Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
2 стр. всего V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Инвалидность
DimaV
сообщение 10 November 2010, 08:16
Сообщение #21

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 106
Регистрация: 29 January 07
Пользователь №: 5980
Репутация: пока нет




Цитата(Душка @ 1 March 2006, 17:48) *
А чего такое унизительное, я не поняла? Если что то положенно нужно этим пользоваться, безусловно. Здесь нам инвалидность пока не оформляют, но в связи с заболеванием получаем существенные скидки на аптеку, не считаю это унизительным совсем. Другое дело, что если все надо вымаливать и выпрашивать, конечно жалко времени, но раз есть такой сайт почему бы не ввести тему "Юридическая консультация". Долны все знать о своих правах.


Пользоваться можно когда это всё на уровне как за границей, всё для тебя и без лишних нервов. У нас в Беларуси вся эта волокита мозг вынесет и остатки здоровья заодно пока добьёшься чего-либо от государства. А в России вообще наверное беспредел.
А тут АД - огромное влияние имеют нервы. Я в поликлинике не смог за 2 недели сдать биохимию крови из вены - в итоге плюнул на этот весь маразм и поехал домой. А теперь спроси у себя хватит ли у тебя здоровья пройти всё это перед инвалидностью (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 стр. всего V  < 1 2
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 27 April 2024 - 06:00
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011