Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
2 стр. всего V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Ребята, как у вас с выходом за территорию комфорта?, кто чем похвастается=Р
гаврилова оксана
сообщение 6 October 2010, 13:35
Сообщение #21

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 28 September 10
Из: ,беларусь
Пользователь №: 72313
Репутация: пока нет




Привет всем!Я-новичок на форуме с большим стажем АД,ужасно рада такой возможности узнать новое и помочь!У самой было целый год жестокое обострение.Перебрала всё,исключила все нереальные аллергены,а дело всё оказалось в новых духах!!!!!АД не ушел ,но ушло обострение и я в нирване!Впредь буду осторожней.А вообще,жить с АД можно.Есть даже нектр "плюсы"-избегаешь всякого мусора в еде(чипсы,кола,острое-кислое,и др
















































привет всем!Я новичок на форуме с приличным стажем АД.Рада общению и взаимной поддержке!
У меня было сильнейшее обострение целый год,жить не хотелось,а потом случайно выяснила.
Виной всему-мои новые духи!!!!Впредь буду осторожней!Сейчас я в полной нирване!АД не ушел,
ушло обострение,но жизнь наладилась!А еще есть и нектр плюсы в нашем состоянии-приходится
ограничивать от всякого мусора в еде(чипсы,кола,алкоголь и др) и атопики в основном все
стройняжки!Рада общению!
















Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 стр. всего V  < 1 2
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 27 April 2024 - 22:10
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011