Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
 
Reply to this topicStart new topic
> Красная кожа(
Роби
сообщение 19 November 2011, 20:05
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 19 November 11
Пользователь №: 191546
Репутация: пока нет




Здравствуйте,мне,как 4 недели поставили атопический дерматит,назначали лечение,но кожа все равно красная,она жирная,но шелушится(нос прям жирный и скулы,щеки шелушатся(
скажите пожалуйста,пройдет ли краснота?краснота уже 4ой год,неприятный внешний вид у кожи
прописали ксизал,биодерма атодерм крем и + сейчас выписали протопик,поможет ли он?
еще очень сильно в детстве болел,была тяжелая форма ад.,потом к 3 годам вылечили и до 14 лет я про а.д даже и не знал(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SantoS32
сообщение 23 November 2011, 09:52
Сообщение #2

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 18 November 11
Пользователь №: 191233
Репутация: пока нет




Цитата(Роби @ 19 November 2011, 20:05) *
Здравствуйте,мне,как 4 недели поставили атопический дерматит,назначали лечение,но кожа все равно красная,она жирная,но шелушится(нос прям жирный и скулы,щеки шелушатся(
скажите пожалуйста,пройдет ли краснота?краснота уже 4ой год,неприятный внешний вид у кожи
прописали ксизал,биодерма атодерм крем и + сейчас выписали протопик,поможет ли он?
еще очень сильно в детстве болел,была тяжелая форма ад.,потом к 3 годам вылечили и до 14 лет я про а.д даже и не знал(

У меня всё тоже самое.С 6 до 14 не знал что такое,жрал всё подряд,пил всё подряд и ничегошеьки не было.По осени в 14 пришло ко мне,зиму было всё плохо а с наступлением весны всё прошло как страшный сон.Вот теперь в 19 всё вернулось
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SantoS32
сообщение 23 November 2011, 10:14
Сообщение #3

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 18 November 11
Пользователь №: 191233
Репутация: пока нет




Цитата(Роби @ 19 November 2011, 20:05) *
Здравствуйте,мне,как 4 недели поставили атопический дерматит,назначали лечение,но кожа все равно красная,она жирная,но шелушится(нос прям жирный и скулы,щеки шелушатся(
скажите пожалуйста,пройдет ли краснота?краснота уже 4ой год,неприятный внешний вид у кожи
прописали ксизал,биодерма атодерм крем и + сейчас выписали протопик,поможет ли он?
еще очень сильно в детстве болел,была тяжелая форма ад.,потом к 3 годам вылечили и до 14 лет я про а.д даже и не знал(

Я просто аналогичный как и ты(((Сильно болел с детства до 6 лет,потом всё прошло как не бывало.Вернулось в 14 лет на лицо,чем только не мазал ничего не помогало.
Может совпадение,но с наступлением весны всё прошло.А в 19 лет всё вернулось и я весь слился от макушки до пяток уже несколько лет без ремиссий и света в конце тонеля
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 27 April 2024 - 07:43
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011