Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
7 стр. всего V  « < 5 6 7  
Reply to this topicStart new topic
> Отношение окружающих
Irina_23
сообщение 19 June 2011, 16:54
Сообщение #121

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 19 June 11
Пользователь №: 143348
Репутация: пока нет




Добрый день! Скажите пожалуйста я здесь новенькая у моего ребенка АД ему всего 10 месяцев а кто нибудь вылечил его целиком или он вообще не лечится????
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VanIoi
сообщение 8 December 2011, 19:40
Сообщение #122

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 7 December 11
Пользователь №: 196466
Репутация: пока нет




Как раз недавно обсуждала этот вопрос с коллегой по работе, удивляясь, что за все это время в Канаде не видела никакого негатива к себе, как иммигранту.
Он мне обьяснил "You are white, you look good, you are female and your English is OK".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AliceAlice
сообщение 3 February 2012, 00:59
Сообщение #123

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 2 February 12
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 215359
Репутация: пока нет




ЭХ! Какого же приличного атопика в детстве не дразнили "честочным"))) И бесполезно говорить другим детям что это не заразно... Меня дразнили, обижали и обидно было очень, и футболку с открытыми руками я себе позволяла только в кругу близких друзей одеть, а между прочим нам нужно чтобы больные участки кожи открыто дышали и подсыхали, а мы прячем их постоянно! Но от издевок детей в школе я очень быстро как придумала как избавиться: когда дразнили я спрашивала "а вы так можете?" и демонстрировала своем мастерство "художественного чеса")))) смех сквозь слезы, но так чесаться как я никто не умел! И дразнить перестали! А вот когда повзрослела, хотелось выглядеть хорошо, одеть что-нибудь открытое... тогда да... беда была...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
!Олька!
сообщение 8 February 2012, 19:02
Сообщение #124

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 8 February 12
Пользователь №: 216996
Репутация: пока нет




Я болею с2лет. Лет до 19 очень сильные обострения, вплоть до того, что руки и ноги месяцами не распрямлялись из-за расчесов. Само собой куча комплексов. Когда после школы поступала учится, мне врач в одном из ВУЗов сказала, куда я лезу, на меня смотреть неприятно, мне надо работу, чтоб меня люди не видели! Одно дело, когда тебя дети и подростки оскорбляют и смеются, а тут взрослый человек! Это было ужасно, жить не хотелось. Годам к 20 как-то само собой стало легче. К моей персоне появился интерес противоположного пола(с фигурой проблем нет, кожа вот только подкачала))) ). Я сейчас живу по принципу"Кому не нравится-пусть не смотрит". И плевать на косые взгляды,чаще,конечно, штаны и длинные рукава, но к это уж когда живого места нет. Я вышла замуж, муж говорит, что ему плевать и так как он со мной, то,думаю, так и есть. Мне повезло. У меня дочка растет. Ттт у нее все нормально. Очень сильное обострение было во время беременности. Лежала на сохранении, и одна врач с брезгливым выражением сказала, а это что еще такое? даже отошла на шаг, будто я заразная. Очень не приятно, когда такое слышишь от людей, от которых ждешь другой реакции. Сейчас дочке 2года и в данный момент опять сильное обострение(это когда даже шевелится больно, живого места на теле нет). Только отлежала в больнице, результата ноль
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 стр. всего V  « < 5 6 7
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 24 April 2024 - 16:45
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011