Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
2 стр. всего V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Один на миллион, что делать?
0gram
сообщение 16 December 2011, 20:34
Сообщение #21

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 16 December 11
Пользователь №: 199751
Репутация: пока нет




да ладно! тогда у меня и на саму себя аллергия. одинаково реагирую что на свой пот, что на попадение на тело чужого пота.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Облако
сообщение 3 August 2012, 07:52
Сообщение #22

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 23 July 12
Пользователь №: 257034
Репутация: пока нет




Здравствуйте! У меня такая же история. Всегда думала, что я одна такая. Врачи болезнь отвергают, смеются,
говорят, что такого быть не может.
Расскажу вкратце историю болезни.
С детства был дерматит. Лечилась синафланом. Потом была ремиссия 10 лет. В этот период ела и пила все, что хотела.
Были мужчины. Все было нормально.
4 года назад познакомилась с хорошим парнем, встречались, все было хорошо. Но через три дня после первой
близости началась аллергия: отек лица, затем пошли красные пятна по лицу, впоследствии на шею, грудь, по
всему телу. Не подозревая, что это реакция на секс (думала на пиво, на …….) продолжила с ним встречаться.
Пролечилась. Снова встретилась – опять реакция. Так снова и снова. Со временем (в течение нескольких месяцев)
поняла, что реакция начинается именно после близости. Пробовали с латексом и без – аллергия начиналась, пробовали
поцелуи без секса - дерматита не было Я решила, что аллергия, к сожалению, на его сперму, пот или еще что, и
перестала с ним встречаться.
После первой реакции, у меня началась и аллергия на некоторые пищевые продукты, аллергия на шерсть котов. Очень странно!
Лечение проходит очень тяжело.
Место жительства, косметические, моющие средства не меняла.
Все анализы хорошие, кроме перегиба поджелудочной железы.
После этого мужчины, у меня было еще два мужчины, и реакция повторилась.
Хотела бы спросить, кто-нибудь нашел решение этой проблемы?

Очень надеюсь на продолжение темы.

Сообщение отредактировал Облако - 3 August 2012, 07:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 стр. всего V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 16:08
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011