Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
> постареем раньше????
лера
сообщение 15 November 2010, 08:56
Сообщение #1

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 126
Регистрация: 15 April 09
Из: славянск
Пользователь №: 23237
Репутация: пока нет




вы никогда не замечали что кожа ваших здоровых сверстников моложе вашей?как считаете постареем мы раньше здоровых людей?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
stakka
сообщение 9 April 2015, 13:10
Сообщение #2

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 312
Регистрация: 1 March 11
Из: Украина
Пользователь №: 103891
Репутация: пока нет




Цитата(лера @ 15 November 2010, 09:56) *
вы никогда не замечали что кожа ваших здоровых сверстников моложе вашей?как считаете постареем мы раньше здоровых людей?

Раньше было не до этого,только на свое отражение смотрел. По прошествию лет я обратил внимание , что женщины мне стали говорить ,что у меня на лице нет ни одной морщины, а у всех моих сверстников есть.Еще одна деталь стабильное артериальное давление 120 на 80. , то есть кровеносные сосуды в диаметре не сужены и не забиты холестириновыми бляшками, на работу сердца вообще не жалуюсь.Хотя оба мои родителя гипертоники. Я думаю , что причина здесь в следующем - низкое содержание холестирина в крови, как известно 15% холестирина мы получаем с пищей , 85% продуцирует наша печень в кровь, вот она и как раз из за хроноческого заболевания и недодает уровень холестирина в нашу кровь, от этого и есть эффект моложавости.Так что Лера сдай анализ на содержание холестирина в крови, может он у тебя существенно ниже принятой нормы,наоборот непостреешь раньше своих подруг а будешь моложе всех остальных и сыкономиш на косметике, Удачи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 27 April 2024 - 10:58
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011