Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.

> Правила Форума История Болезни

Этот форум был создан, чтобы участники Форума могли вести дневник - описания изменений, которые они отмечают в своей жизни и течении атопического дерматита, могли отмечать эффективность лечения и профилактических мероприятий. Но теперь у нас есть раздел "Дневники", где каждый может завести свой дневник (блог) и настроить доступ к нему. А эту часть форума лучше использовать для описания прошлых событий.

 
Reply to this topicStart new topic
> моя история, как быть дальше не знаю..
Ириска Кис-Кис
сообщение 21 October 2008, 10:30
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 18 October 08
Пользователь №: 8106
Репутация: пока нет




Хочу рассказать Вам свою историю..
Болезнь была когда я была маленькая, высыпало меня, как родители говорят, сразу после того как меня пересали кормить грудью.. Мама говорила что я была покрыта сплошной мокнущей коркой..
Потом как то все потихоньку прошло, было только на руках, на кистях..
И вот мне 23 года.. высыпало так же как в детстве, с головы до ног, живого места не было.. Положили в больницу, там сняли обострение.. и тут по семейным обстоятельствам(умерла бабушка). на нервной почве у меня опять началось..
сейчас прохожу обследование у гастроинтеролога, где мне предстоит не самые хорошие ощющения.. и еще аллерголог..
Мне страшно, как все дальше будет.. сама не знаю.. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lura
сообщение 24 October 2008, 12:59
Сообщение #2

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 610
Регистрация: 6 March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6084
Репутация: 1




Почитайте форум, нас тут много, вместе проще противостоять болезни. Если у вас так долго была ремиссия, то это же хорошо, значит вполне вероятно, что скоро все пройдет, у многих годами ничего хорошего, а люди не унывают, ищут выход и ведь находят!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Михайлова
сообщение 11 February 2009, 20:46
Сообщение #3

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 11 February 09
Пользователь №: 17109
Репутация: пока нет




Как хорошо, что я вас нашла!!!!!
Помогите пожалуйста, ну хотя бы советом.
Болею с трех лет. Тогда диагноз был "нейродермит".
С трех до 22 - флуцинар, с каждым годом все больше и чаще. На теле проявления пропали (изредко где-нибудь пятнышко выскочит и само проходит). Осталось только лицо.
С 22-х после рождения ребенка Элоком. Стабильно пользовалаксь им в течении четырех лет. А затем началась чехарда.
Уже 3 года подряд то Элоком перестает помогать, перехожу на Элидел (мазалась им года два без перерыва, чуть брошу - сразу все лицо как коркой покрывает). Тогда снова Элокомом снимаю. И так без конца. Сейчас очередной виток: Элоком, Элидел. В результате кожа сухая, красная, боль жуткая.
За последние три года трижды лежала в больницах. Пройду курс капельниц и уколов, хватает на полгода. Боюсь думать что будет дальше._
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lura
сообщение 12 February 2009, 13:18
Сообщение #4

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 610
Регистрация: 6 March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6084
Репутация: 1




Михайлова, я вам ответила в другой теме. Надо пробовать отказаться от гормонов, это тупик, вы сами это видите...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 13 May 2024 - 20:36
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011