Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
12 стр. всего V  « < 9 10 11 12 >  
Reply to this topicStart new topic
> Ад и наша жизнь, почему вам сложно жить с АД?
ЧАЙКА
сообщение 25 June 2011, 21:44
Сообщение #201

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 5 August 10
Пользователь №: 64067
Репутация: пока нет




во-первых, кто и кого сбивает с толку??


Сообщение отредактировал ЧАЙКА - 25 June 2011, 22:02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЧАЙКА
сообщение 25 June 2011, 21:51
Сообщение #202

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 5 August 10
Пользователь №: 64067
Репутация: пока нет




Цитата(stakka @ 25 June 2011, 16:53) *
Странные вещи - это когда начинают изобретать велосипед и живут по принципу чем темнее атопическое небо тем ярче звезды лохотрона.Для решения задач есть два пути или найти самостоятельно решение это крайне трудно и займет много времени или другой путь решить задачу от обратного узная ответ у тех людей кто вылечился не чудодейственным способом.А вот эти публичные душевные стенания как то не трогают и не надо сбивать молодежь с толку.

то что касается лично меня, то я не стараюсь изобрести велосипед)) я ищу ответы на свои вопросы
и если Вам кажется, что это глупо или бесполезно, то что, делаете здесь Вы?
а публичные стенания - это наша жизнь. к сожалению.

Сообщение отредактировал ЧАЙКА - 25 June 2011, 22:01
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stakka
сообщение 28 June 2011, 13:18
Сообщение #203

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 312
Регистрация: 1 March 11
Из: Украина
Пользователь №: 103891
Репутация: пока нет




Цитата(ЧАЙКА @ 25 June 2011, 21:51) *
то что касается лично меня, то я не стараюсь изобрести велосипед)) я ищу ответы на свои вопросы
и если Вам кажется, что это глупо или бесполезно, то что, делаете здесь Вы?
а публичные стенания - это наша жизнь. к сожалению.



Не для всех.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dil
сообщение 29 June 2011, 08:01
Сообщение #204

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 65
Регистрация: 27 July 08
Пользователь №: 6873
Репутация: пока нет




чудеса на поле...где вы лохотрон увидели? конкретно пример.
есть хорошая пословица - на своих ошибках учатся только дураки. вы предлагаете молодежи сделать именно это. попробовать то что уже опробовано и о чем можно прочитать здесь.мы делимся опытом друг с другом.если вам это не нравится - вас на форуме не заставляют писать.не надо навязывать вашу точку зрения,тут в большинстве взрослые люди.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stakka
сообщение 2 July 2011, 20:02
Сообщение #205

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 312
Регистрация: 1 March 11
Из: Украина
Пользователь №: 103891
Репутация: пока нет




Цитата(Dil @ 29 June 2011, 08:01) *
чудеса на поле...где вы лохотрон увидели? конкретно пример.
есть хорошая пословица - на своих ошибках учатся только дураки. вы предлагаете молодежи сделать именно это. попробовать то что уже опробовано и о чем можно прочитать здесь.мы делимся опытом друг с другом.если вам это не нравится - вас на форуме не заставляют писать.не надо навязывать вашу точку зрения,тут в большинстве взрослые люди.


А где вы здесь нашли много советов по существу лечения, даже на проводимых конференциях дерматологов.Люди себе кандидатские и кареру на этом построили , а толку нет, его просто нет.Очень хорошая пословица- умный в гору не пойдет, умный гору обойдет, и за одного битого двух небитых дают.Людьми становяться только на самостоятельном решении проблем,а не дураками и возраст здесь абсолютно не к чему , у всех есть детсво , но не у всех оно проходит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
гаврилова оксана
сообщение 4 July 2011, 21:18
Сообщение #206

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 28 September 10
Из: ,беларусь
Пользователь №: 72313
Репутация: пока нет




Стаж моего АтД -более 38 лет и он- основная проблема всего моего существования .Как я отношусь к этому? Меня напрягает моё состояние всё больше и больше, иногда мне кажется,что АтД контролирует ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ!!! Объясню,почему. Сплошная несвобода- носить открытые вещи, пользоваться косметикой без разбора,ЕСТЬ И ПИТЬ,то ,что хочется,ходить в бассейн,пользоваться духами,носить купальник, ездить в гости,когда захочется,путешествовать.Всё это,такое обыденное для здоровых людей, является непозволительной роскошью для меня,список можно продолжить...
Слава Богу, я смогла выйти замуж и создать семью,но иногда мне кажется ,что своим АтД я заколебала своих близких, им -то за что? Я имею ввиду психи во время обострений,да и вообще сам мой психологический статус сформировался благодаря именно АтД.Частые депрессии,неуживчивость,крайняя обидчивость и ранимость тоже-суть есть порочные симптомы , сформированные хроническим состоянием кожи.
Вообще,трудно не загоняться, убеждать себя в том ,что всё не так уж страшно и бывают болезни похуже.Сколько угодно будет убеждать подруга,что мои руки,веки,шею вижу только я! Гораздо информативнее взгляды в транспорте, особенно мужские,на корпоративах, в незнакомой компании.И мой" неухоженный" вид вызывает-брезгливое сочувствие .Знали бы ОНИ,счасливчики,не познавшие на собственной шкуре,"радость" АтД, ЧТО приходится испытывать по утрам, приводя себя в тонус ,цепляя улыбку на лицо и делая вид,что у тебя лицо Нефертити, а не шелушащееся-красное-зудящее месиво.Жить с этим чрезвычайно тяжело, но , как говорится, у каждого свой крест.Прошу прощения за минорный лад, наболело.Просто по причине АтД недавно пришлось уволить с неплохой вобщем=то работы.Предлагают вариант рецепшн в косметологии.Я В терзаниях,как я ТАКАЯ буду там сидеть, опять ОН не даёт мне шанс, ограничивает в выборе Вот такая история с продолжением.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Девушка в красно...
сообщение 5 July 2011, 08:09
Сообщение #207

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 29
Регистрация: 1 March 11
Пользователь №: 103834
Репутация: пока нет




Цитата(гаврилова оксана @ 4 July 2011, 20:18) *
Стаж моего АтД -более 38 лет и он- основная проблема всего моего существования .Как я отношусь к этому? Меня напрягает моё состояние всё больше и больше, иногда мне кажется,что АтД контролирует ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ!!! Объясню,почему. Сплошная несвобода- носить открытые вещи, пользоваться косметикой без разбора,ЕСТЬ И ПИТЬ,то ,что хочется,ходить в бассейн,пользоваться духами,носить купальник, ездить в гости,когда захочется,путешествовать.Всё это,такое обыденное для здоровых людей, является непозволительной роскошью для меня,список можно продолжить...
Слава Богу, я смогла выйти замуж и создать семью,но иногда мне кажется ,что своим АтД я заколебала своих близких, им -то за что? Я имею ввиду психи во время обострений,да и вообще сам мой психологический статус сформировался благодаря именно АтД.Частые депрессии,неуживчивость,крайняя обидчивость и ранимость тоже-суть есть порочные симптомы , сформированные хроническим состоянием кожи.
Вообще,трудно не загоняться, убеждать себя в том ,что всё не так уж страшно и бывают болезни похуже.Сколько угодно будет убеждать подруга,что мои руки,веки,шею вижу только я! Гораздо информативнее взгляды в транспорте, особенно мужские,на корпоративах, в незнакомой компании.И мой" неухоженный" вид вызывает-брезгливое сочувствие .Знали бы ОНИ,счасливчики,не познавшие на собственной шкуре,"радость" АтД, ЧТО приходится испытывать по утрам, приводя себя в тонус ,цепляя улыбку на лицо и делая вид,что у тебя лицо Нефертити, а не шелушащееся-красное-зудящее месиво.Жить с этим чрезвычайно тяжело, но , как говорится, у каждого свой крест.Прошу прощения за минорный лад, наболело.Просто по причине АтД недавно пришлось уволить с неплохой вобщем=то работы.Предлагают вариант рецепшн в косметологии.Я В терзаниях,как я ТАКАЯ буду там сидеть, опять ОН не даёт мне шанс, ограничивает в выборе Вот такая история с продолжением.


Мне кажется, что это говорю я. Держитесь. Что еще тут скажешь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МамаЛена
сообщение 5 July 2011, 10:53
Сообщение #208

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 125
Регистрация: 28 January 11
Пользователь №: 94989
Репутация: пока нет




Цитата(гаврилова оксана @ 4 July 2011, 22:18) *
Прошу прощения за минорный лад, наболело.Просто по причине АтД недавно пришлось уволить с неплохой вобщем=то работы.Предлагают вариант рецепшн в косметологии.Я В терзаниях,как я ТАКАЯ буду там сидеть, опять ОН не даёт мне шанс, ограничивает в выборе Вот такая история с продолжением.

А почему пришлось уволиться ? И какая у Вас специальность ? Любой ресепшн - не вариант для человека , чувствующего себя неуверенно из-за внешнего вида. По- мойму.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
гаврилова оксана
сообщение 5 July 2011, 17:40
Сообщение #209

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 28 September 10
Из: ,беларусь
Пользователь №: 72313
Репутация: пока нет




Цитата(МамаЛена @ 5 July 2011, 10:53) *
А почему пришлось уволиться ? И какая у Вас специальность ? Любой ресепшн - не вариант для человека , чувствующего себя неуверенно из-за внешнего вида. По- мойму.

Я-педагог по образованию, всё время работала в д.саду,надоели писанина,публичные выступления,постоянная дом.подготовка.Года 3 назад предложили работу в больнице с постинсультными больными( я - логопед).Всё шло прекрасно- коллектив, график,никаких нервов.Но стали частыми обострения,подсела на гормоны.Сначала никак не связывала с работой, искала причину(диета,никакой химии дома,никакого алкоголя и т. д.).Но,как ни прискорбно,причина именно в том,что всё вокруг в больнице обрабатывается мощными дезсредствами.Да, прямого контакта нет, но я всем этим ДЫШУ.Стоит отметить, что у многих на работе присутствуют те или иные проявления аллергии-нос течёт,слезятся глаза и т. д.В выходные всё более-менее успокаивается, с понедельника начинается УЖАС.Я долго искала,сомневалась, мучалась и ,наконец решила поставить в этой истории большую ЖИРНУЮ ТОЧКУ.Хватит испытывать организм на прочность,ведь никогда ещё мой АтД не был таким неуправляемым !Сейчас в отпуске,ничего не поменялось,только нет работы,а кожа выровнялась,успокоилась,успокоилась и я.Вот так! НЕ даёт мне АтД делать выбор ,приходится ретироваться.И сказать тут больше нечего.


Подруги убеждают,что у меня получится на новой работе(коммуникативные навыки,поставленная речь,приятная внешность), но я боюсь,смогу ли яполностью контролировать ситуацию и не отпугивать клиента, в смысле АтД. В конце концов надо что-то менять,буду пробовать!!! Пожелайте мне удачи!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dil
сообщение 5 July 2011, 20:07
Сообщение #210

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 65
Регистрация: 27 July 08
Пользователь №: 6873
Репутация: пока нет




Цитата(гаврилова оксана @ 4 July 2011, 22:18) *
Стаж моего АтД -более 38 лет и он- основная проблема всего моего существования .Как я отношусь к этому? Меня напрягает моё состояние всё больше и больше, иногда мне кажется,что АтД контролирует ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ!!! Объясню,почему. Сплошная несвобода- носить открытые вещи, пользоваться косметикой без разбора,ЕСТЬ И ПИТЬ,то ,что хочется,ходить в бассейн,пользоваться духами,носить купальник, ездить в гости,когда захочется,путешествовать.Всё это,такое обыденное для здоровых людей, является непозволительной роскошью для меня,список можно продолжить...
Слава Богу, я смогла выйти замуж и создать семью,но иногда мне кажется ,что своим АтД я заколебала своих близких, им -то за что? Я имею ввиду психи во время обострений,да и вообще сам мой психологический статус сформировался благодаря именно АтД.Частые депрессии,неуживчивость,крайняя обидчивость и ранимость тоже-суть есть порочные симптомы , сформированные хроническим состоянием кожи.
Вообще,трудно не загоняться, убеждать себя в том ,что всё не так уж страшно и бывают болезни похуже.Сколько угодно будет убеждать подруга,что мои руки,веки,шею вижу только я! Гораздо информативнее взгляды в транспорте, особенно мужские,на корпоративах, в незнакомой компании.И мой" неухоженный" вид вызывает-брезгливое сочувствие .Знали бы ОНИ,счасливчики,не познавшие на собственной шкуре,"радость" АтД, ЧТО приходится испытывать по утрам, приводя себя в тонус ,цепляя улыбку на лицо и делая вид,что у тебя лицо Нефертити, а не шелушащееся-красное-зудящее месиво.Жить с этим чрезвычайно тяжело, но , как говорится, у каждого свой крест.Прошу прощения за минорный лад, наболело.Просто по причине АтД недавно пришлось уволить с неплохой вобщем=то работы.Предлагают вариант рецепшн в косметологии.Я В терзаниях,как я ТАКАЯ буду там сидеть, опять ОН не даёт мне шанс, ограничивает в выборе Вот такая история с продолжением.


согласен с Девушка в красном, - такая ситуация наверно всем с АД знакома...сочувствую,но тут действительно мало что можно сказать - держитесь.
новая работа - уже хорошо.бывает так что и не найдешь то что тебе подходит,с такой болячкой...пробовать всегда стоит - а если не выйдет всегда можно уволится.удачи вам
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МамаЛена
сообщение 6 July 2011, 07:36
Сообщение #211

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 125
Регистрация: 28 January 11
Пользователь №: 94989
Репутация: пока нет




Цитата(гаврилова оксана @ 5 July 2011, 18:40) *
Но,как ни прискорбно,причина именно в том,что всё вокруг в больнице обрабатывается мощными дезсредствами.Да, прямого контакта нет, но я всем этим ДЫШУ.Стоит отметить, что у многих на работе присутствуют те или иные проявления аллергии-нос течёт,слезятся глаза и т. д.В выходные всё более-менее успокаивается, с понедельника начинается УЖАС.Я долго искала,сомневалась, мучалась и ,наконец решила поставить в этой истории большую ЖИРНУЮ ТОЧКУ.Хватит испытывать организм на прочность,ведь никогда ещё мой АтД не был таким неуправляемым !

Конечно нельзя на такой работе работать с такой болячкой. Мы даже дома перестали использовать всякие доместосы-фейри-кометы. Тоже заметили , что с ними хуже состояние у ребенка было. А в больнице небось с хлорочкой еще обрабытвают, после нее в воздухе очень долго держатся ядовитые вещества, это даже для здоровых людей очень плохо.
Для педагога-логопеда вполне возможно работу найти подальше от бытовой химии.
Только не настраивайтесь так "НЕ даёт мне АтД делать выбор ,приходится ретироваться".
Ваш выбор был неправильный , поэтому заработали обострение.
Удачи Вам на новом месте ! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
гаврилова оксана
сообщение 6 July 2011, 11:45
Сообщение #212

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 28 September 10
Из: ,беларусь
Пользователь №: 72313
Репутация: пока нет




Спасибо за поддержку, буду что-т о менять! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лео
сообщение 13 July 2011, 08:44
Сообщение #213

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 310
Регистрация: 13 January 11
Из: Россия
Пользователь №: 91628
Репутация: пока нет




Цитата(гаврилова оксана @ 5 July 2011, 18:40) *
Я долго искала,сомневалась, мучалась и ,наконец решила поставить в этой истории большую ЖИРНУЮ ТОЧКУ.Хватит испытывать организм на прочность,ведь никогда ещё мой АтД не был таким неуправляемым !

Жирную точку лучше ставить когда найдена конкретная причина, иначе история имеет обыкновение повторятся. Лично у меня было наоборот, я работал в адских условиях на меб. комбинате. Где была сплошная химия ацетон, толуол, стирол, десятки видов растворителей, полиэфирный лак, отвердитель и ускоритель к нему. И еще много кое чего. Посторонний человек, заходя на участок с криком "как вы тут работаете?!" падал в обморок. Но тем неменее такие адские условия к моему АДу никакого отношения не имели. Такие вот пироги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лео
сообщение 13 July 2011, 09:13
Сообщение #214

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 310
Регистрация: 13 January 11
Из: Россия
Пользователь №: 91628
Репутация: пока нет




Цитата(stakka @ 2 July 2011, 21:02) *
А где вы здесь нашли много советов по существу лечения, даже на проводимых конференциях дерматологов.Люди себе кандидатские и кареру на этом построили , а толку нет, его просто нет.Очень хорошая пословица- умный в гору не пойдет, умный гору обойдет, и за одного битого двух небитых дают.Людьми становяться только на самостоятельном решении проблем,а не дураками и возраст здесь абсолютно не к чему , у всех есть детсво , но не у всех оно проходит.

Я тоже обратил внимание, что новейшими разработками тут никто не делится, мозгами никто не шевелить, хотя назначение форума именно такое. Более того некоторые тут применяют дикарьские методы лечения (уринотерапия) другие сомнительные препараты (АСД) третьи используют мошеннические методы лечения (гомеопатия). Кошмар какой то, волосы дыбом становятся от таких методов лечения!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МамаЛена
сообщение 14 July 2011, 08:26
Сообщение #215

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 125
Регистрация: 28 January 11
Пользователь №: 94989
Репутация: пока нет




Цитата(Лео @ 13 July 2011, 10:13) *
Я тоже обратил внимание, что новейшими разработками тут никто не делится, мозгами никто не шевелить, хотя назначение форума именно такое. Более того некоторые тут применяют дикарьские методы лечения (уринотерапия) другие сомнительные препараты (АСД) третьи используют мошеннические методы лечения (гомеопатия). Кошмар какой то, волосы дыбом становятся от таких методов лечения!

Лео, эта конкретная тема назвыется "Ад и наша жизнь". Сюда люди приходят за жизнь поговорить. А с новейшими разработками можно ознакомится в темах Новости и Medline Watch. Wellcome!
Ну а о том, что назначение форума - мозгами шевелить, вообще ничего сказать ))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лео
сообщение 14 July 2011, 13:50
Сообщение #216

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 310
Регистрация: 13 January 11
Из: Россия
Пользователь №: 91628
Репутация: пока нет




Цитата(МамаЛена @ 14 July 2011, 09:26) *
Лео, эта конкретная тема назвыется "Ад и наша жизнь". Сюда люди приходят за жизнь поговорить. А с новейшими разработками можно ознакомится в темах Новости и Medline Watch. Wellcome!
Ну а о том, что назначение форума - мозгами шевелить, вообще ничего сказать ))))

Вы слишком буквально поняли, я имел ввиду личные разработки самих больных. А если решить основную проблему то вторая отпадет сама собой. По поводу статистики вы тоже не правильно поняли, 34 это проголосовало, в процентах это 25%. Но голосовали кожники, а если взять смежные болячки (бронхиты, риниты, колиты) то этот показатель упадет до 5%. Если попадете в эти 5% то напрягать мозги не надо. Такова реальность.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МамаЛена
сообщение 14 July 2011, 14:36
Сообщение #217

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 125
Регистрация: 28 January 11
Пользователь №: 94989
Репутация: пока нет




Цитата(Лео @ 14 July 2011, 14:50) *
Вы слишком буквально поняли, я имел ввиду разработки самих больных. А если решить основную проблему то вторая отпадет сама собой. По поводу статистики вы тоже не правильно поняли, 34 это проголосовало, в процентах это 25%. Но голосовали кожники, а если взять снежные болячки (бронхиты, риниты, колиты) то этот показатель упадет до 5%. Если попадете в эти 5% то напрягать мозги не надо. Такова реальность.

да, действительно - официальная медицина помогла 25% , а сами себе помогли 50%!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stakka
сообщение 14 July 2011, 19:46
Сообщение #218

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 312
Регистрация: 1 March 11
Из: Украина
Пользователь №: 103891
Репутация: пока нет




Насчет процента возможных атопиков которые смогут найти способ решить самостоятельно проблему то он будет 5% в лучшем случае, в реальности он намного меньше.Так устроены люди самому решить проблему крайне затруднительно , это касается не только АД но и других проблем, своим горбом мало кто хочет рисковать, хватаються за всякие необоснованные методы, так легче , но все в результате заканчивается не на мажорной ноте, а на минорной ,к сожалению.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stakka
сообщение 18 July 2011, 17:54
Сообщение #219

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 312
Регистрация: 1 March 11
Из: Украина
Пользователь №: 103891
Репутация: пока нет




Цитата(Лео @ 13 July 2011, 08:44) *
Жирную точку лучше ставить когда найдена конкретная причина, иначе история имеет обыкновение повторятся. Лично у меня было наоборот, я работал в адских условиях на меб. комбинате. Где была сплошная химия ацетон, толуол, стирол, десятки видов растворителей, полиэфирный лак, отвердитель и ускоритель к нему. И еще много кое чего. Посторонний человек, заходя на участок с криком "как вы тут работаете?!" падал в обморок. Но тем неменее такие адские условия к моему АДу никакого отношения не имели. Такие вот пироги.


Вопрос к Лео. А почему вы не связываете условия работы на производстве с проявлениями АДа.На сколько я понял он возник у вас в зрелом возрасте , а не в детсве.По какому списку №1или№2 была ваша профессия связанная с вредностями.Если это так как я думаю то вашу ситуацию можно связать с профзаболеванием и в конечном случае ВТЭК установит вам потерю трудоспособности в % и за каждый процент средняя ваша зарплата + пенсия по потере.Конечно если к этому подойти все обдумав.Вы над этим не думывались.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лео
сообщение 18 July 2011, 19:32
Сообщение #220

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 310
Регистрация: 13 January 11
Из: Россия
Пользователь №: 91628
Репутация: пока нет




Цитата(stakka @ 18 July 2011, 18:54) *
Вопрос к Лео. А почему вы не связываете условия работы на производстве с проявлениями АДа.На сколько я понял он возник у вас в зрелом возрасте , а не в детсве.По какому списку №1или№2 была ваша профессия связанная с вредностями.Если это так как я думаю то вашу ситуацию можно связать с профзаболеванием и в конечном случае ВТЭК установит вам потерю трудоспособности в % и за каждый процент средняя ваша зарплата + пенсия по потере.Конечно если к этому подойти все обдумав.Вы над этим не думывались.

В детстве был диатез, затем лет на 10 он изчез и появился после 20. С работой не связываю т.к. причину я нашёл + у деда было и у матери хр. колит. По поводу вредных условий. Дело в том, что меб. комбинат относился к лесной промышленности где в принципе особо вредных условий нет. Попытки добиться справедливости предпринимались, но буракратическая система того периода не позволяла это сделать. Сейчас я уже там не работаю да и предприятие развалилось. Не вижу смысла ворошить прошлое.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

12 стр. всего V  « < 9 10 11 12 >
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 6 June 2024 - 20:23
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011