Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
5 стр. всего V  « < 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> А что будет дальше?, Сколько можно терпеть обострения,во время отказа от гормонов...
Uncles982
сообщение 17 February 2014, 09:54
Сообщение #61

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 0
Регистрация: 29 September 11
Пользователь №: 175243
Репутация: пока нет




Цитата(stakka @ 16 February 2014, 16:15) *
Светлана пока все аптеки в Туле оббежиш, обострение закончится. Хочу тебе посоветовать заглянуть на сайт журнала "Здоровый образ жизни в Украине"
www.zoj.com.ua в разделе Архив посмотри публикации журнала №14 за июль 2013г.( статья ПЕЧЕНЬ -ФАБРИКА ЗДОРОВЬЯ) и №2 за январь 2014г.
(статья А ВИНОВАТ КИШЕЧНИК) ,уверяю там ты найдеш интересный материал про причину Ада. От себя напишу здесь автору этих статей доктору медицинских наук, профессору Наталии Андреевне Бердихиной, работающей в Институте аллергологии и клинической иммунологии г.Киева какое у вас своевременное озарение по причинам болезни, приятно осозновать что наконецто атопики пойдут к вам на поклон и обо всем узнают не только из ваших скромных рассказов корреспондетам журнала, но и официальных публикаций перед всем научным миром ,не надо стесняться, ну конечно же маленькая деталь - придется безвозмездно.Среди врачей-дерматологов уже начали попадатся люди-индиго.

Stakka, вы не могли бы сделать фото статьи из издания №2, на сайте ЗОЖа не удается посмотреть...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sp47
сообщение 17 February 2014, 11:24
Сообщение #62

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 20 September 13
Пользователь №: 433253
Репутация: пока нет




stakka
опишите подробно, вы вылечелись? там можно скачать? мне ничего не выдает на скачку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лео
сообщение 17 February 2014, 11:41
Сообщение #63

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 310
Регистрация: 13 January 11
Из: Россия
Пользователь №: 91628
Репутация: пока нет




Цитата(stakka @ 16 February 2014, 16:15) *
Светлана пока все аптеки в Туле оббежиш, обострение закончится.

Да, это самое худшее что может произойти. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Цитата(sp47 @ 17 February 2014, 12:24) *
stakka
опишите подробно, вы вылечелись? там можно скачать? мне ничего не выдает на скачку.

Сам не скачивал, просто поискал, вот попалось:
P.S. Удалил, наверно и вправду мошенники.
P.P.S. Даже на сайте вестника не получается оставить комент.
И на письмо не отвечают. Хотел раскритиковать.
http://alcoholismhls.ru/2014/01/26/gazeta-...nvar-2014-goda/
stakka задвинул и спрятался или ушел на евромайдан.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sp47
сообщение 17 February 2014, 12:26
Сообщение #64

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 20 September 13
Пользователь №: 433253
Репутация: пока нет




Нет это мошенническая ссылка. Смс и прочие разводы))
Нашел на торрентах архив, но там пока нет 2 за 2014. Но будет. Так что ждем))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Игорь9
сообщение 19 February 2014, 10:08
Сообщение #65

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 22 March 13
Пользователь №: 351818
Репутация: пока нет




ССылки от машейников...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stakka
сообщение 21 February 2014, 01:58
Сообщение #66

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 312
Регистрация: 1 March 11
Из: Украина
Пользователь №: 103891
Репутация: пока нет




Цитата(Лео @ 17 February 2014, 12:41) *
Да, это самое худшее что может произойти. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Сам не скачивал, просто поискал, вот попалось:
P.S. Удалил, наверно и вправду мошенники.
P.P.S. Даже на сайте вестника не получается оставить комент.
И на письмо не отвечают. Хотел раскритиковать.
http://alcoholismhls.ru/2014/01/26/gazeta-...nvar-2014-goda/
stakka задвинул и спрятался или ушел на евромайдан.

Смотри Лео даю людям материал где можно найти информацию, а у них нет желания поискать не только в инете но и зайти главпочтам поискать в подшивках газет, или заказать в редакции по адресу а/я 136, г. Киев,04050 ООО "Здоровый образ жизни", отдел реализации тел.(044) 587-86-05.
Нет на майдан я не пошел, провозился с мотоциклом, поменял цепь, звездочки, резину в ступице колеса, хочу по теплой погоде покататься не много, тут еще чего то раскричались на улицах, убирают руками народа неугодную власть, к сожалению Украина никогда уже не будет такой тихой и безмятежной, начинаются югославские варианты под вывеской американских долбанных ценностей.куда они лезут все , жизнь и так одна и она прекрасна, хочешь быть свободным так будь им а не ищи проаналогов разрисованной свободны , там ведь за все надо платить .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetik271
сообщение 1 March 2014, 13:58
Сообщение #67

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 36
Регистрация: 27 August 13
Пользователь №: 425741
Репутация: пока нет




Привет ребята! Я никуда не пропала, давно сюда просто не заходила...
Я начала работать, уже как месяц вышла из декрета. Что хочу сказать, дела мои конечно не очень((((
Но на работе я отвлекаюсь, стараюсь меньше чесаться- терплю, можно сказать выгляжу как нормальные люди,
правда одежду ношу только с воротниками, на шее всё ещё не здоровая кожа.
Если честно очень боюсь лета, когда будет жарко и придётся ходить с открытыми частями тела..
Но я пока стараюсь про это не думать.
Пользуюсь кремом Лостерин, он довольна токи большой 75мл, но к сожалению мне хватает тюбика примерно на неделю,
как ни пыталась его растягивать. Не могу сказать что он хорошо помогает,
но так как больше не знаю чем пользоваться, мажу им. По крайней мере от него не хуже...
Плохо то что после работы под вечер сильно всё расчёсываю, хоть не раздевайся.
Тяжко конечно нам жить атопикам, на ради своих любимых надо стараться...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stakka
сообщение 2 March 2014, 13:39
Сообщение #68

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 312
Регистрация: 1 March 11
Из: Украина
Пользователь №: 103891
Репутация: пока нет




Цитата(Svetik271 @ 1 March 2014, 14:58) *
Привет ребята! Я никуда не пропала, давно сюда просто не заходила...
Я начала работать, уже как месяц вышла из декрета. Что хочу сказать, дела мои конечно не очень((((
Но на работе я отвлекаюсь, стараюсь меньше чесаться- терплю, можно сказать выгляжу как нормальные люди,
правда одежду ношу только с воротниками, на шее всё ещё не здоровая кожа.
Если честно очень боюсь лета, когда будет жарко и придётся ходить с открытыми частями тела..
Но я пока стараюсь про это не думать.
Пользуюсь кремом Лостерин, он довольна токи большой 75мл, но к сожалению мне хватает тюбика примерно на неделю,
как ни пыталась его растягивать. Не могу сказать что он хорошо помогает,
но так как больше не знаю чем пользоваться, мажу им. По крайней мере от него не хуже...
Плохо то что после работы под вечер сильно всё расчёсываю, хоть не раздевайся.
Тяжко конечно нам жить атопикам, на ради своих любимых надо стараться...

Привет. Вполне нормальные здоровые повседневные проблемы с головой, без них нельзя, жизнь течет в нормальном русле.Для женщины которая понимет что такое семья, без вранья и отдельных семейных бюджетов, это основной фундамент семьи и будет в семье в дальнейшем лад и перспектива на будущее.Скорее всего у тебя папа был на своем месте и ты с детства увидела кое что неосознано , переосмысление придет позже с годами , опытом, матеростью. Для атопии найди указанные статьи , если будет время и желание.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольгаа
сообщение 3 March 2014, 23:04
Сообщение #69

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 30 July 13
Пользователь №: 410889
Репутация: пока нет




да уж, почему не следят за сайтом, вот только только вылечила компьютер от вирусом(((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Игорь9
сообщение 5 March 2014, 07:58
Сообщение #70

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 22 March 13
Пользователь №: 351818
Репутация: пока нет




Цитата(Ольгаа @ 4 March 2014, 00:04) *
да уж, почему не следят за сайтом, вот только только вылечила компьютер от вирусом(((

Это не вирусы, компьютеру не навредят))) А вот здоровью могут! Ведь сколько людей верят таким советам (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stakka
сообщение 5 March 2014, 21:54
Сообщение #71

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 312
Регистрация: 1 March 11
Из: Украина
Пользователь №: 103891
Репутация: пока нет




Цитата(Игорь9 @ 5 March 2014, 08:58) *
Это не вирусы, компьютеру не навредят))) А вот здоровью могут! Ведь сколько людей верят таким советам (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Тебе личико открыть придется для самого себя, а то проживешь балбесом каждое утро всматривающимся только в зеркало.
Даже падшей женщине в конце надоедает быть только подстилкой и она начинает искать выход. Про что я напмсал, ты больше нигде не узнаешь.Вот когда тебе надоест быть изгоем , ты вспомнишь про что я писал. А пока что тебе еще рано, пора в КВД.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
whisky
сообщение 10 March 2014, 22:26
Сообщение #72

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 11 June 13
Пользователь №: 382685
Репутация: пока нет




Смотрел лекцию проф. Кочергина где он говорил, что взрослая фаза болезни продолжается до 30-40 и у людей 50+ АД не встречается. Это действительно так?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольгаа
сообщение 12 March 2014, 14:47
Сообщение #73

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 30 July 13
Пользователь №: 410889
Репутация: пока нет




Какой то кошмар!! Столько агрессии не по теме!
Может все таки вернемся к теме нашего форума?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Игорь9
сообщение 17 March 2014, 08:03
Сообщение #74

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 22 March 13
Пользователь №: 351818
Репутация: пока нет




Цитата(stakka @ 5 March 2014, 22:54) *
Тебе личико открыть придется для самого себя, а то проживешь балбесом каждое утро всматривающимся только в зеркало.
Даже падшей женщине в конце надоедает быть только подстилкой и она начинает искать выход. Про что я напмсал, ты больше нигде не узнаешь.Вот когда тебе надоест быть изгоем , ты вспомнишь про что я писал. А пока что тебе еще рано, пора в КВД.

(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Наверное много проблем, раз такая агрессия. Вы не переживайте, у меня всё хорошо. И дай Бог, чтобы и у Вас было все хорошо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stakka
сообщение 19 March 2014, 01:11
Сообщение #75

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 312
Регистрация: 1 March 11
Из: Украина
Пользователь №: 103891
Репутация: пока нет




Цитата(Игорь9 @ 17 March 2014, 09:03) *
(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Наверное много проблем, раз такая агрессия. Вы не переживайте, у меня всё хорошо. И дай Бог, чтобы и у Вас было все хорошо!

Где же ты Оля увидела агрессию, всего лищь правда. Игореня твоими постами прикрывается как щитом, так удобнее быть умненьким из-за угла.
Ты Игорь как святой, в одной руке бог , в другой конечно все хорошо, ленишся, себя переоцениваещь, пальцем по клавиатуре не довел, там после девятки стоит ноль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольгаа
сообщение 26 March 2014, 15:13
Сообщение #76

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 30 July 13
Пользователь №: 410889
Репутация: пока нет




Цитата(Svetik271 @ 1 March 2014, 14:58) *
Привет ребята! Я никуда не пропала, давно сюда просто не заходила...
Я начала работать, уже как месяц вышла из декрета. Что хочу сказать, дела мои конечно не очень((((
Но на работе я отвлекаюсь, стараюсь меньше чесаться- терплю, можно сказать выгляжу как нормальные люди,
правда одежду ношу только с воротниками, на шее всё ещё не здоровая кожа.
Если честно очень боюсь лета, когда будет жарко и придётся ходить с открытыми частями тела..
Но я пока стараюсь про это не думать.
Пользуюсь кремом Лостерин, он довольна токи большой 75мл, но к сожалению мне хватает тюбика примерно на неделю,
как ни пыталась его растягивать. Не могу сказать что он хорошо помогает,
но так как больше не знаю чем пользоваться, мажу им. По крайней мере от него не хуже...
Плохо то что после работы под вечер сильно всё расчёсываю, хоть не раздевайся.
Тяжко конечно нам жить атопикам, на ради своих любимых надо стараться...

Привет! Ничего себе..бедняжка..(( Один тюбик на неделю (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) !! А сколько вы уже так пользуетесь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Игорь9
сообщение 31 March 2014, 08:30
Сообщение #77

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 22 March 13
Пользователь №: 351818
Репутация: пока нет




Цитата(Ольгаа @ 26 March 2014, 16:13) *
Привет! Ничего себе..бедняжка..(( Один тюбик на неделю (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) !! А сколько вы уже так пользуетесь?
Это нормально, у меня тоже Лостерин и дневной и ночной крем, посуду помыл, или просто почистил зубы, руки опять после воды мажу. Но, не жалуюсь, что трескаются, или сохнут. Лучше не жалеть крем, а пожалеть себя)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Игорь9
сообщение 31 March 2014, 08:30
Сообщение #78

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 22 March 13
Пользователь №: 351818
Репутация: пока нет




Цитата(Ольгаа @ 26 March 2014, 16:13) *
Привет! Ничего себе..бедняжка..(( Один тюбик на неделю (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) !! А сколько вы уже так пользуетесь?
Это нормально, у меня тоже Лостерин и дневной и ночной крем, посуду помыл, или просто почистил зубы, руки опять после воды мажу. Но, не жалуюсь, что трескаются, или сохнут. Лучше не жалеть крем, а пожалеть себя)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольгаа
сообщение 10 April 2014, 14:38
Сообщение #79

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 30 July 13
Пользователь №: 410889
Репутация: пока нет




Цитата(Игорь9 @ 31 March 2014, 09:30) *
Это нормально, у меня тоже Лостерин и дневной и ночной крем, посуду помыл, или просто почистил зубы, руки опять после воды мажу. Но, не жалуюсь, что трескаются, или сохнут. Лучше не жалеть крем, а пожалеть себя)))

"Лучше не жалеть крем, а пожалеть себя" - это вы верно подметили! У меня у дочки тоже начинаются проявления, вы, случайно, не знаете, детям в возрасте 10 лет, можно его?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Игорь9
сообщение 14 April 2014, 09:17
Сообщение #80

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 22 March 13
Пользователь №: 351818
Репутация: пока нет




Цитата(Ольгаа @ 10 April 2014, 15:38) *
"Лучше не жалеть крем, а пожалеть себя" - это вы верно подметили! У меня у дочки тоже начинаются проявления, вы, случайно, не знаете, детям в возрасте 10 лет, можно его?
Конечно, можно- в инструкции написано, что использование разрешено с 9-месяцев. Если не поможет, после 1-2ух недель, обязательно ко врачу идите, чтобы не запускать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 стр. всего V  « < 2 3 4 5 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 27 April 2024 - 12:31
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011