Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
7 стр. всего V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> лаеннек японский препарат... панацея?
XelgaZ
сообщение 11 February 2010, 21:41
Сообщение #1

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 94
Регистрация: 28 November 06
Из: Тверская область
Пользователь №: 4968
Репутация: пока нет




Откликнитесь кто пробовал препарат ЛАЕННЕК? мне сделали капельницу осталось еще девять, после первой же заметное улучшение.В составе препарата гидролизата плаценты человека. Стоит препарат просто немеренно... но эффективно ли? давайте обсудим
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Паолла
сообщение 12 February 2010, 23:27
Сообщение #2

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 31 August 07
Из: Москва
Пользователь №: 6331
Репутация: пока нет




по поводу панацеи думаю что панацея может быть от чего то конкретного, а так как причина АД так и не ясна и крайне размыта то про панацею это не очень верно.

препарат интересный!
//СОСТАВ
* факторы роста (ФР) инсулиноподобный, гепатоцитов, фибробластов, эпидермальный
* цитокины - интерлеикины 1, 2, 3, 4, эритропоэтин, интерферон
* низкомолекулярные пептиды
* нуклеиновые кислоты
* органические кислоты
* нуклеозиды
* аминокислоты
* гликозаминогликаны
* глюкуроновая
* гиалуроновая кислота
* хондроитинсульфат
* витамины Bl, B2, ВЗ, PR С и D

МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ
Цитокины мобилизуют скрытые резервы кожи, активизируют ее клетки, стимулируют обменные процессы, усиливают митогенную активность Т, В и NK клеток обеспечивают резорбцию избыточной соединительной ткани в печени. Нуклеиновые и органические кислоты, нуклеозиды усиливают биосинтез белка Содержащиеся в плацентарном экстракте витамины обеспечивают антиоксидантное и восстанавливающее действие препарата ФР гепатоцитов играет большую роль в восстановлении клеток печени ФР эпидермальный стимулирует обновление и размножение эпителиальных клеток, нормализует функцию меланоцитов ФР фибробластов активизирует выработку коллагена и эластина Инсулиноподобный ФР способствует нормализации уровня гормона роста.//


расскажите про свой опыт, ощущения. Было бы интересно попробовать.

Где именно вы делаете капельницы? И как вы купили препарат.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
XelgaZ
сообщение 13 February 2010, 20:37
Сообщение #3

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 94
Регистрация: 28 November 06
Из: Тверская область
Пользователь №: 4968
Репутация: пока нет





Рассказываю....Я обратилась в Центр иммунологии на каширке (год назад лежала там беременная с АД) хотела пройти курс СИДа, но для этого требовалось пройти 3 сеанса плазмофереза с интроглобином (чтобы снять кожные проявления) сдала общие анализы.... и мне ответили отказом... мол с такими анализами только в морг (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .... повышены гормоны, железо низкое, лейкоцитов мало, с кишечником чтото какие то изменения печени, гемоглобин понижен и т.д. и .т.п. предложили сначала привести все в норму а потом приезжать... даже гормонами не стали лечить - щитовидка такого просто не выдержит.... предложили лечь на обследование я и легла.... и на осмотре заведующая посоветовала этот препарат.

они его используют всего год, заказать его трудно. Думаю просто так его не купить. препарат новый. Колят его только при АД. Ведет препарат себя хорошо, противопоказаний практически не имеет, можно колоть при беременности. Не гормональный.

У меня была всего одна капельница 3 дня назад, завтра поеду на вторую. Всего десять. Делают раз в три дня (хотя в инструкции каждый день в течение 12 дней). Закупил центр иммунологии только для двух человек этот препарат для меня и еще одной женщины, она делала капельницы в прошлом году, завтра надеюсь ее встречу, хоту расспросить как у нее дела

кожа после капельницы сразу стала лучше, побелела, уменьшился зуд, почесываюсь скорее всего от сухости кожи ( у меня сложная картина я 1,5 месяца просто тупо мазалась пемофукортом, у меня началась какая то болезнь от гормон...)

да и общее состояние как то улучшилось, такое внутреннее ощущение что АД отступил
Препарат помог это явно, думаю продержусь на нем какое то время и что то буду думать дальше (может ПУВа может Израиль осенью)

Кстати препарат стараются колоть в это время года так сказать чтобы на хорошей волне войти в весну

Просто если уж мне этот препарат помог и так сразу... то может быть у вас вообще все исчезнет (говорю так потому что страдаю АД с детства, ремисий почти не было в жизни, наступали кстати говоря только после Израиля- мервого моря, высыпания и зуд на всей коже, в период беременности чуть не ёкнулась от зуда и мокнутия... просто ад был)
Недостаток только один у этого препарата - его бешеная цена....
Если кто то пробовал этот препарат, напишите
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Паолла
сообщение 13 February 2010, 22:21
Сообщение #4

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 31 August 07
Из: Москва
Пользователь №: 6331
Репутация: пока нет




поискала в инете но про опыт применения что то не нашла ничего.
интересно узнать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тигры
сообщение 14 February 2010, 12:46
Сообщение #5

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 21 November 09
Пользователь №: 39693
Репутация: пока нет




я тоже что-то слышала...что он очень хорошо помогает...но достать его на грани фантастики (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Паолла
сообщение 15 February 2010, 22:47
Сообщение #6

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 31 August 07
Из: Москва
Пользователь №: 6331
Репутация: пока нет




попросила нескольких знакомых которые живут в японии поискать в их инете информацию о лекарстве. говорят что никаких разгромных статей и сообщений о вреде не нашли.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
гриффин
сообщение 16 February 2010, 19:51
Сообщение #7

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 10 January 10
Из: Свердловская обл
Пользователь №: 43409
Репутация: пока нет




Еще об этом препарате здесь http://www.eurolab.ua/drugs/medicine/17109/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
XelgaZ
сообщение 20 February 2010, 23:34
Сообщение #8

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 94
Регистрация: 28 November 06
Из: Тверская область
Пользователь №: 4968
Репутация: пока нет




Поговорила с девушкой, которая в прошлом году провела курс капельниц лаенека.... впечатлило
При первой капельнице ей стало лучше после этого она прошла курс АСИДа сейчас капается потому что антител много (при этом высыпаний на коже нет...целый год) да и так чтобы не было осложнений перед повторным курсом АСИДа в этом году. Она улыбнулась и сказала что его делают даже просто как "эликсир молодости" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Спросила про нее медсестру, она сказала что эта девушка была намного хуже меня.... хотя куда уж хуже (.
Инфу в инете тоже достать не могу скудно как то.... но пока я довольна....все прошло.... сделала четыре капельницы из 10-ти... Хотя хотелось бы знать надолго ли этого хватит за такие деньги
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tataav
сообщение 21 February 2010, 00:13
Сообщение #9

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 457
Регистрация: 13 December 08
Из: Калининград
Пользователь №: 11561
Репутация: пока нет




почем нынче эликсир молодости???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
XelgaZ
сообщение 21 February 2010, 14:59
Сообщение #10

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 94
Регистрация: 28 November 06
Из: Тверская область
Пользователь №: 4968
Репутация: пока нет




10 капельниц в центре иммунологии на каширке стоит 107 000 рублей. В центре в ул арбацкая 450 евро за капельницу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tataav
сообщение 21 February 2010, 22:34
Сообщение #11

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 457
Регистрация: 13 December 08
Из: Калининград
Пользователь №: 11561
Репутация: пока нет




Цитата(XelgaZ @ 21 February 2010, 13:59) *
10 капельниц в центре иммунологии на каширке стоит 107 000 рублей. В центре в ул арбацкая 450 евро за капельницу.


Вот это бизнес на нас несчастных. Наверняка ему красная цена раз в 100 меньше (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
НаташаК
сообщение 2 March 2010, 13:04
Сообщение #12

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 4 September 09
Пользователь №: 34097
Репутация: пока нет




Цитата(XelgaZ @ 20 February 2010, 23:34) *
Поговорила с девушкой, которая в прошлом году провела курс капельниц лаенека.... впечатлило

Инфу в инете тоже достать не могу скудно как то.... но пока я довольна....все прошло.... сделала четыре капельницы из 10-ти... Хотя хотелось бы знать надолго ли этого хватит за такие деньги


Здравствуйте! Пожалуйста напишите о всех изменениях и любую новую полученную информацию об Лаенеке во время и после лечения. О своих ощущениях. Может это реальный путь к исцелению ... Наши врачи в регионах узнают о новых препаратах спустя десятилетия ... Заранее благодарю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inga495
сообщение 9 March 2010, 20:11
Сообщение #13

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 9 March 10
Пользователь №: 48971
Репутация: пока нет




Цитата(XelgaZ @ 11 February 2010, 21:41) *
Откликнитесь кто пробовал препарат ЛАЕННЕК? мне сделали капельницу осталось еще девять, после первой же заметное улучшение.В составе препарата гидролизата плаценты человека. Стоит препарат просто немеренно... но эффективно ли? давайте обсудим
Всем привет год назад пользовалась препаратом ЛАЕННЕК результат хороший , но очень дорогой препарать (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inga495
сообщение 13 March 2010, 12:04
Сообщение #14

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 9 March 10
Пользователь №: 48971
Репутация: пока нет




Цитата(XelgaZ @ 13 February 2010, 20:37) *
Рассказываю....Я обратилась в Центр иммунологии на каширке (год назад лежала там беременная с АД) хотела пройти курс СИДа, но для этого требовалось пройти 3 сеанса плазмофереза с интроглобином (чтобы снять кожные проявления) сдала общие анализы.... и мне ответили отказом... мол с такими анализами только в морг (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .... повышены гормоны, железо низкое, лейкоцитов мало, с кишечником чтото какие то изменения печени, гемоглобин понижен и т.д. и .т.п. предложили сначала привести все в норму а потом приезжать... даже гормонами не стали лечить - щитовидка такого просто не выдержит.... предложили лечь на обследование я и легла.... и на осмотре заведующая посоветовала этот препарат.

они его используют всего год, заказать его трудно. Думаю просто так его не купить. препарат новый. Колят его только при АД. Ведет препарат себя хорошо, противопоказаний практически не имеет, можно колоть при беременности. Не гормональный.

У меня была всего одна капельница 3 дня назад, завтра поеду на вторую. Всего десять. Делают раз в три дня (хотя в инструкции каждый день в течение 12 дней). Закупил центр иммунологии только для двух человек этот препарат для меня и еще одной женщины, она делала капельницы в прошлом году, завтра надеюсь ее встречу, хоту расспросить как у нее дела

кожа после капельницы сразу стала лучше, побелела, уменьшился зуд, почесываюсь скорее всего от сухости кожи ( у меня сложная картина я 1,5 месяца просто тупо мазалась пемофукортом, у меня началась какая то болезнь от гормон...)

да и общее состояние как то улучшилось, такое внутреннее ощущение что АД отступил
Препарат помог это явно, думаю продержусь на нем какое то время и что то буду думать дальше (может ПУВа может Израиль осенью)

Кстати препарат стараются колоть в это время года так сказать чтобы на хорошей волне войти в весну

Просто если уж мне этот препарат помог и так сразу... то может быть у вас вообще все исчезнет (говорю так потому что страдаю АД с детства, ремисий почти не было в жизни, наступали кстати говоря только после Израиля- мервого моря, высыпания и зуд на всей коже, в период беременности чуть не ёкнулась от зуда и мокнутия... просто ад был)
Недостаток только один у этого препарата - его бешеная цена....
Если кто то пробовал этот препарат, напишите
да невыличить тебе ничего так и будешь часоткой всю жизнь ходить XelgaZ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Паолла
сообщение 13 March 2010, 13:21
Сообщение #15

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 31 August 07
Из: Москва
Пользователь №: 6331
Репутация: пока нет




Цитата(Inga495 @ 9 March 2010, 20:11) *
Всем привет год назад пользовалась препаратом ЛАЕННЕК результат хороший , но очень дорогой препарать (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)



а как ваше самочувствие? держите ли диету? что то вообще у вас происходит с кожей - очень интересно - напишите!


*****
у меня несколько хороших знакомых живут в японии - просто подумала а что если там купить и попросить их переслать.. и тут что бы сделали капельницы


тем кто делал- предупреждали ли вас о каких то возможных негативных последствиях? с внутренними органами например. обязательно ли ведут наблюдение после введения препарата - делают ли какие то анализы? очень интересно напишите пожалуйста!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inga495
сообщение 13 March 2010, 14:06
Сообщение #16

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 9 March 10
Пользователь №: 48971
Репутация: пока нет




Цитата(Паолла @ 13 March 2010, 13:21) *
а как ваше самочувствие? держите ли диету? что то вообще у вас происходит с кожей - очень интересно - напишите!
*****
у меня несколько хороших знакомых живут в японии - просто подумала а что если там купить и попросить их переслать.. и тут что бы сделали капельницы
тем кто делал- предупреждали ли вас о каких то возможных негативных последствиях? с внутренними органами например. обязательно ли ведут наблюдение после введения препарата - делают ли какие то анализы? очень интересно напишите пожалуйста!!!

Самочувствие стало хорошим кожа чистая без покраснений и зуда
Go to the top of the page
 
+Quote Post
XelgaZ
сообщение 14 March 2010, 10:37
Сообщение #17

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 94
Регистрация: 28 November 06
Из: Тверская область
Пользователь №: 4968
Репутация: пока нет




!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прошу вас не обращать внимание на сообщения пользователя Inga495. Этот придурок мой бывший муж. У него проблемы с головой, а не с кожей. Единственное его желание досадить мне. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inga495
сообщение 14 March 2010, 11:22
Сообщение #18

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 9 March 10
Пользователь №: 48971
Репутация: пока нет




Цитата(XelgaZ @ 14 March 2010, 10:37) *
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прошу вас не обращать внимание на сообщения пользователя Inga495. Этот придурок мой бывший муж. У него проблемы с головой, а не с кожей. Единственное его желание досадить мне. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемые пользователи девушка с ником XelgaZ это мужик который сидит на сайте и прикалывается над всеми ему 43 года он импотент и сидит глумится над нами он гомосексуалист не обращаете внимания на его сообщения и тем более не делайте то что он пишет это может быть опасно для здоровья спасибо

Сообщение отредактировал Inga495 - 15 March 2010, 22:52
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inga495
сообщение 17 March 2010, 17:40
Сообщение #19

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 9 March 10
Пользователь №: 48971
Репутация: пока нет




Цитата(XelgaZ @ 14 March 2010, 10:37) *
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прошу вас не обращать внимание на сообщения пользователя Inga495. Этот придурок мой бывший муж. У него проблемы с головой, а не с кожей. Единственное его желание досадить мне. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
XelgaZ заходи ко мне в асю поболтаем (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) 595162044
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inga495
сообщение 20 March 2010, 23:35
Сообщение #20

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 9 March 10
Пользователь №: 48971
Репутация: пока нет




Цитата(XelgaZ @ 14 March 2010, 10:37) *
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прошу вас не обращать внимание на сообщения пользователя Inga495. Этот придурок мой бывший муж. У него проблемы с головой, а не с кожей. Единственное его желание досадить мне. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

XelgaZ очисти папку входящие сообщения у себя на компе я немогу тебе писать у тебя папка входящие переполнена
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 стр. всего V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 06:32
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011