Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
 
Reply to this topicStart new topic
> Мы победили!!, ура!
Дарья Владимиров...
сообщение 19 October 2011, 15:31
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 14 October 11
Пользователь №: 180534
Репутация: пока нет




Здравсвтуйте!
вот и я могу рассказать про наш ужас...

Родила я в августе 2010 года сынишку,здоровенький,крепенький,спокойный,хорошо развивался....и всё было бы хорошо...но через два месяца у нас появилось красное пятно на щёчке,я паниковать не стала,ну думаю аллергия наверное..что-то я не то съела...через неделю появилось жуткое красное пятно на подбородке и практически сразу же превратилось в мерзкую болячку...я начала паниковать и обивала пороги всевозможных врачей педиатров,которые как всегда ничего незнали,выписывали кучу мазей,кремов,супрастинов.. уже в 4 месяца на коже ребёнка практически не было живого места,а я продолжала ходить по педиатрам,аллергологам,отдавала огромные деньги на крема,на консультации...а тем временет ничего не помогало.а становилось хуже..ребёнок постоянно чесался,отвратительно спал и практически перестал развиваться..
в 6 месяцев,когда ребёнку было ну совсем плохо и наша жить превратилась в кошмар,я вспомнила что у меня есть знакомая тётечка,она гомепатией занимается уже очень много лет и вылечила мою маму и тут же нашла её телефон..записалась на 2 марта...дни тянулись долго и томительно и я надеялась,что как только мы начнём принимать гомеопатию,мы тут же выздоровем..но оказалось,что нет...
Гомеопат сразу предупредила,что от АД избавиться очень сложно и мне нужно набраться терпением... позадавала она странные вопросы,чуть ли не в какой позе мы зачали малыша и выписала лекарства гомеопатические и активированный уголь. и так началось наше лечение... несмотря на то,что она сказала что сразу ничего нам не поможет,я надеялась что всё пройдёт мгновенно.но она оказалась права...первые два месяца наш дерматит вылезал из организма,кожа выглядела ещё хуже,мы мучались больше, но я верила!В конце мая я заметила,что всё остановилось.Нового ничего не лезет,ребёнок меньше чешется....жизнь налаживается) нам выписали новое лечение и с каждой неделей кожа становилась чище и чище. И уже наш первый годик мы отмечали с обсалютно чистой кожей!!!!
Незнаю что нам помогло,гомеопатия или моя вера в то,что она поможет...но даже сама гомеопат сказала что нам повезло,что так быстро всё ушло.Мы ведь даже диет никаких не соблюдали.нам только нужно было пить то,что она нам назначала и обязательно кушать яблочное пюре,яблоки,яблочные соки и обязательно пить тыквенный сок.Он выводит всю эту бяку из организма..
надеюсь больше к нам эта гадость не вернётся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Икра
сообщение 20 October 2011, 12:24
Сообщение #2

Друг Всех Атопиков

Группа: Участники
Сообщений: 107
Регистрация: 17 June 10
Из: Ижевск
Пользователь №: 59446
Репутация: пока нет




Так здорово!!! Поздравляю! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Благодарю, что вселяете надежду!!!
Крепкого Вам здоровья и вашему малышу! Удачи!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дарья Владимиров...
сообщение 22 October 2011, 12:05
Сообщение #3

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 14 October 11
Пользователь №: 180534
Репутация: пока нет




Цитата(Икра @ 20 October 2011, 13:24) *
Так здорово!!! Поздравляю! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Благодарю, что вселяете надежду!!!
Крепкого Вам здоровья и вашему малышу! Удачи!

спасибо!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 24 June 2024 - 19:07
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011