Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
2 стр. всего V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> гомеопатия
Лисица
сообщение 3 March 2008, 21:23
Сообщение #21

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 56
Регистрация: 3 March 08
Пользователь №: 6617





Здравствуйте друзья ! Первый раз зашла на этот форум. М-Да! У многих детки болеют, не кому не пожелаю такого, не дай бог! Потому как сама этим страдаю. В детстве болела АД с 2 лет где-то мама мазями залечивала. ну так то проходило то опять. И в школе тоже мучилась. Где-то в 15 лет резко все прошло. Красотка такая ходила. ВУЗ окончила, да вообще думать забыла что когда-то был АД. А забеременнела в 25 и началось! Родила, у малышки слава богу все ок, а я покрылась. Что я только не пробовола-врачи говорят что-то после родов с иммунитетом, и дегдем мазалась фу жуть. Сейчас вроде нашла хорошего гомеопата, лечусь уже 7 мес, очень тяжело. А кто-нибудь во взрослом возрасте в лечении АД гомеопатией вылечивался? Может у кого-то есть положительный опыт?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маша
сообщение 14 January 2009, 06:48
Сообщение #22

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 135
Регистрация: 23 March 06
Из: Irkutsk
Пользователь №: 1250





Знаете, я в общем-то, удивлена, что многим тут прописывали сразу несколько! видов этих самых горошин. Обычно начинают с одного, пробуют, смотрят реакцию.. именно так мне объяснила наша гомеопат (классический, к слову). Мы больше месяца тестировали одно лекарство, как ухудшения - отменим, улучшения - тоже отмена, чтобы выявить реальное воздействие на организм. Когда началось видимое улучшение, дозу увеличили. Пока меня устраивает наше лечение, дочке намного лучше, чем было (ттт, чтоб не сглазить). Гомеопата выбирала по рекомендациям родителей с аналогичными проблемами у детей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенсия
сообщение 15 January 2009, 12:30
Сообщение #23

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 959
Регистрация: 21 October 05
Из: Беларусь
Пользователь №: 576





Я тоже слышала, что классическая гомеопатия более эффективна.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nerinka
сообщение 15 February 2009, 22:33
Сообщение #24

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 8 December 07
Пользователь №: 6469





Я год назад писала, про гомеопата. И так вот: несмотря на длительное лечение нам НЕ ПОМОГЛО!!! Лучше стало. Все лето в Псковской обл. провели. Пятна прошли, но зуд продолжался. Вернулись в Питер мы, вернулись к нам пятна. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Наверно не хватило веры в гомеопатию. Хотя даже педиатр (участковый) сказал, что иногда они(гомеопаты) помогают.
Когда мы начинали гомеопатическое лечение, то было жуткое обострение. Сказали, что так и должно быть. Я так обрадовалась, думала, что нашли правильное лечение, но - увы и ах! Конечно, если вы в отчаянье, то можно попробовать. Горошины сладкие, единственное неудобство - условия их приема. В любом случае - удачи! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
А у меня периодически, опускаются руки. Ну очень дочку жалко! Сейчас подыскиваю курорт или санаторий на лето. Неизвестно, как будет с деньгами. Говорят, что в идеале - Черногория. Правда очень дорого.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yulkas
сообщение 8 March 2009, 01:53
Сообщение #25

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 23 February 09
Из: Закарпатье
Пользователь №: 18266





Цитата(nerinka @ 15 February 2009, 19:33) *
Я год назад писала, про гомеопата. И так вот: несмотря на длительное лечение нам НЕ ПОМОГЛО!!! Лучше стало. Все лето в Псковской обл. провели. Пятна прошли, но зуд продолжался. Вернулись в Питер мы, вернулись к нам пятна. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Наверно не хватило веры в гомеопатию. Хотя даже педиатр (участковый) сказал, что иногда они(гомеопаты) помогают.
Когда мы начинали гомеопатическое лечение, то было жуткое обострение. Сказали, что так и должно быть. Я так обрадовалась, думала, что нашли правильное лечение, но - увы и ах! Конечно, если вы в отчаянье, то можно попробовать. Горошины сладкие, единственное неудобство - условия их приема. В любом случае - удачи! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
А у меня периодически, опускаются руки. Ну очень дочку жалко! Сейчас подыскиваю курорт или санаторий на лето. Неизвестно, как будет с деньгами. Говорят, что в идеале - Черногория. Правда очень дорого.

А я верю в гомеопатию! Потому что традиционная медицина в нашем случае бессильна.Мы чуть больше года лечимся у гомеопата,случай тяжелый ,но она от нас не отказывается и вопрос даже и не в деньгах.В её практике похожий случай был и девочка(больная) вылечилась-теперь красавица,но на её выздоровление ушел не один год.Конечно,нужно набраться терпения,а на ребенка жутко смотреть,и помочь ничем не можешь.Я,конечно ,не ограничиваюсь только гомеопатией:и климат меняем, и диета,еще соленые озера хочу попробовать или сероводородные бассейны...(ждем тепла)Думаю,что терять нам нечего. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
мама-Ирина
сообщение 9 October 2009, 22:41
Сообщение #26

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 5
Регистрация: 8 October 09
Из: Москва
Пользователь №: 36547





у одной моей знакомой гомеопат сына с постели поднял, у другой вылечил АД (причиной были грибы в кишечнике), взяла у нее телефон и поехала к этому же врачу. Диагноз поставила-проблемы с поджелудочной и желчным - в общем пища не переваривается, а гниет и это выходит все через кожу и возможно легкие! Перед тем как принимать шарики была ремиссия, после них,через 2,5 недели, мы загремели в больницу с абструктивным бронхитом и жутким обострением АД, после прошел месяц и опять абструкция - в итоге асма! Аллергенов по анализам целый букет, но гомеопат на это даже не посмотрела! И еще: у брата жена АД с рождения страдает, а ей уже 28,у гомеопата лечилась 3 года и никакого эффекта,полгода ходила чистая только после иглотерапии и моря!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pushinka
сообщение 12 December 2012, 15:01
Сообщение #27

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 0
Регистрация: 20 April 12
Пользователь №: 240800





А нам (ребенок 3 года) гомеопатия помогла! 7 месяцев и огромные результаты. Наверное, все зависит от квалификции гомеопата
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 стр. всего V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 18 April 2024 - 20:39
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011