Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
7 стр. всего V  « < 4 5 6 7 >  
Reply to this topicStart new topic
> лаеннек японский препарат... панацея?
Aliska76
сообщение 19 September 2011, 13:56
Сообщение #101

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 24 April 11
Пользователь №: 127849
Репутация: пока нет




Ау, где все? Что-то совсем никто ничего не пишет (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Икра
сообщение 4 October 2011, 09:03
Сообщение #102

Друг Всех Атопиков

Группа: Участники
Сообщений: 107
Регистрация: 17 June 10
Из: Ижевск
Пользователь №: 59446
Репутация: пока нет




Здравствуйте!
Я уезжала на две неделе, интернета не было, отписаться не могла.
Капельницы доставила в дороге, это была восьмая, девятая и десятая.

Итог:
(хочу отметить, что это мои личные результаты. У Вас могут быть свои, мы все разные.)
Эффект почувствовала только после первой капельницы. После, организм адаптировался к препарату и эйфории как после первой не было, пошло постепенное улучшение. Улучшение выражалось для меня в том, что уменьшились болевые ощущения на коже, стало меньше мокнутий. Когда начинала ставить капельницы шея не поворачивалась, был постоянный сильный озноб. Сейчас озноб прошёл, шея поворачивается, но зуд и высыпания остались.
Продолжаю пользоваться мазями, пить антигистаминные, но намного реже. Есть могу без вреда для здоровья только рис и гречку.

В общем, всё осталось как прежде, необходимо соблюдать строгую диету, следить за своим здоровьем. Но обострение в этом году я пережила. И пережить мне его стоило 80т.р.

Удачи!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лео
сообщение 6 October 2011, 10:40
Сообщение #103

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 310
Регистрация: 13 January 11
Из: Россия
Пользователь №: 91628
Репутация: пока нет




Цитата(Икра @ 4 October 2011, 09:03) *
Здравствуйте!
Я уезжала на две неделе, интернета не было, отписаться не могла.
Капельницы доставила в дороге, это была восьмая, девятая и десятая.

Итог:
(хочу отметить, что это мои личные результаты. У Вас могут быть свои, мы все разные.)
Эффект почувствовала только после первой капельницы. После, организм адаптировался к препарату и эйфории как после первой не было, пошло постепенное улучшение. Улучшение выражалось для меня в том, что уменьшились болевые ощущения на коже, стало меньше мокнутий. Когда начинала ставить капельницы шея не поворачивалась, был постоянный сильный озноб. Сейчас озноб прошёл, шея поворачивается, но зуд и высыпания остались.
Продолжаю пользоваться мазями, пить антигистаминные, но намного реже. Есть могу без вреда для здоровья только рис и гречку.

В общем, всё осталось как прежде, необходимо соблюдать строгую диету, следить за своим здоровьем. Но обострение в этом году я пережила. И пережить мне его стоило 80т.р.

Удачи!

Тоесть эффективность лечения АДа этим препаратом оказалась значительно ниже ожидаемого.
Если такое же чистосердечное заключение дадут Cesar и XelgaZ можно на этот препарат положить крест!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
XelgaZ
сообщение 6 October 2011, 13:19
Сообщение #104

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 94
Регистрация: 28 November 06
Из: Тверская область
Пользователь №: 4968
Репутация: пока нет




Да, да.... я появилась.
Что хочу сказать... у Икры масса ошибок.... я писала в предыдущих собщениях что нельзя делать и наоборот делать надо .... видимо они не успела прочитать.
Никаких нагрузок, поездки капельницы в дорогах... так нельзя
уборки дома... контакт с пылью - гавным аллергеном....(наймите дом работнику, поверьте это дешевле)
лаеннек не антибиотик - он не уберет мокнтия и воспаления.... их должны сделать другие лекарства
лаеннек не успокоит нерывы.... не избавит от глистов... не прогонит желч...
это серьезный препарат и относится к нему надо соответственно, оставить все проблемы и домашние дела и правильно лечиться
как только стало немного лучше приводить свой организм в порядок (кариез, желч, эрозии, дизбак, глисты... все что провоцирует АД)

резюме такое - лаеннек хороший препарат который очень помогает именно коже.... НО... делать его надо либо поднаблюдением врача в стационаре, либо брать отпуск и заниматься только собой
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Икра
сообщение 6 October 2011, 16:22
Сообщение #105

Друг Всех Атопиков

Группа: Участники
Сообщений: 107
Регистрация: 17 June 10
Из: Ижевск
Пользователь №: 59446
Репутация: пока нет




Цитата(Лео @ 6 October 2011, 11:40) *
Тоесть эффективность лечения АДа этим препаратом оказалась значительно ниже ожидаемого. Если такое же чистосердечное заключение дадут Cesar и XelgaZ можно на этот препарат положить крест!


Не, не )))
Помогает, реально! Но не излечивает полностью. Если есть деньги и возможность приобрести, то смысл есть. Особенно, если состояние тяжёлое. В человеческое состояние возвращает, а дальше, действительно, нужно продолжать борьбу другими средствами.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aliska76
сообщение 6 October 2011, 20:49
Сообщение #106

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 24 April 11
Пользователь №: 127849
Репутация: пока нет




Но, ведь Хельге помогло реально и все прямо прошло, а она кстати ела шоколадки всякие! Наверное у нее АД больше с проблемами в печени был связан, а у Икры в других органах причина. (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лео
сообщение 6 October 2011, 21:41
Сообщение #107

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 310
Регистрация: 13 January 11
Из: Россия
Пользователь №: 91628
Репутация: пока нет




Цитата(Aliska76 @ 6 October 2011, 20:49) *
Но, ведь Хельге помогло реально и все прямо прошло, а она кстати ела шоколадки всякие! Наверное у нее АД больше с проблемами в печени был связан, а у Икры в других органах причина. (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)

Правильно однако мыслиш. Кстати XelgaZ о своих успехах на этот раз ничего не пишет, видать дело тут темное. Может хоть Cesar правду напишет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
XelgaZ
сообщение 7 October 2011, 10:05
Сообщение #108

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 94
Регистрация: 28 November 06
Из: Тверская область
Пользователь №: 4968
Репутация: пока нет




Никуда я не пропала, Лео. Хватит искать подвох там где его нет. Проще страдать? чем признвать очевидные вещи...
О своих успехах я писала, от меня ждут не ахов вздохов как все прекрасно, а практических советов.. что я и делаю...

Осталась одна проблема, найти этот препарат дешевле. Надо подумать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aliska76
сообщение 7 October 2011, 14:25
Сообщение #109

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 24 April 11
Пользователь №: 127849
Репутация: пока нет




Цитата(XelgaZ @ 7 October 2011, 10:05) *
Никуда я не пропала, Лео. Хватит искать подвох там где его нет. Проще страдать? чем признвать очевидные вещи...
О своих успехах я писала, от меня ждут не ахов вздохов как все прекрасно, а практических советов.. что я и делаю...

Осталась одна проблема, найти этот препарат дешевле. Надо подумать

Мне возможно привезут из Гонконга следующим летом. Если только можно просто так этот препарат провозить через таможню
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Икра
сообщение 8 October 2011, 07:48
Сообщение #110

Друг Всех Атопиков

Группа: Участники
Сообщений: 107
Регистрация: 17 June 10
Из: Ижевск
Пользователь №: 59446
Репутация: пока нет




Цитата(Aliska76 @ 7 October 2011, 15:25) *
Мне возможно привезут из Гонконга следующим летом. Если только можно просто так этот препарат провозить через таможню

Нужно попросить, когда покупать будут, что бы взяли все сертификаты на препарат. Если что, предъявят его на таможне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лео
сообщение 11 October 2011, 14:16
Сообщение #111

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 310
Регистрация: 13 January 11
Из: Россия
Пользователь №: 91628
Репутация: пока нет




Цитата(stakka @ 19 August 2011, 21:15) *
Ну и желательно чтобы данный препарат имел регистрацию в Минздраве, а так просто его употреблять довольно опасно , хотя это личное дело каждого.

На 100% доверять никому нельзя. Например такой препарат как гемодез применялся в медицине не один десяток лет.
Мне тоже назначали когда лежал в КВД якобы для выведения токсинов. В настоящее время гемодез неожиданно запретили.
Сколько народу померло не сообщается.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tataav
сообщение 11 October 2011, 21:56
Сообщение #112

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 457
Регистрация: 13 December 08
Из: Калининград
Пользователь №: 11561
Репутация: пока нет




Цитата(Лео @ 11 October 2011, 14:16) *
На 100% доверять никому нельзя. Например такой препарат как гемодез применялся в медицине ни один десяток лет. Мне тоже назначали когда лежал в КВД якобы для выведения токсинов. В настоящее время гемодез неожиданно запретили. Сколько народу померло не сообщается.....


когда запретили? мне в августе его в квд капали
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лео
сообщение 11 October 2011, 22:11
Сообщение #113

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 310
Регистрация: 13 January 11
Из: Россия
Пользователь №: 91628
Репутация: пока нет




Цитата(tataav @ 11 October 2011, 21:56) *
когда запретили? мне в августе его в квд капали

24.05.2005г. В инете написано. Может до Калининграда не дошло. Если живы, значит повезло. :-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лео
сообщение 11 October 2011, 22:43
Сообщение #114

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 310
Регистрация: 13 January 11
Из: Россия
Пользователь №: 91628
Репутация: пока нет




Ау-у-у tataav, вы живы???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tataav
сообщение 12 October 2011, 13:31
Сообщение #115

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 457
Регистрация: 13 December 08
Из: Калининград
Пользователь №: 11561
Репутация: пока нет




Цитата(Лео @ 11 October 2011, 22:43) *
Ау-у-у tataav, вы живы???


пациент скорее жив, чем мертв=)
первый раз мне капали гемодез, когда я родила первого ребзя, это был 2007 год, 10 капельниц откапали в квд. и вот сейчас 2 капельницы поставили - это был второй раз.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cesar
сообщение 17 October 2011, 02:49
Сообщение #116

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 22 December 10
Пользователь №: 86607
Репутация: пока нет




Цитата(Лео @ 7 October 2011, 05:41) *
Правильно однако мыслиш. Кстати XelgaZ о своих успехах на этот раз ничего не пишет, видать дело тут темное. Может хоть Cesar правду напишет.


Лео, зачем Вы заходите на эту ветку, если каждое сообщение подвергается каким-то сомнениям и критике?! Если у Вас по жизни скептические взгляды на все, не переносите их сюда. Закройте эту ветку спокойно и идите своей дорогой! Я лично пишу в этот форум не потому, что жажду общения, поддержки или хочу найти подвох в чьих-то словах,я просто хочу помочь тем людям, кто старается бороться и не гнется под всеми негативными ситуациями. ЛЕО Вы хотели правду - получайте ее, захожу сюда редко, поэтому пишу большие сообщения, кто пожелает, прочтет...

Постараюсь коротко. Впервые вылезли на кожу проявления АД в 14 лет, сразу после того как мне сделали на всякий случай ФГДС, потому что у брата обнаружили проявления язвы спровоцированные бактериями helicobacter. Естественно у меня они тоже нашлись, как теперь выясняется спустя много лет, что они есть в каждом человеке и лечить их безрассудно бросая пачки антибиотиков не следует... Назначили курс антибиотиков, какие-то иностранные по-моему и через две недели после них все началось... Тут Stakka по-моему, высказывал интересное мнение про прямую связь применения антибиотиков и началом АД, на своем примере могу поддержать его теорию.

Сначала это были небольшие мелкие высыпания, на сгибах рук, но потом естественно привели к врачу, одному из самых-самых по этой части у нас в городе и последовало назначение гормональных мазей в совокупности естественно со стандартной терапией.
С каждым годом использования ГМ, становилось только хуже, тогда еще не понимал, к сожалению, что это не безвредная вещь. А очаги проявления все разрастались и разрастались, к годам 17-18 летние периоды полной ремиссии ушли вникуда и все стало высыпать круглый год, особенно в холодное время года.
Пробовал много адекватных методов лечения все это время но ничего толком не помогало.

Закончив институт, вышел на работу и тут все тот же самый аллерголог-иммунолог после того как, я к ней пришел в очередной раз с не самым лучшим видом, убедила меня, упрямого по жизни человека (сам не пойму как так вышло, наверное из-за того, что должен был устраиваться в серьезную организацию на работу и побоялся своего внешнего состояния) проколоть один раз ДИПРОСПАН...Три недели, не более продержалось состояние без аллергии (хотя обещалось два месяца) и потом ТАК выстрелило, в таких местах, где в жизни ничего не было, общее поражение кожи высыпаниями я оценивал примерно в 55-60% от общей поверхности тела, когда до него проблемами были только лицо, шея, немного грудь и сгибы рук.
Вот так благодаря стараниям наших ненасытных американских друзей и их чудесному препарату я вытащил "кирпич из основания стены" под названием здоровье. Сколько было гнева во мне после этого случая...на весь мир в котором мы живем, на систему, где врачи получают 12 тыс.руб. а с ночными дежурствами и все 18 (как они не будут прописывать эту х... если за дверью представитель Шеринг-Плау с откатом в портфельчике и новыми красочными буклетиками)! А те КТО выскребает ресурсы из земли миллиардами долларов, развязывая очередную войну на ближнем Востоке, между делом подумывая какой бы новый вирус выпустить на волю и собрать побольше прибыли с продажи вакцин, купаются в деньгах и класть им хотелось на экологию Земли и здоровье всех людей живущих здесь...Дипроспанчик в этом же бесконечном потоке в борьбе за богатство. Пожалуйста люди задумайтесь тысячу раз, прежде чем садиться на эту иглу!

Проветрив немного мозги, остудившись пару дней, я себе клятвенно пообещал - больше никаких гормонов, в любом проявлении ни мазей, ни кремов, вообще... и как бы плохо не было, я сказал этому НЕТ! 7 ноября 2010г. я начал бороться теми методами, которые точно не нанесут вреда здоровью, в большинстве случаев пробовал методы и средства уже описанные на форуме (всем огромное спасибо, кто пишет сюда адекватные вещи), и сейчас спустя год я чуствую себя на порядок лучше, и процесс все-таки стал мною управляем, а не наоборот. Сорвался в режиме и качестве питания, получил обострение; держишься по-мужски все ок. Так к примеру, мобилизовав всю свою силу воли, не садясь на строжайшие диеты, просто следя за всем относящимся к провоцированию своего АД отпраздновал свадьбу в прекрасном внешнем и внутреннем состоянии без грама гормнов и прочей химии, до сих пор все друзья признаются, что лучше свадьбы еще не видели.

Вернусь к тому с чего все началось...Правда, которую все так ждут...Проколов Лаеннек (Laennec), буду во многом солидарен с мнением девушки с ником Икра. Сверхчуда как у Xelgaz не произошло, НО... Xelgaz права такие процедуры надо делать находясь как минимум на курорте под аромат цветов и морской прибой, с пустой головой от проблем, а не бежать с больничной койки на работу это раз! Два - не надо радоваться временному улучшению и есть все подряд, меня прорвало на мед и икру (поговаривают не самые полезные для атопика продукты) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И три привести нервную систему в порядок, это возможно только в отпуске…
Опишу самые значительные эффекты Laennec:
1. Сильное увеличение аппетита, если раньше допустим мог спокойно ограничиться кефирчиком или фруктами на ужин, теперь как ни крути такое не пройдет…И это состояние сохраняется до сих пор. Моя мама проколов раньше меня, только внутримышечно и меньшую дозу, тоже первым делом выделила этот эффект плюс стала регулярно посещать туалет, у меня с этим проблем нет поэтому ничего не могу сказать.
2. Кожа стала менее воспаленной и более упругой и эластичной, часто позволяю себе не мазаться кремом во всех проблемных местах так, только лицо и шея с утра. По таким симптомам пока делать выводы рано, предлагаю через пару-тройку месяцев вернуться к этой теме. НО уже середина октября начинаются холодные дни, а резких ухудшений, как в прошлые годы на холод у меня нет.
3. И самое главное появилось стойкое ощущение того, что теперь Я контролирую ситуацию и выбраться из небольшого обострения я могу быстрее, чем бы это сделали раньше до меня гормональные мази.

Это была моя правда, всем кто ищет решение, обязательно найдет его, удачи всем и пусть каждый день станет счастливым!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лео
сообщение 20 October 2011, 22:30
Сообщение #117

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 310
Регистрация: 13 January 11
Из: Россия
Пользователь №: 91628
Репутация: пока нет




Много написано и много противоречий.

Цитата(Cesar @ 17 October 2011, 02:49) *
А те КТО выскребают ресурсы из земли миллиардами долларов, развязывая очередную войну на ближнем Востоке,
между делом подумывыя какой бы новый вирус выпустить на волю и собрать побольше прибыли с продажи вакцин,
купаются в деньгах и класть им хотелось на экологию Земли и здоровье всех людей живущих здесь... Дипроспанчик
в этом же бесконечном потоке в борьбе за богатство. Пожалуйста люди задумайтесь тысячу раз, прежде чем садиться
на эту иглу!
А разве лаеннек не из этой же оперы???

Цитата(Cesar @ 17 October 2011, 02:49) *
Лео, зачем Вы заходите на эту ветку, если каждое сообщение подвергается каким-то сомнениям и критике?!
Дак мы же обсуждаем а обсуждать это не только хвалить но и критиковать.

Цитата(Cesar @ 17 October 2011, 02:49) *
Тут stakka по - моему, высказывал интересное мнение про прямую связь применения антибиотиков и началом АД.
Тут stakka про антибиотики ничего не писал и критиковал лаеннек еще больше чем я.
Я же писал, что сначала нужно найти причину а затем думать как и чем лечить.

Цитата(Cesar @ 17 October 2011, 02:49) *
По таким симптомам пока делать выводы рано, предлагаю через пару-тройку месяцев вернуться к этой теме.
Единственная правильная мысля. Но мне если помогает то намного быстрее.
P.S. скорее всего не вернетесь по понятным причинам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Angelina-Korea
сообщение 18 December 2013, 11:47
Сообщение #118

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 0
Регистрация: 18 December 13
Пользователь №: 474716
Репутация: пока нет




Цитата(XelgaZ @ 12 February 2010, 03:41) *
Откликнитесь кто пробовал препарат ЛАЕННЕК? мне сделали капельницу осталось еще девять, после первой же заметное улучшение.В составе препарата гидролизата плаценты человека. Стоит препарат просто немеренно... но эффективно ли? давайте обсудим


Здравствуйте. Я живу в Южной Корее. Аллергик, несколько лет назад начали вытупать экземы на кистях рук (прямо между пальцами), зрелище то ещё.
Корейские врачи разводили руками, а после нескольких обследований вынесли заключение, что всему виной нервы... странно, но ладно.
Про лаеннек узнала от русских знакомых. В корее его применяют только в косметологии и в качестве иммуномодулятора для профилактики вирусных эпидемий.
Причем препарат исключительно корейского производства. Оказывается, что доноры послеродовой плаценты для изготовления лаеннек среди прочих условий контракта
не имеют права покидать страну в течение 5 лет до наступления беременности. А это как раз авария на АЭС и т.п. Поэтому местные фармацевты просуетили лицензию
и теперь сами производят лаеннек из местного сырья.
Короче, удалось мне таки уболтать одного знакомого доктора на курс внутривенных инъекций вместо подкожных (здесь в аптеках невозможно купить ампульные препараты,
шприцы и многие другие лекарства, таблетки только - по рецепту, уколы - только в больнице). Договорились мы на 10 инъекций 1 раз в неделю. За первую же неделю все
экземы сошли. Остались лишь едва заметные покраснения и зуд после мытья рук или нанесения кремов. А к середине курса руки полностью очистились. Вот Вам и "нервы".
Прошло около года. Осенью начала проступать экземочка, я бегом к доктору на укол, хватило 1 капельницы. Дополнительно хочу отметить, что крепким иммунитетом
никогда не отличалась (из-за аллергии его приходится постаянно подавлять), а после первого же курса лаеннек прошлой зимой ни разу не болела простудными
заболеваниями.
Ещё мне удалось договориться с доктором о "перепродаже" мне лекарства для знакомых в России. Это незаконно, он имеет свою накрутку за риск,
но выходит всё-равно дешевле, чем в России. 1 коробка лаеннек(корейского производства) из 50 ампул по 2 мл(стандартная расфасовка) стоит 2.000 долларов,
т.е. по 400 баксов за 10 ампул. Обещал, если закажу более 3-х коробок, скинуть до 1.500, но мне столько не надо)))
Так что панацея - не панацея, а препарат сработал, и эффект оказался даже больше, чем ожидалось.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Angelina-Korea
сообщение 18 December 2013, 11:58
Сообщение #119

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 0
Регистрация: 18 December 13
Пользователь №: 474716
Репутация: пока нет




Цитата(XelgaZ @ 7 October 2011, 16:05) *
Никуда я не пропала, Лео. Хватит искать подвох там где его нет. Проще страдать? чем признвать очевидные вещи...
О своих успехах я писала, от меня ждут не ахов вздохов как все прекрасно, а практических советов.. что я и делаю...

Осталась одна проблема, найти этот препарат дешевле. Надо подумать


В Корее можно закупить (в аптеках его не отпускают, но есть связи) 2.000 долларов за коробку 50 ампул,
а при покупке 3-х таких коробок снижают цену до 1.500. Это дешевле, чем в России.
На самолёте провозила без проблем. Если есть знакомые, кто едет в Ю.Корею могу помочь приобрести.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
XelgaZ
сообщение 22 April 2014, 09:08
Сообщение #120

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 94
Регистрация: 28 November 06
Из: Тверская область
Пользователь №: 4968
Репутация: пока нет




Из реального лаеннек помогает, раз в год прокапаться и жить как ЗДОРОВЫЙ человек....
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 стр. всего V  « < 4 5 6 7 >
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 27 April 2024 - 18:24
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011