Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.

> Правила Форума История Болезни

Этот форум был создан, чтобы участники Форума могли вести дневник - описания изменений, которые они отмечают в своей жизни и течении атопического дерматита, могли отмечать эффективность лечения и профилактических мероприятий. Но теперь у нас есть раздел "Дневники", где каждый может завести свой дневник (блог) и настроить доступ к нему. А эту часть форума лучше использовать для описания прошлых событий.

 
Reply to this topicStart new topic
> Как быть дальше?
Охота на волков
сообщение 18 June 2013, 14:03
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 1
Регистрация: 25 May 13
Пользователь №: 377483
Репутация: пока нет




Меня зовут Егор мне 21 год, в первом году жизни перенёс отёк квинке, бабушка накормила бульёнчиком рыбным. Потом до 15 лет примерно были высыпания то там то там, всегда на лице, восновном от сладкого. А по всему телу всегда была сухая кожа, как перхоть сыпалась если посидеть гденибудь. Лет в 14 ездил на водохранилище на 3 дня, за это время очень загорел, даже сгорел, по приезду домой на лице вылезли простуды просто всё лицо усыпало, но через недели полторы все сошло, кожа сгоревшая слезла и примерно меясца 4 кожа была приятная и не шилушилась, как у номральных людей, думал ну всё справился. Но после зимовки всё вернулось. после 15 лет высыпания прошли перестали появляться. в 18 лет началась какаято дикая болезнь, всё зудило сташно на лице на чеках чешуйки мокнущие, по бокам все тело расцарапаное. Родители сказали что в детсве мне очень помогала мазь преднизолон и я купил её начал мазаться все прошло быстро, когда я понял что это такое было поздно в итоге промазался гормоналками месяца 4. С тех пор лицо то в шелушинках покнущих то воспаляется, 2 меясца назад обращался в квд, назначили 5 капельниц преднизолона и супрастин, во время лечения все прошло, после прекращения к вечеру уже воспалилось лицо но в то время я ел одну гречку, и намазав элокомом после одного разща все прошло я продолжал диету неделю примерно, думал все одолел. Потмо я уехал в другой город. Начала опять все есть пить кофе, нахожусь тут полторы недели, стали появляться какието прыщики не выдавливаемые толи угри толи что, лицо восталенное, незнаю что делать к какому врачю обратиться подскажите пожалуйста, думаю проблемы с жкт, но делал узи написали хронический холицестит и неспецифические изменения в почках, я ходил к галвному врачу она сказала что, такое у каждого второго и это не твой диагноз, чтобы выяснить причину нужно сдать очень много анализов. Щас я в другом городе, питаться одной гречкой обсурдно, купил банку полисорба попробую попринимать почистить жкт, но не знаю уже что делать... Щас дипресняк жуткий не хочетсья не куда не ходить не с кемразговаривать . еще узнал что у друга нашли рак и еще надо 1.5 мл на лечение, тоже 5 лет ходил по больницам ему говорили что у него болезнь не известная не кому в мире, дортянули до 4-ой степени метостазы по многим органам, нов израиле сказали вылечал, сделал уже 4 химиотерапи. Подскажите в Омске куда обратиться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 14 May 2024 - 23:46
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011