Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
2 стр. всего V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Высокий гидролизат и прикорм
Аленушка
сообщение 30 October 2006, 10:22
Сообщение #21

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 26 August 06
Из: Норильск
Пользователь №: 2977





Татьяна, буду очень рада общению с вами!
Крем "Гистан" не гормональный. Состав:вода,стеарин,диметикон,циклометикон,МГД,МФТ,экстракты:березовых почек,вероники колосистой,травы молочая,череды трехраздельной,фиалки трехцветной,травы водянки,цветков календулы;пептидный экстракт люпина,бетулин,масло ландыша,лимонная кислота,катонСG. Мы его использовали именно на мокнущие места - очень хорошо помогало. Попробуйте и вы,может это тоже ваш вариант. Крем у нас порядка 150ти рублей стоит. А по поводу того, что все боятся мокнутий, так оно и понятно - ничего хорошего! Лично для меня, мокнущие места - это уже серьезно.
Сыночка зовут Даня, вчера было 9месяцев, и именно вчера сделал 2 уверенных шага!!!
Про прививки. В 1месяц я ребенка не дала прививать, было обострение. Сейчас у нас есть все прививки, делаю их обязательно под прикрытием и, естественно, в стадии стойкой ремисии.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ТАТЬЯНА
сообщение 30 October 2006, 11:27
Сообщение #22

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 4 October 06
Из: Москва
Пользователь №: 3369





111
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенсия
сообщение 30 October 2006, 12:07
Сообщение #23

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 959
Регистрация: 21 October 05
Из: Беларусь
Пользователь №: 576





Если вы читали тему "Прививки", то там моя позиция в данный момент очень ясно высказана, хотя до двух лет были сделаны все прививки ....о чем очень сожалею теперь, возможно у нас бы уже восстановился имунитет и болезнь прошла "переросла" и т.д. С 2-х лет прививки Не делаем!
И вот что имеем на данный момент
http://atopic.ru/forum/viewtopic.php?t=561
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ТАТЬЯНА
сообщение 30 October 2006, 13:32
Сообщение #24

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 4 October 06
Из: Москва
Пользователь №: 3369





Валенсия извените я наверное не до конца прочитала. Теперь я вас прекрасно понимаю.. Извените еще ,но хочу спросить как вы понили что все это из-за прививок.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенсия
сообщение 30 October 2006, 14:27
Сообщение #25

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 959
Регистрация: 21 October 05
Из: Беларусь
Пользователь №: 576





Я не утверждала и не утверждаю, что АД у нас от прививок! Но ....то что прививки были провоцирующим фактором его дальнейшего развития в этом у меня нет сомнений.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аня
сообщение 30 October 2006, 15:56
Сообщение #26

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 200
Регистрация: 20 October 05
Из: Ташкент
Пользователь №: 570





Валенсия, бывает, что дети и не "перерастают" аллергию. Моему брату (АД с рождения практически) сделали всего одну АКДС и больше никаких прививок, а АД он мучается всю жизнь.Своему ребенку я сделала, начиная с 1 года 4 мес,практически все положенные для его возраста прививки, а аллергия постепенно исчезла на большинство продуктов (осталась речная рыба, яйца).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенсия
сообщение 31 October 2006, 11:32
Сообщение #27

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 959
Регистрация: 21 October 05
Из: Беларусь
Пользователь №: 576





Аня, да я конечно же знаю и понимаю, что "бывает и не перерастают", но конечно же надеюсь на это. Во всяком случае, пол года назад, стало очень хорошо (слава Богу) с кожей,хотя до этого до локтей все было обсыпано и расчесано по серьезному. Возможно это лечение травами, до трав я 3 месяца заваривала ребенку овес. Но после такого улучшения вколоть подряд 3 прививки, после которых я точно знаю наступит резкое ухудшение, у меня не поднимаются ни руки ни ноги :?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 стр. всего V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 28 April 2024 - 23:43
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011