Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
> Обострение и менструация, Извиняйте если темка режет глаза...
ирина
сообщение 11 January 2007, 11:44
Сообщение #1

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 14 June 05
Из: Грузия, Тбилиси
Пользователь №: 182
Репутация: пока нет




У меня АтД с детства... Высыпало временами, но в последнее время каждое обострение сильнее прежднего. Серьезные обострения начались года 3 назад. В этом году я родила... Во время беремености было очень силтьное (раньше такого не было) обострение, которое сначало уменьшилось, а после родов, совсем прошло. Кожа была чистая как никогда раньше. Через месяц высыпания вновь стали возвращаться, но не в ужасающих количествах. 2 месяца назад началось обострение, причем сильнее чем во время беремености. Я заметила что, несмотря на все усилия(кремы и ванночки из трав, лекарства не принимала так как пыталась кормить грудью), обострение спало только перед месячными... Через неделю вновь обострерние. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
И вот, спустя месяц, вновь улучшение перед месячными.
Было ли такое у кого нибудь?
Еще раз извиняюсь за такую темку
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Gia
сообщение 4 March 2015, 18:39
Сообщение #2

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 0
Регистрация: 12 February 15
Пользователь №: 536332
Репутация: пока нет




на старую тему не могу перейти, у меня такая же ситуация - прям явная зависимость от гормональных перестроек, аллерголог посоветовала обратиться к гинекологу - эндокринологу, которая назначила мне кучу анализов. Сейчас жду начала цикла для сдачи с надеждой. что это ключ к разрешению проблемы, и вот случайно наткнулась на онлайн консультацию эндокринолога - спросила какие анализы сдавать, и что они могут в моем случае показать? но получили ответ. что скорее анализы на гормоны ничего не покажут , и коррекция гормонального фона не поможет - прям убила почти всю надежду..
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
ирина   Обострение и менструация   11 January 2007, 11:44
Annushka   Ирина, мне тоже кажется, что с месячными это связа...   11 January 2007, 13:14
ирина   И где-то здесь в форуме уже эта тема поднималась, ...   12 January 2007, 11:19
Кис   Меня вот тоже перед месячными обсыпает...   11 January 2007, 15:59
Annushka   Честно говоря я не помню точно и найти не удалось....   12 January 2007, 14:07
Vera   вот более ранние обсуждения этой темы http://atopi...   13 January 2007, 09:01
ирина   вот более ранние обсуждения этой темы http://atopi...   13 January 2007, 09:14
Vera   Ирина, давайте не дублировать сообщения :) пишит...   13 January 2007, 12:35
ирина   Ирина, давайте не дублировать сообщения :) пишит...   13 January 2007, 20:43
stasya-1985   У меня тоже ВСЕГДа обострения перед месячными, раз...   14 January 2007, 01:28
Silvia   У меня тоже ВСЕГДА обострения перед месячными, раз...   14 July 2008, 15:10
sochi-smile-ru   Sova Вот я и сама думаю, что для обострения при пе...   14 October 2009, 23:09


Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 16:00
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011