Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
2 стр. всего V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Поднимите мне веки...
zhenia
сообщение 10 July 2009, 13:18
Сообщение #21

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 19 February 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 17891
Репутация: пока нет




Цитата(Акела @ 6 July 2009, 04:36) *
А у меня вообще все лицо опухло очень сильно!!! Как быстрее снять? Помогите!!!

Попейте курсом энторосгель или лактофильтрум, мне он больше по душе так как спрессован в таблетки, как вариант можно наверное и уголь активированный. Ну и антигистаминные, как всегда, мне лично тавегил лучше всего помогает по две таблетки в день утром и вечером. Звучит это все конечно банальнее некуда, но если вы ни тог ни другого не пили еще, то я думаю есть смысл попробовать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Smiley
сообщение 19 August 2009, 11:56
Сообщение #22

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 21 December 08
Пользователь №: 12181
Репутация: пока нет




У меня это постоянное дело..
Бывает вечером сотру макияж,начинаю чесать глаза,думаю ну всё,на утро опухну,бывает так,а бывает намажу адвантаном веки и на утро нормально.Бывает прикладываю пакетики чая,бывает отказываюсь от косметики..морщины,краснота и скукоживание тоже частое дело((
Каждое утро мажу обильно детским кремом, иначе всё оч сухое..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pany
сообщение 7 September 2010, 12:50
Сообщение #23

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 7 September 10
Пользователь №: 68949
Репутация: пока нет




Цитата(Smiley @ 19 August 2009, 12:56) *
У меня это постоянное дело..
Бывает вечером сотру макияж,начинаю чесать глаза,думаю ну всё,на утро опухну,бывает так,а бывает намажу адвантаном веки и на утро нормально.Бывает прикладываю пакетики чая,бывает отказываюсь от косметики..морщины,краснота и скукоживание тоже частое дело((
Каждое утро мажу обильно детским кремом, иначе всё оч сухое..



крем НК оливковый для лица. мне подходит только для области вокруг глаз и ежедневное протирание льдом из отвара череды
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alenushka
сообщение 5 October 2011, 13:17
Сообщение #24

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 4 October 11
Из: санкт-петербург
Пользователь №: 176668
Репутация: пока нет




страдаю ад 6 лет, до этого были цветочки, но были. и вот, в этом году, в конце мая, впервые распухли веки. раньше они просто краснели, чесались, шелушились, и вообще как панда ходила, только с красными кругами.
врачи говорили, что скорее всего просто реакция такая на сам дерматит, что "ну просто воспаление" и что это первое проявление аллергии помимо атопического дерматита на что-то конкретное, в моем случае это пыльца сорных трав и злаковых. так ли это, точно неизвестно, но раздувало мои глаза конкретно, так что переносицу я не видела, а могла только нащупать. смотрела на себя в зеркале и волосы шевелились, как фильм ужасов, только без конца (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) . и раздувало их чаще именно на природе. конешно, мне помогал элоком буквально за день (так и не могу понять, гормональный он или нет, я вообще запуталась что такое гормональное, что антигистаминное, хотя форум во многом помог разобраться). когда было страшно мазать элоком, придумала вот что. когда слезятся глаза и чесаться начинали сильно, мыла их теплой водой ваткой минут по пять. потом фенистил гель( от укуса комаров) тонким слоем и после него локобейз чтоб не трескалась и не сохла кожа. на 4 часа помогало, потом опять. через три дня глаза сдулись окончательно (просто они сильно раздувались утром, к вечеру все спадало)
сейчас, осенью, я не ощущаю проблем особых и с глазами, обычный стандарт - почес и покраснение, но не раздувает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
llii
сообщение 12 September 2012, 08:02
Сообщение #25

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 0
Регистрация: 12 September 12
Пользователь №: 264711
Репутация: пока нет




Я спасаюсь маслом чайного дерева. Мешаю каплю этого масла с кремом и мажу на все лицо и веки в т.ч. Щипит ужасно, но эффект отличный!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
llii
сообщение 12 September 2012, 11:55
Сообщение #26

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 0
Регистрация: 12 September 12
Пользователь №: 264711
Репутация: пока нет




Мне помагает 100%-ное масло чайного дерева, мешаю его с кремом и мажу веки, щипит сильно, но эффект на следующий день становиться легче
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Firefly
сообщение 30 January 2014, 13:12
Сообщение #27

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 25 November 11
Пользователь №: 193005
Репутация: пока нет




У меня во время обострений веки слипались, утром встаешь, вслепую добираешься до ванной и начинается процесс размачивания век. Опуханий не было.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Облако
сообщение 8 May 2014, 07:11
Сообщение #28

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 23 July 12
Пользователь №: 257034
Репутация: пока нет




Как вы думаете, чем более безопасно мазать глаза гидрокортизоновой глазной мазью или адвантаном?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Попунсель
сообщение 8 May 2014, 23:00
Сообщение #29

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 1
Регистрация: 11 July 11
Пользователь №: 148570
Репутация: пока нет




мазь Флеминга попробуйте. она без кортизона. конечно супер эффекта не будет как от гормонов, но помогает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга_М
сообщение 9 May 2014, 16:29
Сообщение #30

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 2 February 14
Пользователь №: 487151
Репутация: пока нет




Цитата(Облако @ 8 May 2014, 08:11) *
Как вы думаете, чем более безопасно мазать глаза гидрокортизоновой глазной мазью или адвантаном?

А мне аллерголог говорила, что на глаза можно Локоид липокрем мазать и только 3 дня
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 стр. всего V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 23:54
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011