Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.

> Правила Форума История Болезни

Этот форум был создан, чтобы участники Форума могли вести дневник - описания изменений, которые они отмечают в своей жизни и течении атопического дерматита, могли отмечать эффективность лечения и профилактических мероприятий. Но теперь у нас есть раздел "Дневники", где каждый может завести свой дневник (блог) и настроить доступ к нему. А эту часть форума лучше использовать для описания прошлых событий.

 
Reply to this topicStart new topic
> Вот и моя история....
Natalka
сообщение 26 March 2009, 11:32
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 19 January 09
Пользователь №: 14498
Репутация: пока нет




По рассказам я родилась нормальным ребенком...но маме делали кесорево...потом кололи антибиотики..Ну и конечно я была на ГВ, не одному ж врачу не пришло в голову что на мне отразиться...Я не скажу что страдала очень сильным АД, спасибо маме диету мою контролировала..И так было до школьных лет, где точно он у меня был не помню, но кисти рук были жесть...Но где то классе в 4-5 я заметила что они стали чистыми и мой Ад сменил дислокацию...Далее были шея, лицо, ноги...Сколько раз лежала в больницах уже не сосчитаю..Но особо запомнилась девочка, у которой было покрыто абсолютно все, но не корками и расчесами, а чашуйками, но смотрелось еще хуже(((я очень сильно надеюсь, что сейчас у нее все впрорядке!!!). Особо страшно он у меня был пару зим в школе, чем только не лечили, и обычными лекарствами и гомеопатией, только по народным целителям не ездили.. Вот, что интересно, когда лечилась гомеопатией,я бы сказала, что у меня было все очень даже ничего, зиму держалась практически без потерь...Но как то мы с эти завязали и сейчас, прочитав пару форумов, пришла к выводу, что лечил он меня абсолютно не так...Так же сдавала кровь, делала пробы, но все показывало совершенно поразному и я с этим завязала.

Сейчас АД беспокоит временами, но это волнует меня не в первую очередь,это еще не самое страшное, в мае того года попила кефира и меня увезли в реанимацию с отеком Квинке,вообщем еле откачали, хотя врач до сих пор утверждает, что на кефир не может быть реакции. Потом, через недели 3-4 я поела хлопьев с молоком и ничего, со второй тарелки, съеденой через неделю,была крапивница, но опухла не так сильно, но в больницу увезли... И дальше начался кошмар, я боялась есть, пить, оставаться одна, вообщем был силнейший стресс, последстия которого сейчас и переживаю, стали волосы выпадать...Сегодня уже ем нормально, но молочное полностью исключила, даже колбасу ем определенную..Есть правда один большой плюс, похудела на 8 килограмм, с которыми раньше боролась..Стала вроде как уверенней в себе. Немного отойду от темы, я уже где то писала, была у меня подушка, помоему с хлорофайбером, все лицо было красное, мучалась не знала от чего, пока не сменила ее, купила с экофайбером и о чудо, проснулась с сильнейшим аллргическим ринитом, оказалось на новую подушку. Спала без подушки вообще, лицо очистилось!!! Но опять куда же без этого НО... по ночам начинаются приступы астмы не понятно почему (хотя прошла какой то тест, астму не выявил, даже объем легких больше нормы), но спасибо опять маме, проследили, оказалось птому что без подушки сплю..Аллерголог сказала купить с синтепоном (пока не купила), начала полотенце подкладывать и все стало отлично. И опять НО, купила кресло из экокожи, внимания не предала, опять этому ЭКО, почему то теперь опять просыпаюсь в одно и тоже время каждую ночь с приступом, может у меня уже внушение пошло... Вот так и живу теперь потихоньку, буду наблюдать за собой и дальше...

Спасает одно, что знаешь, что есть люди у которых все намного хуже. Этим и держишься !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 29 April 2024 - 07:49
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011