Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
4 стр. всего V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> что вылечило меня
Len_ok
сообщение 15 November 2010, 11:20
Сообщение #21

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 15 October 10
Из: Москва
Пользователь №: 74545
Репутация: пока нет




Цитата(Паолла @ 14 November 2010, 23:46) *
не передергивайте
мы с вами говорим про безопасность
вы тут откровенничали про рак кожи от соляриев

так вот вы на полном серьезе считаете что фототерапия УФБ-лучами 311 нм не способствует образованию рака кожи?
все приведенные ссылки в яндеке про именно этот спектр ерунда?



нр-ся вам солярий, на здоровье, просто лечебного эффекта от него не будет, я написала, что есть другой метод, который действительно лечит и не вреден для кожи, после процедур кожа не сохнет, как от солярия и это реально!!! Про этот метод мало кто знает, не во всех клиниках он есть, я рада, что нашла, то, что действительно помогает, вижу результат по себе, вот поэтому с уверенностью про него и говорю!!!!

Сообщение отредактировал Len_ok - 15 November 2010, 11:34
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Паолла
сообщение 15 November 2010, 22:15
Сообщение #22

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 31 August 07
Из: Москва
Пользователь №: 6331
Репутация: пока нет




вы написали что от соляриев рак кожи в 4 раза вырос


так вот вы находитесь в величайшем заблуждении которое почему то считаете истиной
от уфб точно так же бывает рак кожи и другие болячки
Противопоказания для фототерапии уфб лучами которую вы так хвалите

\\Перед началом фототерапии больные должны обследоваться в целях исключения патологии со стороны внутренних органов, поскольку для лечения ультрафиолетовыми лучами существует ряд противопоказаний. Применение фототерапии противопоказано при заболеваниях глаз (глаукома, катаракта), гипертонической болезни (II, III cтепени), эндокринопатиях, наличии доброкачественных и злокачественных опухолей. С этой целью перед началом лечения больной должен обследоваться у следующих специалистов: терапевт, хирург, офтальмолог, гинеколог, эндокринолог.\\

кроме того фототерапию проводят строго ограниченное количество времени

точно так же опасен солярий и обычное солнце если сидеть под ними часами и не знать меры

так что не надо впредь писать глупости
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Len_ok
сообщение 15 November 2010, 23:15
Сообщение #23

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 15 October 10
Из: Москва
Пользователь №: 74545
Репутация: пока нет




Цитата(Паолла @ 15 November 2010, 22:15) *
вы написали что от соляриев рак кожи в 4 раза вырос
так вот вы находитесь в величайшем заблуждении которое почему то считаете истиной
от уфб точно так же бывает рак кожи и другие болячки
Противопоказания для фототерапии уфб лучами которую вы так хвалите

\\Перед началом фототерапии больные должны обследоваться в целях исключения патологии со стороны внутренних органов, поскольку для лечения ультрафиолетовыми лучами существует ряд противопоказаний. Применение фототерапии противопоказано при заболеваниях глаз (глаукома, катаракта), гипертонической болезни (II, III cтепени), эндокринопатиях, наличии доброкачественных и злокачественных опухолей. С этой целью перед началом лечения больной должен обследоваться у следующих специалистов: терапевт, хирург, офтальмолог, гинеколог, эндокринолог.\\

кроме того фототерапию проводят строго ограниченное количество времени

точно так же опасен солярий и обычное солнце если сидеть под ними часами и не знать меры

так что не надо впредь писать глупости


когда попробуешь, тогда и будешь говорить!!!!!!!!не обязательно было копировать мои слова (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
я говорю с полной уверенностью, а ты думай как хочешь, я знаю, что мне это помогает вот и всё, и вреда от этих процедур нет, а то что надо обследоваться у специалистов- это вполне нормально, т.к. не всем можно облучаться(причины скопировала)!!!!!!!удачи!!!!!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Len_ok
сообщение 15 November 2010, 23:42
Сообщение #24

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 15 October 10
Из: Москва
Пользователь №: 74545
Репутация: пока нет




Паолла, а вы сама,чем лечитесь? какие методы?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tataav
сообщение 16 November 2010, 15:26
Сообщение #25

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 457
Регистрация: 13 December 08
Из: Калининград
Пользователь №: 11561
Репутация: пока нет




Цитата(amnesiac @ 14 November 2010, 03:24) *
по-моему, из моего сообщения ясно, что полная ремиссия длится с апреля, то есть почти более семи месяцев. причины АД я, как и большинство здесь собравшихся не знаю, но предполагаю, что скорее всего это было связано с нарушением обмена веществ (хотя лишним весом, слава богу, не страдаю) или нарушенной микрофлорой. Раньше мазалась элиделом и то же лечебной косметикой.
tataav, вообще, нужно утром и в обед Л, а вечером Б. но я в обед не могла (на работе в это время), поэтому пила утро - л, вечер - Б.


Переполошила все аптеки в Калининграде, нигде нет Нормофлорина, и почти все фармацевты удивленно говорят, что первый раз слышат об этом препарате =(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Паолла
сообщение 16 November 2010, 17:10
Сообщение #26

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 31 August 07
Из: Москва
Пользователь №: 6331
Репутация: пока нет




Цитата(Len_ok @ 16 November 2010, 00:15) *
когда попробуешь, тогда и будешь говорить!!!!!!!!не обязательно было копировать мои слова (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
я говорю с полной уверенностью, а ты думай как хочешь, я знаю, что мне это помогает вот и всё, и вреда от этих процедур нет, а то что надо обследоваться у специалистов- это вполне нормально, т.к. не всем можно облучаться(причины скопировала)!!!!!!!удачи!!!!!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


Слушайте вы конечно извините, но у вас наблюдаются легкие признаки неадеквата

мы с вами говорим не об эффективности а о вреде - разницу вы понимаете?
верить вы можете во что угодно, некоторые верят в эльфов например
есть объективная реальность даже если она вам не нравится
если фототерапией пользоваться без временного ограничения и не соблюдать инструкцию так же как и сидеть в соляриях часами можно заработать что угодно

какие слова я скопировала. вы всерьез полагаете я выискиваю ваши слова и цитирую? цитата взята из первой попавшейся ссылки о противопоказаниях фототерапии
так как очевидно вы не поняли зачем я привела эту ссылку поясню - наличие противопоказаний говорит о небезопасности метода и необходимости соблюдение ряда предосторожностей так же как и на солнце и в соляриях

все мне надоело писать 150 раз очевидные вещи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Паолла
сообщение 16 November 2010, 17:21
Сообщение #27

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 31 August 07
Из: Москва
Пользователь №: 6331
Репутация: пока нет




Цитата(tataav @ 16 November 2010, 16:26) *
Переполошила все аптеки в Калининграде, нигде нет Нормофлорина, и почти все фармацевты удивленно говорят, что первый раз слышат об этом препарате =(



у них очень маленький срок годности (живые бактерии). может поэтому не продают
в москве тоже мало в каких аптеках бывает именно из -за срока годности

дочке очень хорошо помог примадофилус.
он есть взрослый я хочу себе купить его http://www.piluli.ru/product/Primadofilus
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Света
сообщение 16 November 2010, 17:55
Сообщение #28

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 20 July 06
Пользователь №: 2619
Репутация: пока нет




Цитата(amnesiac @ 7 November 2010, 22:54) *
Я очень давно не заходила на этот форум, потому что просто не вспоминаю об АД. Поэтому хочу поделиться своим простым, но оказавшимся эффективным для меня методом лечения. Прошлой зимой (январь-февраль) пропила курс Нормофлорина (Л и Б). Пила почти два месяца. Параллельно пользовалась Локоидом (решила не пренебрегать гормонами - и не пожалела). Мазала его все меньше и меньше. Ну и пользовалась Биодермой (крем Атодерм). В апреле с кожей было уже все в порядке - начала активно загорать в солярии. С тех пор совершенно ничего не беспокоит - на всякий пожарный в аптечке лежит Локоид. Пользуюсь молочком для тела Ля Рош Позе - Липикар. И то для профилактики. Но мне очень нравится это средство, просто для ежедневного увлажнения. После душа кожа не сохнет, только руки слегка. Все лето провела на пляже, после купания была проблема - сохло лицо, но это от дурацкой воды и солнца. На данный момент ем все, что хочу - и яйца, и сладкое, и все остальное. Сейчас для профилактики снова начала пить Нормофлорин. Кстати, после него не только прошел АД, но и стала очень хорошая и чистая кожа на лице.
Надеюсь, кому-то поможет мой опыт ))



Подскажите, Нормофлорин пили по столовой ложке утром и вечером?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Len_ok
сообщение 16 November 2010, 21:59
Сообщение #29

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 15 October 10
Из: Москва
Пользователь №: 74545
Репутация: пока нет




(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tataav
сообщение 17 November 2010, 00:19
Сообщение #30

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 457
Регистрация: 13 December 08
Из: Калининград
Пользователь №: 11561
Репутация: пока нет




Цитата(Паолла @ 16 November 2010, 16:21) *
у них очень маленький срок годности (живые бактерии). может поэтому не продают
в москве тоже мало в каких аптеках бывает именно из -за срока годности

дочке очень хорошо помог примадофилус.
он есть взрослый я хочу себе купить его http://www.piluli.ru/product/Primadofilus


Сын тоже пил примадофилус, а я потом его доела=)) мне как-то не пошел
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Львовна
сообщение 25 November 2010, 22:29
Сообщение #31

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 27 October 10
Пользователь №: 76603
Репутация: пока нет




Недавно выписали из стациоара, пролежала 10 ней. Лицогладкое, но руки никак не оставляют красные пятна. Лечили в основном гормонами. Еше давали месим и феназипам на ночь. Анализ на дисбак показал превышение гемолитической кишечной палочки. В стационаре сказали. что не сильный жисбак, а мой лечащий все же настоятельно рекомендовал обратиться к гастроэнтерологу. Чем и собираюсь заняться. Вопрос у кого-нибудь подобное превышение в микрофлоре вызывало обострение???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Паолла
сообщение 26 November 2010, 11:16
Сообщение #32

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 31 August 07
Из: Москва
Пользователь №: 6331
Репутация: пока нет




заинтересовалась палочкой

вот что нашла
http://www.drugme.ru/blog/post/view/8292/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Львовна
сообщение 26 November 2010, 14:04
Сообщение #33

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 27 October 10
Пользователь №: 76603
Репутация: пока нет




Цитата(Паолла @ 26 November 2010, 13:16) *
заинтересовалась палочкой

вот что нашла
http://www.drugme.ru/blog/post/view/8292/


Спасибо, я это тоже читала, поэтому и думаю, то может в этом-то и все дело. Но там описан ребенок. Вот и решила спросить, может, что из взрослых атопиков с этим сталкивался.
Лично для себя давно заметила, что чуть с кишечником не то, начинается чесаться.
Сегодня записалас на 1 декабря к платному гастроэнтерологу, а то в поликлинике аж на 28 декбря запись
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Паолла
сообщение 26 November 2010, 18:38
Сообщение #34

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 31 August 07
Из: Москва
Пользователь №: 6331
Репутация: пока нет




там хороший абзац про то что увеличенное количество этой палочки норма


если вы в москве советую вам обратиться в габричевского
водила туда ребенка
самые приемлемые цены + гос клиника
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sineglazka
сообщение 27 November 2010, 21:17
Сообщение #35

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 27 November 10
Пользователь №: 81468
Репутация: пока нет




У меня тоже была гемолитическая палочка.. и высыпния очень сильные. год назад.. но ведь антибиотики атопикам не рекомендуют, чем же лечить-то эту палочку?..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Света
сообщение 15 February 2011, 10:00
Сообщение #36

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 20 July 06
Пользователь №: 2619
Репутация: пока нет




Цитата(amnesiac @ 7 November 2010, 22:54) *
Я очень давно не заходила на этот форум, потому что просто не вспоминаю об АД. Поэтому хочу поделиться своим простым, но оказавшимся эффективным для меня методом лечения. Прошлой зимой (январь-февраль) пропила курс Нормофлорина (Л и Б). Пила почти два месяца. Параллельно пользовалась Локоидом (решила не пренебрегать гормонами - и не пожалела). Мазала его все меньше и меньше. Ну и пользовалась Биодермой (крем Атодерм). В апреле с кожей было уже все в порядке - начала активно загорать в солярии. С тех пор совершенно ничего не беспокоит - на всякий пожарный в аптечке лежит Локоид. Пользуюсь молочком для тела Ля Рош Позе - Липикар. И то для профилактики. Но мне очень нравится это средство, просто для ежедневного увлажнения. После душа кожа не сохнет, только руки слегка. Все лето провела на пляже, после купания была проблема - сохло лицо, но это от дурацкой воды и солнца. На данный момент ем все, что хочу - и яйца, и сладкое, и все остальное. Сейчас для профилактики снова начала пить Нормофлорин. Кстати, после него не только прошел АД, но и стала очень хорошая и чистая кожа на лице.
Надеюсь, кому-то поможет мой опыт ))


amnesiac- хотелось бы узнать как ваше состояние на сегодняшний день?

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзилка
сообщение 16 February 2011, 20:25
Сообщение #37

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 6 June 10
Пользователь №: 58403
Репутация: пока нет




не подскажите нормофлоин Б или Л???или Д??
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tataav
сообщение 24 February 2011, 15:38
Сообщение #38

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 457
Регистрация: 13 December 08
Из: Калининград
Пользователь №: 11561
Репутация: пока нет




Цитата(Света @ 15 February 2011, 09:00) *
amnesiac- хотелось бы узнать как ваше состояние на сегодняшний день?

если не отвечает, значит не заходит на форум, а если не заходит - значит все в порядке (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
XelgaZ
сообщение 28 February 2011, 10:09
Сообщение #39

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 94
Регистрация: 28 November 06
Из: Тверская область
Пользователь №: 4968
Репутация: пока нет




Нормофлорин может давать усиление зуда (как и любые "полезные палочки").... поэтому надо поосторожней....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tataav
сообщение 1 March 2011, 15:57
Сообщение #40

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 457
Регистрация: 13 December 08
Из: Калининград
Пользователь №: 11561
Репутация: пока нет




Цитата(XelgaZ @ 28 February 2011, 09:09) *
Нормофлорин может давать усиление зуда (как и любые "полезные палочки").... поэтому надо поосторожней....

Усиление зуда с чем связано? откуда такая информация?
я просто впервые слышу (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 стр. всего V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 00:02
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011