Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.

> Правила Форума История Болезни

Этот форум был создан, чтобы участники Форума могли вести дневник - описания изменений, которые они отмечают в своей жизни и течении атопического дерматита, могли отмечать эффективность лечения и профилактических мероприятий. Но теперь у нас есть раздел "Дневники", где каждый может завести свой дневник (блог) и настроить доступ к нему. А эту часть форума лучше использовать для описания прошлых событий.

 
Reply to this topicStart new topic
> Моя история)
nyan
сообщение 19 November 2011, 18:09
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 18 November 11
Пользователь №: 191291
Репутация: пока нет




Наконец то дошли руки до написания моей истории) Ну Ад у меня с двух недель от рождения.Тогда и мама говорила и фотки есть вся высыпала.Щёки,руки и т.д Но тогда вылечили,что аж лет до 10 почти не было.Так,высыпало чутка на локтях,мама мазала адвантаном и проходило.После десяти лет высыпало всё больше,но до критического состояния не было.Сейчас мне 14.Первое обострение произошло в декабре того года.Впервые выступило на лице,спине,ногах,под коленями.Сходили к врачу.Выписал таблеток,дерматолог крема дал рецепт,чтоб в аптеке заказать.Буквально через неделю всё прошло.Но стоило перестать что либо принимать,всё начиналось заново.В мае вроде опять прекратилось.И вот опять началось с сентября.Сначала как обычно,на кистях рук,под коленями,на шее,спине,но не так критично.Сейчас вообще ужас.Красные щеки,лоб,руки по плечо,вся спина,под коленями,чешется всё ужасно и спать мешает до невозможности.Пью таблетки.Помогает не особо,жду когда крем сделают,поможет полюбому.Но ждать долго,а то всё зудит,чешеться,до слёз просто (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)
Никогда не встречала в своей жизни людей с Ад никто не понимает,каково это.
Читала истории людей,как то легче стало,что я не одна такая.Такую болезнь никому не пожелаешь.Ужас просто
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 8 May 2024 - 14:07
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011