Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
2 стр. всего V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Как я выздоровел (надеюсь Вам тоже это поможет!), Прочитайте обязательно
DimaV
сообщение 3 January 2010, 01:57
Сообщение #21

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 106
Регистрация: 29 January 07
Пользователь №: 5980
Репутация: пока нет




очень полезная информация
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irenko
сообщение 11 January 2010, 22:15
Сообщение #22

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 18 December 09
Пользователь №: 41837
Репутация: пока нет




Всем привет! Мучаюсь АД уже года 1,5. Перепробовала многое. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Осенью 2009 года очень начала болеть печень. Обратилась к терапевту далее к гастроентерологу, а тама разные анализы. У меня выявили паразиты. Прошла курс лечения от паразитов. Начала проходить дуоденальное зондирование (чистить печень). Жалко только один раз прошла зондирование, а нада хотябы 9 раз. Скажу чесно состояние улучшилось.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alisher
сообщение 17 May 2010, 15:01
Сообщение #23

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 12 May 10
Пользователь №: 56065
Репутация: пока нет




Всем привет! я автор этой темы, меня исключили (я под другим ником). Извините, что про всех забыл и не поддержал свою же тему. Прошло год и два месяца и я здоров. Не ограничиваю себя диетой. Ем все подряд, в том числе и помидоры (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Курю и изредка пью тоже.
Желаю всем выздоровить от АД!!! если есть вопросы - отвечу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пациентка2010
сообщение 8 June 2010, 11:46
Сообщение #24

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 7 June 10
Пользователь №: 58481
Репутация: пока нет




Цитата(Alish @ 29 July 2009, 23:33) *
А кожа нормальная, чистая, только местами пятна от болячек, они тоже исчезают.Волосы опять стали густые и черные (у меня после голодание они стали очень редкими и седыми).


Волосы которые стали седыми, даже если это произошло в 20 лет, никогда уже не станут черными..., разве что это аномалия?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vladimir
сообщение 2 August 2010, 15:56
Сообщение #25

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 1 August 10
Пользователь №: 63580
Репутация: пока нет




Цитата(alisher @ 17 May 2010, 16:01) *
Всем привет! я автор этой темы, меня исключили (я под другим ником). Извините, что про всех забыл и не поддержал свою же тему. Прошло год и два месяца и я здоров. Не ограничиваю себя диетой. Ем все подряд, в том числе и помидоры (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Курю и изредка пью тоже.
Желаю всем выздоровить от АД!!! если есть вопросы - отвечу

Доброго вам здоровья. Как ваше самочувствие у нас те же проблемы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vladimir
сообщение 2 August 2010, 16:00
Сообщение #26

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 1 August 10
Пользователь №: 63580
Репутация: пока нет




Цитата(drozdeg @ 16 October 2009, 03:42) *
Здравствуйте, хочу рассказать как я вылечил АД, которым страдал примерно 8 лет. Лечение проходило в несколько этапов (поиск поразитов, их уничтожение,
и выведение из организма)

1) поиск и уничтожение паразитов
мне порекомендовали профессора гомеопата, который за несколько процедур сделал полную диагностику организма, он перечислил всех червей и бактерий, которые сидят
в моем кишечнике, поджелудочной, желудке и т.д. Затем он выписал гомеопатические шарики, которые я применял в течении месяца. Через месяц я пришел на очередную процедуру,
после диагностики выяснилось, что практически все паразиты уничтожены
Прошло какое-то время, аллергия не проходила, тело было покрыто на 50 процентов...и до меня доперло, что если все поразиты уничтожены, они и находятся мертвые в организме и их надо выводить

2) записался на гидроколонотерапию, прошел 6 процедур в течении 2х с половиной недель, зуд начался еще сильнее, там же мне прописали пить бактерии для восстановления микрофлоры кишечника

вот собственно и все, когда я пропил курс, зуд сам по себе начал рассасываться, АД нету уже более 2х лет)

Если что-либо Вас заинтересовало, пишите в личку, буду рад помочь

Здравствуйте. Извините за беспокойство. Если вас не затруднит как ваше самочувствие после лечения, чтобы принять вашу схему лечения. Потому-что я склонен к тому что эту болезнь вызывают именно живые организмы находящиеся в наших внутренних органах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 стр. всего V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 13:46
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011