Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.

> Правила Форума История Болезни

Этот форум был создан, чтобы участники Форума могли вести дневник - описания изменений, которые они отмечают в своей жизни и течении атопического дерматита, могли отмечать эффективность лечения и профилактических мероприятий. Но теперь у нас есть раздел "Дневники", где каждый может завести свой дневник (блог) и настроить доступ к нему. А эту часть форума лучше использовать для описания прошлых событий.

 
Reply to this topicStart new topic
> Грусть,тоска., АД
Vera.
сообщение 29 October 2012, 21:03
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 29 October 12
Пользователь №: 277208
Репутация: пока нет




Давайте,тоже просто напишу свою грустную историю.
Как у многих,болезнь началась ещё в раннем детстве.С первого месяца.Причину,как выяснилось потом,никто не знает и не помнит.Тогда ещё,у меня были полностью обсыпаны щёки(на фотки гляжу,вспоминаю-ужас). Всё детство меня протаскали по больницам,врачам всяким,чем меня только не лечили.Болезнь затихала,а потом возвращалась.К школе у меня прошли щёки,но началось высыпание на руках.Сначала чуть-чуть,а потом,постепенно,всё больше и больше.Я тогда маленькая была,и было очень обидно,когда подходили и спрашивали что со мной.А тем временем, у меня уже были красными и ноги и живот и спина.Я ещё параллельно ужилась в музыкальной школе и руки болели,когда я играла,а когда пела,болели губы.
Где-то в 12,у меня началось такое сильное обострение,что меня положили в больницу.Лично для меня это был шок.Я впала в тоску.А когда вышла из больницы,результат был по-лучше,но врачи целиком вылечить меня не смогли,хотя лежала я там долго.
В 14,руки болели по-старому.И в это время,мы как раз улетели в Израиль.Очень странно,но после этого у меня всё прошло.Наверно от поездки с святыням.
И прошло,действительно,надолго.на руках не было ничего,на ногах тоже.Следов не осталось вообще.
Сейчас мне 15,и болезнь,кажется начинает возвращаться.Слабо,но всё равно неприятно.самое главное для меня,это мои губы.Выглядит не очень.Я перестаю в зеркало смотреть.Друзьям и подругам,конечно,всё равно,но просто знакомые некоторые смотрят не очень приятно.Правда парень,который мне нравится,сказал,что ничего особенного.
Главное для меня сейчас,это психологическая помощь.мне очень не нравится,как выглядит моё лицо сейчас.Может кто поможет? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 18 May 2024 - 00:52
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011