Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
 
Reply to this topicStart new topic
> как же успкоиться
вареничек
сообщение 24 May 2010, 08:59
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 19 May 10
Пользователь №: 56690
Репутация: пока нет




здравствуйте! я атопик с 25 летним стажем, раньше ад был только на ногах. Но последние годы просто напасть какая то - стоит чуть понервничать лицо становится красным, не спасает ни тональник, ни пудра. Причем я уже стараюсь себя успокоить, но заметила что даже из-за мелочи могу покраснеть, но ведь невозможно жить бесчувственным чурбаном. Я уже не могу, руки опускаются, чувствую себя ущербным уродом-не могу найти работу, нет парня. Может у кого было похожее как вы справлялись, пожалуйста помогите
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Marianet
сообщение 31 May 2010, 23:44
Сообщение #2

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 23 May 10
Из: Москва
Пользователь №: 57066
Репутация: пока нет




Привет!! попробуй попить что-нить ускокаивающее, мне очень помогает настойка пиона и валерьянка. Еще чай с мелисой и душицей, ромашковый в фильтр-пакетиках. Очень мне от беспокойства помогла книга Карнеги "Как перестать беспокоится и начать жить". Я просто очень беспокойный человек и реально меньше стала на пустяки реагировать! эти меры кажутся не оч серьезными, но они помогают справиться хотя бы с разбушевавшейся вегетатикой. Попробуйте!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 15:36
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011