробовать сразу 3 вида антигистаминов пить каждый день
ато от цетрина меня в сон не клонит совсем (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

во та же ситуация на морозе токо спасаюсь и ванная горячая, мазь гормональную забросила, а то привыкаешь, а потом тюбика в 15 гр не хватает на 1 день. в больнице б тож полежать бы например не мешает, хоть обострение снять, но как подумаешь что там щас вколют гормоны, уже никакой больницы и не надо. А чем вот их стимулировать эти гормоны, да весь организм над чем то стимулировать, токо чем не известно и никто не знает.

Сообщение отредактировал fantasia - 18 December 2009, 13:48
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimaV
сообщение 20 December 2009, 22:10
Сообщение #34

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 106
Регистрация: 29 January 07
Пользователь №: 5980
Репутация: пока нет




я когда 2-й раз ложился в больницу у меня было мало очагов .. и гармоны не кололи

даже в первый раз когда лежал кололи только витамиты и всякие там глюконаты кальция

дают каждый раз преднизалоновый крем в котором просто дофига гармонов .. из за него собственно и снимается обострение

просто если уже ложиться в больницу можно попросить лечащего врача не давать гармональное ничего .. а просто ходить на процедуры типа электросон или кварцевые лампы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Паолла
сообщение 20 December 2009, 23:27
Сообщение #35

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 31 August 07
Из: Москва
Пользователь №: 6331
Репутация: пока нет




DimaV пожалуйста расскажите поподробней как вас лечили в стационаре. какие методы применяли кроме гормонов. очень интересно, так как меня хронически туда направляют а я отказываюсь.
прочла уже про электросон очень понравилась процедура думала пройти но противопоказание стоит дерматит лица - расстроилась (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimaV
сообщение 21 December 2009, 21:08
Сообщение #36

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 106
Регистрация: 29 January 07
Пользователь №: 5980
Репутация: пока нет




в первый раз когда лежал прописывали много уколов витамин B и глюконат кальция внутривенно + мазаться мазью гармональной кажд день по 2 раза (преднизалоновый крем)

электросон видимо для успокоения ЦНС + кварцевые лампы большой мощности
таблетки жёлтые какие то видимо антигистаминные и иногда белые таблетки какие то

ну и конечно же закрытый режим с диетическим питанием (к слову в Беларуси такое диетич питание что ноги можно протянуть / гречка в которой больше воды чем гречки)

----------

второй раз когда лежал без уколов и процедур было то же самое

----------

эффект в обоих случаях достигался по-моему за счёт гармональной мази, после выписки врач советовал не пить алкоголя, Не кушать копчёностей солёного сладкого острого
АД догонял меня после выписки через неделю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Паолла
сообщение 21 December 2009, 22:03
Сообщение #37

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 31 August 07
Из: Москва
Пользователь №: 6331
Репутация: пока нет




Спасибо. витамин В видимо вам кололи рибофлавин. он такой желтый, масляный, очень болючий укол? мне одно время хорошо помогал.
жалко что так мало процедур. я думала еще что то делают (
мне предлагали соляные пещеры. комната где все в соли и играет расслабляющая музыка.
вообще очень интересно какие есть процедуры не связанные с гормонами ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimaV
сообщение 21 December 2009, 22:11
Сообщение #38

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 106
Регистрация: 29 January 07
Пользователь №: 5980
Репутация: пока нет




да .. больной укол

ну вот .. уколы и процедуры это и есть не связаное с гармонами

---

нашёл на американских сайтах много препаратов против АД .. везде написано натуральные
связываюсь с линией поддержки - они мычат ничего толком сказать не могут .. типа мы не консультанты а отвечаем на общие вопросы
как то не хочется отдавать по 50$ за ерунду
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Паолла
сообщение 21 December 2009, 22:17
Сообщение #39

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 31 August 07
Из: Москва
Пользователь №: 6331
Репутация: пока нет




о! вы знаете хорошо английский! я к сожалению нет! а то бы почитала!

насколько мне известно в сша есть строгое разделение медицины официальной и не официальной. к примеру запрещено врачу рекомендовать больному какой то народный метод. у них очень строго с этим. но найти состав лекарства (я искала несколько раз) достаточно просто.
если не говорят состав может быть такой же лохотрон как и у нас? собственно он есть везде (
Конечно тратить деньги обидно я вас очень понимаю!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimaV
сообщение 21 December 2009, 23:37
Сообщение #40

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 106
Регистрация: 29 January 07
Пользователь №: 5980
Репутация: пока нет




так и у нас врачи против нетрадиционной медицины и участковый врач никогда не заикнётся про какой ниб нетрадиционный метод

Я в том смысле, что тут на форуме создают темы о китайских тёмный препаратах которые якобы помогают .. а те, кому помогают не слышно)

так вот всё что делается в штатах очень качественное
и я бы предпочёл отдать 50$ за американский препарат чем за китайский
в Китае жизнь не стоит ничего .. там введена политика снижения рождаемости любыми методами, и что то брать оттуда археопасно!

из штатов если взять то точно не навредит

заходите на http://ebay.com И вводите в строке поиска atopic

в результатах поиска будут книги и препараты (2-3)
в репутации продавца стоит огромное количество положительных отзывов о быстроте доставки, об удобстве оплаты .. но нету отзывов что товар помог

короче будут свободные деньги закажу один из них
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 стр. всего V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 19 April 2024 - 12:11
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011