Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
2 стр. всего V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Еще раз СКИН-КАП, Мнение мамочек, которые пользовались этим средством для лечения своих
Елен@
сообщение 29 March 2012, 17:28
Сообщение #21

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 4 November 09
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 38405





Цитата(vvd @ 17 February 2012, 02:19) *
Человеческий череп - самая неприступная крепость.
© К.Маркс.

Горбатого могила исправит.
(с) Русская пословица.



Да неужели? И не говорите
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Selena_S
сообщение 28 September 2012, 09:22
Сообщение #22

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 0
Регистрация: 28 September 12
Пользователь №: 268164





У нас в стране, как всегда, все наоборот. Ведь сами же говорите, что помогает Скин-кап. Ну неужели минздрав просто так бы пропустил препарат с гормонами. Нет там гормонов. Вы же лично экспертизу не проводили, как можете утверждать? Это просто слухи кто-то пустил. Вот мнения и разделились. А мы от псориаза постоянно Скин-капом пользуемся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юля-Юла
сообщение 17 August 2013, 08:45
Сообщение #23

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 0
Регистрация: 17 August 13
Пользователь №: 422145





Наша история со Скин-кап. У ребенка АД с 1 месяца. Сейчас нам ровно год. С 4 месяцев мазала ему скин-кап 1 раз после купания. Результат был хороший, но до конца кожа не очищалась. Спустя 8 месяцев ежедневного применения скин- капа , врач посоветовали перейти ни аналог Цинокап или циновит. Результат отмены скин-капа не заставил себя ждать. Через пять дней у ребенок был весь бардов ого цвета, опухший, кожа была просто что- то ужасное. Никакой циновит и Цинокап не помогал. Кожа тупо требовала скин- капа. Я поехала к дерматологу и спрашиваю , почему нам так помогает скин-кап? Она выпалила( по-другому не могу сказать) : КОНЕЧНО ТУДА ЖЕ ДОБАВЛЯЮТ ГОРМОН! Только это скрывают. Вообщем моему ребенку потребовалось 1,5 месяца , чтобы эта зависимость его отпустила. У него конечно же есть множество высыпаний, но это не то когда мы перестали мазать скин- кап. На протяжении всего времени я мажу ребенка специальными увлажняющими линиями для атопиков, такими как мустелла, урьяж, а- дерма, авен, ля рож позе. В неделю уходит 1 тюбик 400 мл. Собираемся ехать в Москву на комплексное обследование в институт аллергологии и имунологии на каширке. Всем удачи и выздоровления.
P.s. Лично мое мнение о скин- капе, там явно что- то есть. Но если использовать не постоянно , помазать один два раза ничего страшного. Но продолжительное использование и по следующая отмена этого средства дает страшный результат. В нашем случае было так.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 стр. всего V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 07:06
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011