Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
> Грудное вскармливание и АД, Что делать, если у меня и у ребенка АД - чешемся вместе
Aliska76
сообщение 13 July 2011, 23:20
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 24 April 11
Пользователь №: 127849
Репутация: пока нет




Сижу на диете, исключила все. Ребенку 1,5 года кормлю грудью (очень много молока ест) и даю прикорм. Малыш аллергический, но не настолько сильно как я сама. Последнее время чем больше исключаю продуктов, т.к. от всего плохо (либо мне либо ребенку, либо обоим), тем еще более чувствительной становлюсь. К примеру; раньше спокойно ела чернику, черную смородину, сало, сейчас, буквально через полчаса покрываюсь пузырьками с лимфо=жидкостью и расчесываю себя. Даже если жарятся блины, от запаха опять же маленькие пузырьки наливаются жидкостью. Ничего не могу понять! Отчего так происходит? Мне кажется, что просто у меня теперь возникла пищевая непереносимость, которая токсизирует мой организм и через молоко организм ребенка. У кого-нибудь была похожая ситуация?
Отлучать ли ребенка от груди или предпринять что=то другое?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 18:08
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011