Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
 
Reply to this topicStart new topic
> Как мы победили!!, лечение
Дарья Владимиров...
сообщение 14 October 2011, 17:13
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 14 October 11
Пользователь №: 180534
Репутация: пока нет




Расскажу свою историю..
До рождения моего сынульки про эту жуткую болень я незнала. Началось всё в его двухмесячном возрасте... смотрю,щёчка красненькая..неделю внимания не обращала,да и муж говорил - пройдёт.Потом на подбородке появилось тоже самое,в течении неделю всё лицо начало течь,чесаться...пошли мы к врачу,она выписала какую-то мазь (их было столько,что я уже и епомню) мазались - толку ноль..в четыре месяца пошло это дело по локтевым сгибам,на ноги...ребёнок стал плохо спать..опять врачи выписывали мази,крема,присыпки..мы отдали неимоверную кучу денег на всё это.в 5 с половиной месяцев мы пошли к аллергологу..она опять навыписывала какие-то мази,таблетки,которые не помогали.
ребёнку 6 месяцев..на коже живого места практически нет,ночами не спим,фотографировать ребёнка нет желания,все смотрят,осуждают...и я вспомнила про свою знакомую тётечку гомеопата и пришла к ней...она сразу сказала - надо набраться терпения,от этой штуки не так просто избавиться. Первые улучшения я заметила месяца через 2..но это заметила только я,потому что вижу ребёнка каждый день...ещё через два месяца кожа с каждым днём становилась чище,чище...ребёнок был спокойный..уже в 11,5 месяцев у нас оставались болячки только на руках.а в год всё прошло окончательно!! Незнаю,гомепатия ли это помогла,или моя вера в неё,но мы уже 2 месяца живём без атопического дерматита..надеюсь он больше к нам не вернётся...
никаких диет мы не соблюдали.Мы постепенно вводили прикорм ,смотрели на реакцию организма.Очень много кушали яблочного и тыквенного пюре и соков.Особенно тыква..мы ели её каждый день (врач сказала,что тыква выводит АД из организма) много,очень много пили воды и конечно же гомеопатические шарики и активированный уголь первые два месяца пили.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 25 June 2024 - 03:51
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011