Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
 
Reply to this topicStart new topic
> помогите разобраться!!, аллергия или нет..
маматрехсыновей
сообщение 23 June 2014, 16:52
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 5
Регистрация: 23 June 14
Пользователь №: 509568
Репутация: пока нет




здравствуйте мамочки!
я тут пишу впервые,может и не туда...простите
начну сначала...
младший сынок на ИВ...как и с остальными начала прикорм в 4,5 мес....с овощей,овощи наши были заморожены с прошлого года...прошло некоторое время и ребенка начало сыпать......сначала ножки покрылись коркой,потом вокруг шеи полоса,потом и весь он!фото почему то не получается вставить(..
короче долго мы искали врача...вызвали одного на дом и он нам ставит диагноз-аллергия на коровий белок и естественно АД....
лечение,убираем весь прикорм,гидролизная смесь...все хорошо....
через 1,5 месяца снова начинаем прикорм....с каш...и снова ребенок весь высыпает!!!!я в панике!!!каши б/м,гречка,рис...
когда позвонила врачу он мне ответил -ищи аллерген!.....
снова все убираю(...
через какое то время меня будто током ударило!!!!!!сыпь начиналась после гречки!!!я была уверена!!и прикормы начинала тогда именно с гречки!!!!убираю гречку и ребенок чистый уже 1,5 месяца,ТТТ....так же у нас небольшие высыпания на яблоко,цв. капусту,курагу...но зато едим банан,клубнику,малину и все такое...
это я все к чему....АД нас практически не беспокоит!!!иногда ОЧЕНЬ РЕДКО могут проступить какие то пятнышки,мажу капелькой локоида и все проходит...но моемся в Эмолиуме и мажу кремом Эмолиум раз уж уже куплено,мне нравится!...так же давала кефи-не много-6 чайных ложек,все хорошо....пьет целую порцию Агушки кисломолочной,тоже нет высыпаний....
вопрос-А ЕСТЬ ЛИ У НАС АЛЛЕРГИЯ НА КОРОВИЙ БЕЛОК???
анализ у нас не берут,говорят маленькие(10 мес),да и до 3-х лет типо не верно может показать....
мамочки,делитесь своими мыслями!кто что думает.....
врачей у нас хороших нет(,мы из МО,а в Москву пока нет возможности поехать....
спасибо,буду рада любому комментарию!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 15:32
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011