Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
> Подскажите,как научиться жить полноценной жизнью?!, Подскажите,как научиться жить полноценной жизнью?!
fleur
сообщение 2 January 2014, 16:02
Сообщение #1

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 12 February 13
Пользователь №: 330317
Репутация: пока нет




Здравствуйте!Так хорошо,что существует такой форум и ты понимаешь что ты не один...Очень долго читала этот форум,но не решалась сама написать...Мне 23 года.Моя история:Родилась с чистой кожей,после крещения в возрасте 6-7 месяцев начался атопический дерматит.Лечили меня,возили по бабкам,по врачам,но ничего не помогало.В возрасте около 3-х лет,меня по совету моего дедушки повели к одной бабушке...Мой дедушка моей маме сказал так:"Если она не поможет,не поможет никто!"Настолько он был в ней уверен,хотя сам к таким вещам относился скептически.Но она смогла его переубедить...Дедушка сказал:"Она говорила мне такие вещи,о которых знал только я."И вот мама и бабушка меня к ней повезли...Она принимала не на дому,а на рынке,прямо в самом крытом рынке.Была зима и когда мы к ней подошли,моя бабушка начала снимать с меня шубу,чтоб показать кожу...Но бабушка сказала:"Зачем Вы снимаете,не нужно я и так все вижу,у нее то,что снаружи,то и внутри...Когда моя бабушка спросила от чего такое у ребенка,какая причина,она сказала:"Ее рождения кто-то не хотел..."Бабушка спросила:""Кто?"Она сказала:"Вам это уже не нужно знать."Дальше она сказала все моей маме,сказала все за моего папу хотя его с нами не было,в общем угадала АБСОЛЮТНО ВСЕ!Она дала бумажки с иероглифами и сказала что нужно сделать.Она сказала заряжайте обычную воду этой бумажкой и давайте пить.Кушать после меня давайте ВСЕ!ВСЕ что не давали.На что моя бабушка сказала:"Как же,она же чешется?"Но эта бабушка повторила:"Вы слышите что я сказала?Давайте ВСЕ!Ребенок растет,организм должен все получать,давайте шоколад,цитрусовые,молоко,все что не давали.Приходить ко мне больше не надо.Давайте воду до переходного возраста,а потом она перерастет."В общем через неделю питья этой воды,моя кожа стала белоснежной!Кушала я все,никаких мазей,никаких лекарств,спала прекрасно за ночь ни разу не просыпалась...Но радость длилась недолго...Бабушка постирала халат в котором была эта бумажка с иероглифами...Огромной ошибкой моей мамы и бабушки было то,что они не поехали снова к этой бабушке и не взяли снова такую бумажку...Они этого не сделали потому,что первое время ничего не появлялось,кожа оставалась здоровой и они подумали что все прошло...но когда все началось снова эта бабушка там уже не стояла...Так мы ее и потеряли...Мама ездила искала,но бесполезно...В возрасте 7-9 лет я помню было только на сгибах рук.В 12 лет произошло сильное обострение,шея текла...Пошла в КВД назначили:кремген,лоратадин,сорбогель.Пролечилась,прошло на 2 года.В 14 лет снова сильнейшее обострение,все тело в корке.Врачи чуть в обморок не упали когда я разделась...Назначили преднизолон таблетки,так как срочно нужно было снимать обострение.Пока мазалась,пила- помогало,перестала и все снова...Пришлось уйти со школы после 9-го класса,так как учиться было невозможно.С тех пор с подругами прервала общение.Лечилась сама,мазалась дегтем березовым,спала в тряпках на полу.Лучше стало на время,потом снова.В общем с тех пор начались походы по врачам,которые продолжаются до сих пор...Анализов стопка,денег ушло просто немерено.Все эти годы пытаюсь выяснить причину,практически всех врачей обошла...Причина неизвестна.Предполагаю что-то с иммунитетом.Была у иммунолога долго лечилась стало лучше где-то на 1,5 года,потом снова СИЛЬНЕЙШЕЕ обострение.Снова мазалась дегтем 3 недели.Немного сняла обострение.Сейчас снова хожу к иммунологу,лечусь...Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТАКОЙ ДЛИННЫЙ ТЕКСТ!ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС:КАК НАУЧИТЬСЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЭТУ БОЛЕЗНЬ,ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ,ЧТОБ С ЭТОЙ БОЛЕЗНЬЮ МОЖНО БЫЛО ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ.ВСЕ ЭТИ ГОДЫ МОЯ ЖИЗНЬ-ЭТО ПОХОДЫ ПО ВРАЧАМ И ЛАБОРАТОРИЯМ.Я НИГДЕ НИКОГДА НЕ РАБОТАЛА,НЕ ЗАКОНЧИЛА НИЧЕГО,ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НЕТ,ПОДРУГ НЕТ,НИКАКОГО ОБЩЕНИЯ.КАК ЖИТЬ,КАКУЮ ПРОФЕССИЮ ВЫБРАТЬ?ХОТЕЛА СТАТЬ ВИЗАЖИСТОМ,ТАЛАНТ К ЭТОМУ ЕСТЬ,НО БОЮСЬ НИКТО НЕ БУДЕТ ОБСЛУЖИВАТЬСЯ У МЕНЯ,КОГДА УВИДЯТ МОИ РУКИ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
fleur   Подскажите,как научиться жить полноценной жизнью?!   2 January 2014, 16:02
Скорпена   Милая Fleur! У меня прям в рифму )))Перестать ...   10 January 2014, 20:19
fleur   Милая Fleur! У меня прям в рифму )))Перестать ...   11 January 2014, 16:50
stakka   Здравствуйте!Так хорошо,что существует такой ф...   14 January 2014, 01:53
fleur   C этой болезнью полноценной жизни не будет, ты не ...   14 January 2014, 12:21
Пилот гравицапа   fleur, скажите, какие анализы вы сдавали, как лечи...   14 January 2014, 07:51
fleur   fleur, скажите, какие анализы вы сдавали, как лечи...   14 January 2014, 13:16
Пилот гравицапа   Пилот гравицапа спасибо,что написали.Легче перечис...   14 January 2014, 13:54
fleur   Итак, по порядку. По анализам понятно. Причину по...   14 January 2014, 18:55
Пилот гравицапа   Я раньше мазалась гормональными мазями,но какой см...   15 January 2014, 00:01
fleur   Вы подтверждаете мои догадки, что много еще где ис...   15 January 2014, 13:58
Пилот гравицапа   Нет,на то что вылечат полностью-я не надеюсь,так к...   16 January 2014, 06:48
Скорпена   Милая fleur, согласна с Пилотом гравицапы, что в В...   16 January 2014, 14:43
fleur   Милая fleur, согласна с Пилотом гравицапы, что в В...   16 January 2014, 19:21
fleur   За свою раздражительность можете не извиняться, я ...   16 January 2014, 19:14


Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 12 May 2024 - 11:06
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011