Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
4 стр. всего V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> А кто каким шампунем пользуется?
Sonya_!
сообщение 9 February 2012, 20:45
Сообщение #61

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 76
Регистрация: 21 April 10
Из: СССР
Пользователь №: 53993
Репутация: пока нет




Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur Oil Nutritive для секущихся волос, упаковка желтого цвета. Формула содержит 7 питательных масел. Абсолютно не раздражает, идеально увлажняет и питает. Бальзам тоже хороший. Остальные продукты этой марки не подходят.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cheshire
сообщение 25 April 2012, 10:43
Сообщение #62

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 25 April 12
Пользователь №: 241948
Репутация: пока нет




Моюсь израильским грязевым шампунем с облепиховым маслом Mon Platin DSM. Сульфата амония не содержит, промывает хорошо, оздоравливает, волосы после него красивые и всего 350р за 500 мл. На этот шампунь меня девушка подсадила - она вообще пользуется много чем этой марки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pururin
сообщение 25 April 2013, 09:23
Сообщение #63

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 27 January 10
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 44819
Репутация: пока нет




Я использую шампунь и кондиционер Natura Siberica - без всяких там лаурилфульфатов, парабенов и прочего (да еще и цена хорошая!). А вообще есть такой способ мытья головы - co-washing, подразумевающий использование только бальзама-ополаскивателя (кому интересно - погуглите). Я придерживаюсь его. Шампунь использую только когда волосы уж очень грязные=))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
liliy_skl
сообщение 30 August 2013, 08:23
Сообщение #64

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 5
Регистрация: 20 July 11
Пользователь №: 150489
Репутация: пока нет




Цитата(Ладочка @ 28 October 2009, 17:13) *
А у меня аллергия на этот Фридерм цинк большая была.Сейчас Скинкапом мою...лучше стало......


Скинкап говоря гормональный
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fleur
сообщение 3 January 2014, 11:36
Сообщение #65

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 12 February 13
Пользователь №: 330317
Репутация: пока нет




Хороший шампунь Фридерм цинк,он специально при атопическом дерматите.Его курсом нужно,а потом Фридерм PH баланс для ежедневного использования.Магазинные шампуни,я считаю,нельзя использовать при АД.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna2f
сообщение 26 December 2014, 13:52
Сообщение #66

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 0
Регистрация: 26 December 14
Пользователь №: 531620
Репутация: пока нет




Здравствуйте, форумчане! У меня АД с рождения. 30 лет с переменными ремиссиями. Но последняя была более 3 лет назад. Пару месяцев назад начался Себорейный дерматит. Фридерм цинк, Низорал , дегтярный, H&S , сульсена паста убрали зуд . Посоветуйте, чем убрать шелушение кожи головы? Аптечные, домашние маски ? У меня поражения спускаются на лоб и лицо. Лицо лечу скин кап и тридермом, маслом чайного дерева. Но сил больше нет, через месяц опять все на лоб ползет
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 стр. всего V  « < 2 3 4
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 14:51
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011