Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
3 стр. всего V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Общение с противоположным полом
fantasia
сообщение 13 June 2010, 19:15
Сообщение #1

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 163
Регистрация: 25 October 09
Из: Чебоксары
Пользователь №: 37784
Репутация: 1




Мне 26 лет. Никогда не было долгих отношений с потивоположным полом, вроде вот по работе и т п я общаюсь с ними свободно, но как доходит до близких отношений во мне срабатывает какой то тормоз, на свидании я начинаю нервничать и поэтому стараюсь избегать свиданий или все заканчивается первым свиданием. Свой неуверенный характер связываю с аллергией. Атопики расскажите про свой опыт общения с потивоположным полом, как вы рассказывали про свой ад партнеру и как проходилопервое свидание, но конечно в общих чертах. Может быть это поможет одиноким атопикам обрести вторую половинку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
миа
сообщение 15 June 2010, 13:35
Сообщение #2

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 25 January 10
Пользователь №: 44619
Репутация: пока нет




Мне 28, у меня счастливый брак, 2 детей. С противоположным полом складывалось всегда нормально, в плане знакомств. А долгие отношения у меня были только дважды. Вот со своей первой любовью я своей нейродермит и заработала в 16 лет, из-за очень сильных переживаний. А с мужем проходило гладко, он меня сразу полюбил, а болячки мои не замечает просто, говорит что ему все равно.. 10 лет вместе
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sonnaja_belka
сообщение 16 June 2010, 17:58
Сообщение #3

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 24 April 08
Пользователь №: 6715
Репутация: пока нет




В школе я, конечно, руки в карманы прятала (у меня только на руках, но бывает иногда очень сильно), а потом плюнула на это дело. Это же не заразная болезнь и не психическое заболевание, и не с таким люди живут. По моему личному опыту (а мне 27), если ты интересна как человек и как женщина, то не стоит комплексовать, а любой адекватный человек воспримет ад нормально.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PumochkaizBaltik...
сообщение 16 June 2010, 20:33
Сообщение #4

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 57
Регистрация: 14 February 09
Из: Таллинн, Эстония
Пользователь №: 17368
Репутация: пока нет




Что за бред????? Фантазия, ты всматривалась в лица людей!? Идеальной кожи я не видела уже давно! То пигментация, то волосатые родинки прям на коже, то шрамы от угрей, то тонна тональника, то воспаление и гнойники! Да может на десяток и будет одна или один обладатель идеальной кожи, но уж точно не больше! Работяю в фирме, где есть одна очень красивая девушка, так мы пошли на диско и она сказала, что у нее очень сильная эпилепсия в стадии которая не поддается лечению! Это кажется, что наша проблема самая самая, а на самом деле у каждого она своя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PumochkaizBaltik...
сообщение 16 June 2010, 20:37
Сообщение #5

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 57
Регистрация: 14 February 09
Из: Таллинн, Эстония
Пользователь №: 17368
Репутация: пока нет




И зачем оправдываться или чтото изобритать. У меня аллергия, иногда чешусь и краснеею Не заразно. Принести справку от врача?))) Да если парень любит, то и это не помеха. Я думаю у тебя проблема в том, что ты не открываешсья парням и им создается впечатление, что они тебя не особо интересуют. имхо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fantasia
сообщение 16 June 2010, 21:44
Сообщение #6

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 163
Регистрация: 25 October 09
Из: Чебоксары
Пользователь №: 37784
Репутация: 1




Цитата(PumochkaizBaltiki @ 16 June 2010, 21:37) *
И зачем оправдываться или чтото изобритать. У меня аллергия, иногда чешусь и краснеею Не заразно. Принести справку от врача?))) Да если парень любит, то и это не помеха. Я думаю у тебя проблема в том, что ты не открываешсья парням и им создается впечатление, что они тебя не особо интересуют. имхо

Спасибо за ответ, учту Ваши советы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
esbueno
сообщение 23 June 2010, 00:04
Сообщение #7

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 22 June 10
Пользователь №: 59910
Репутация: пока нет




Цитата(PumochkaizBaltiki @ 16 June 2010, 21:37) *
И зачем оправдываться или чтото изобритать. У меня аллергия, иногда чешусь и краснеею Не заразно. Принести справку от врача?))) Да если парень любит, то и это не помеха. Я думаю у тебя проблема в том, что ты не открываешсья парням и им создается впечатление, что они тебя не особо интересуют. имхо


так то оно так. Я тоже говорю себе, что надо любить себя и плевать на всех. Но вот общалась тут недавно с мч (в инете общались) и решили встретиться, я ему говорю - у меня сейчас аллергия. Он спросил - на что и как проявляется, ну я чтоб не вдаваться в подробности сказала, что на сладкое и в виде сыпи. Так как он это увидел, сразу перестал писать и исчез. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) И как при таком отношении не чувствовать себя полноценным человеком?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vAmpireNok
сообщение 2 July 2010, 22:08
Сообщение #8

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 290
Регистрация: 13 February 08
Из: Севастополь
Пользователь №: 6584
Репутация: 1




(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) почему-то вспомнилася ,так сказать, первая любовь...Начали встречатся ,когда кожа была чистая,но в один прекрасный момент,меня очень сильно обсыпало, лицо было в таких сильных пятнах,что я на улице ходила,только распустив и напустив на лицо волосы. Парень все пытался убрать волосы с лица,посмотреть на лицо, когда ему это все таки удалось, он улыбнулся ,поцеловал в самое стремное пятно и сказав :" И это всё?" ,собрал волосы в хвостик.....



Go to the top of the page
 
+Quote Post
mimoza
сообщение 22 July 2010, 23:03
Сообщение #9

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 13 July 10
Из: u-ka (kz)
Пользователь №: 61673
Репутация: пока нет




согласна с ПумочкаизБалтики абсолютно. Чем больше мы зацикливаемся и заостряем сами на этом внимание и замыкаемся, тем больше люди думают, что нам просто неинтересен этот мир и люди в нем, независимо от того мужчина это или женщина. Кто захочет ломиться к нам через барьеры баррикад, которые мы сами построили? Мы ведь говорим о любви, а тут ВСЕ,понимаете, ВСЕ!, не только мы переживаем и на первом свидании, и на втором и вообще пока встречаемся. это , в принципе, норма и характерно для всех.Мы иногда преувеличиваем свою болезнь и много плачемся, я решила теперь рассуждадть сравнительно. Некоторым людям еще хуже... А если человек любит, он любит вас любым и таким какой вы есть, без краски, без масок, без слов. И с болячкой и без болячки,и с АД и без него. Знаю по себе. А если человеку так важна ваша внешность, а не вы как дорогой и самый самый ненаглядный человек, то просто задумайтесь, а нужен ли вам такой человек? ГЛАВНОЕ-полюбите себя и вас полюбят! Любви вам всем и тепла!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Miss Kitty
сообщение 21 August 2010, 14:48
Сообщение #10

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 20 April 10
Пользователь №: 53896
Репутация: пока нет




Цитата(mimoza @ 23 July 2010, 02:03) *
согласна с ПумочкаизБалтики абсолютно. Чем больше мы зацикливаемся и заостряем сами на этом внимание и замыкаемся, тем больше люди думают, что нам просто неинтересен этот мир и люди в нем, независимо от того мужчина это или женщина. Кто захочет ломиться к нам через барьеры баррикад, которые мы сами построили? Мы ведь говорим о любви, а тут ВСЕ,понимаете, ВСЕ!, не только мы переживаем и на первом свидании, и на втором и вообще пока встречаемся. это , в принципе, норма и характерно для всех.Мы иногда преувеличиваем свою болезнь и много плачемся, я решила теперь рассуждадть сравнительно. Некоторым людям еще хуже... А если человек любит, он любит вас любым и таким какой вы есть, без краски, без масок, без слов. И с болячкой и без болячки,и с АД и без него. Знаю по себе. А если человеку так важна ваша внешность, а не вы как дорогой и самый самый ненаглядный человек, то просто задумайтесь, а нужен ли вам такой человек? ГЛАВНОЕ-полюбите себя и вас полюбят! Любви вам всем и тепла!

Уау! Как вы классно сказали! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Это точно. Вот у меня такая же проблема, я просто не подпускаю к себе парней, замыкаюсь иногда даже. Хочется это побороть.
Но пока не получается. Кстати, мне тоже 26 сейчас. И мои родители оч переживают, что вот я до сих пор не замужем и т.д.
У меня были отношения,но не такие серьезные как бы мне хотелось.
Буду работать над собой. Понимаю что надо открываться людям, но у меня какой то страх сидит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mimoza
сообщение 23 August 2010, 02:11
Сообщение #11

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 13 July 10
Из: u-ka (kz)
Пользователь №: 61673
Репутация: пока нет




спасибо, Мисс Китти)
встретите любовь и страх пройдет. По себе знаю)Бог ниспошлет достойного и выйдете замуж, пусть родители не переживают даже!
главное не замыкаться, а идти навстречу людям!
Всем здоровья, мои Хорошие!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Miss Kitty
сообщение 23 August 2010, 10:25
Сообщение #12

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 20 April 10
Пользователь №: 53896
Репутация: пока нет




Mimoza, ой спасибо за такие слова! Мне как то даже светло стало от ваших слов! И вам здоровья!
Да, нужно идти навстречу людям!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
господин Kirilli...
сообщение 15 September 2010, 04:06
Сообщение #13

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 15 September 10
Пользователь №: 70244
Репутация: пока нет




во вы даете, на форуме токо девченки?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
господин Kirilli...
сообщение 15 September 2010, 04:08
Сообщение #14

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 15 September 10
Пользователь №: 70244
Репутация: пока нет




(IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Retro
сообщение 17 September 2010, 10:39
Сообщение #15

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 5
Регистрация: 23 February 10
Пользователь №: 47346
Репутация: пока нет




Вам девушкам в этом плане проще) Так как парни всё таки больше не на лицо смотрят, а на другие места, да и косметикой вы можете себе замазать всё)))) А вот парням тяжко! Что-бы девушки не говорили, а в первую очередь они смотрят на внешность, на лицо! А парню косметикой лицо не замажешь и волосами не прикроешь) Поэтому с первым свиданием неоч) Только когда девушка привыкнет, тогда уже полегче)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alika
сообщение 10 October 2010, 14:42
Сообщение #16

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 10 October 10
Пользователь №: 73902
Репутация: пока нет




У меня никогда не было комплексов по поводу кожи, хотя в школьные года было очень сильные высыпания, шея была окутана одним сплошным красным пятном. Я даже не загонялась по этому поводу, может потому что у меня было много друзей, и ни один не дал повода, что я чем то отличаюсь от них. Да и попробовал бы кто нибудь что нибудь сказать, я б ему.... (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Хотя чего не скажешь о врачах, например педиатр которая меня наблюдала с раннего детства, как то разозлилась на нас из за того что моя мама отказалась брать у неё Пищевые Добавки "Энрич", Она сказала такие слова моей маме: Вы посмотрите на нее, с ней не один мальчик не захочет дружить, да ее замуж ни кто не возьмет с такими руками и т.д.! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Ухажеров было мнооого, и замуж я вышла за любимого человека, целует каждую мою болячечку!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ладочка
сообщение 16 October 2010, 16:13
Сообщение #17

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 27 October 09
Пользователь №: 37931
Репутация: пока нет




мне 13 лет, в школе, на улице, везде...подходят и спрашивают что такое у меня с руками, каждый раз нервничаю, потом плакать начинаю, потому что каждый день по несколько раз одно и тоже, а особенно летов лагерях, в школе раньше ходила всегда с длиным рукавом а щас плевать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Паолла
сообщение 20 October 2010, 21:19
Сообщение #18

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 31 August 07
Из: Москва
Пользователь №: 6331
Репутация: пока нет




Думаю тут все зависит от везения
как и в любых других человеческих отношениях
либо ты встретишь человека с которым сложатся отношения либо нет
и болячки тут не при чем
знаю лично женщину инвалида без руки которая 3!!!!!! раза официально была замужем!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fantasia
сообщение 30 October 2010, 09:47
Сообщение #19

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 163
Регистрация: 25 October 09
Из: Чебоксары
Пользователь №: 37784
Репутация: 1




Цитата(DarkDebugger @ 29 October 2010, 21:27) *
Вообще в принципе, я с вами согласен, что я чмо, задрот, лох, и вообще, ущербный неликвид, но не думайте, пожалуйста, что я ниче не делаю для справления ситуации. Я делаю, по мере возможностей.

Я тебя полностью поддерживаю и никакой ты не урод. Я тоже стараюсь держать себя в форме. Если у нас ад, это не значит, что мы не имеем право иметь правильное телосложение, да и ад меркнет при хорошей фигуре. При занятиях спортом, хоть и пот жжет раны, настроение улучшается. Я раньше играла в большой теннис, не замечая своих ран во время игры, а потом в раздевалке замечала, что я вся мокрая и все раны покраснели, но все равно было очень хорошо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
anatolievic
сообщение 1 November 2010, 22:04
Сообщение #20

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 10 September 09
Пользователь №: 34520
Репутация: пока нет




Цитата(fantasia @ 30 October 2010, 10:47) *
Я тебя полностью поддерживаю и никакой ты не урод. Я тоже стараюсь держать себя в форме. Если у нас ад, это не значит, что мы не имеем право иметь правильное телосложение, да и ад меркнет при хорошей фигуре. При занятиях спортом, хоть и пот жжет раны, настроение улучшается. Я раньше играла в большой теннис, не замечая своих ран во время игры, а потом в раздевалке замечала, что я вся мокрая и все раны покраснели, но все равно было очень хорошо.


Молодцы! Больше позитива, больше хороших, полезных дел! (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 стр. всего V   1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 21:15
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011