Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
 
Reply to this topicStart new topic
> как распознать астму? анализы?
Мамасоф
сообщение 31 March 2012, 17:30
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 10 November 11
Пользователь №: 188731





(IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) У моей дочки пояаилось покашливание при физ. нагрузках, да и при простуде насморк долго проходит. Я очень боюсь астмы. Расскажите, как она проявляеться в самом начале и как диагносцируеться? к какому врачу лучше обратиться. Педиатр хрипов не слышит. Его ответ, что это может быть остаточное после простуды меня не устраивает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stakka
сообщение 16 April 2012, 01:35
Сообщение #2

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 312
Регистрация: 1 March 11
Из: Украина
Пользователь №: 103891





Цитата(Мамасоф @ 31 March 2012, 18:30) *
(IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) У моей дочки пояаилось покашливание при физ. нагрузках, да и при простуде насморк долго проходит. Я очень боюсь астмы. Расскажите, как она проявляеться в самом начале и как диагносцируеться? к какому врачу лучше обратиться. Педиатр хрипов не слышит. Его ответ, что это может быть остаточное после простуды меня не устраивает.


Если у дочери АД то спорт надо выбирать с умеренными нагрузками, в противном случае будет возникать одышка и потливость, это результат слабой выносливости у атопиков от физ.нагрузок. Бронхиальная астма характерна возникновением резких приступов задыхания, это обыкновенная быстрая аллергическая реакция, затрудняется дыхание на вдохе, но еще больше затруднено дыхание на выдохе, именно на выдохе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 8 May 2024 - 16:00
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011