Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
3 стр. всего V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Гормональные кремы и мази, Когда без них невозможно жить
konstira
сообщение 11 March 2010, 12:36
Сообщение #41

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 11 March 10
Пользователь №: 49162
Репутация: пока нет




Добрый день, уважаемые участники форума.
Хочу посоветовать обратиться вам к хорошему гомеопату классику. У меня были проблемы с кожей(постоянный зуд кистей, а теперь и плеча с предплечьем) на протяжении 6 лет. Мази и таблетки не помогали.
Я нашла отличного гомеопата классика, который мне очень помог. Сейчас все мои пятна потихоньку уходят, и это при том, что никаких таблеток и мазей я не использую.
Прием у гомеопата мне обошёлся в 3 т.р. Но это не такие большие деньги за восстановление нормального функционирования организма. Последующие приемы стоят дешевле.
Я очень благодарна своему врачу!!!!!
Почитайте о классической гомеопатии, и вы всё поймёте.
Если кому-нибудь понадобятся контакты врача, то пишите в личку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
thremor
сообщение 11 September 2010, 07:35
Сообщение #42

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 11 September 10
Пользователь №: 69517
Репутация: пока нет




сидела на этом форуме 2 месяца назад с лицом похожим на апельсиновую корку. Сама испортила себе лицо дипросаликом, много раз пыталась с него слезть, но как ходить с таким лицом...Опыт знакомства с этой мазью где то 5-6 лет. Ходила к дерматологам, но не могла полностью пройти курс лечения, потому что терпения не хватало и опять мазала дипросаликом, тк помогал моментально. Но видимая помощь это только вред, кожа в местах нанесения мази истончается и воспаляется. Но сейчас сижу с очень красивым чистым личиком и очень рада. Счастливая случайность - нашла средство которое мне помогло, может кому то еще поможет. Это стредство ля- рош- позе rosaliac xl(для очень чуствительной кожи склонной к покраснениям). Первые два дня использования совмещала с дипросаликом, потом перестала мазать дипросаликом вообще.И полтора месяца моя кожа даже не просит этого дипросалика. Стоит она конечно не мало 1000тр, но я взяла пробник в аптеке сначала и даже с пробника поняла что она помогла.Замечу, что она совершенно не гормональная.Мне интересно, поможет ли кому то еще.отко не получилось, очень жду ваших ответов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Львовна
сообщение 13 December 2010, 17:36
Сообщение #43

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 27 October 10
Пользователь №: 76603
Репутация: пока нет




Цитата(DimaV @ 25 October 2009, 14:51) *
толку крем с гормональным смешивать

организм привыкает что его пичкают гармонами и сам перестаёт вырабатывать ./ со мной в больнице помню лежал в палате дедушка лет 80 с АД

так что будете мазаться гармонами будете до старости неполноценными во всех отношениях

в больницах есть негормональные процедуры такие как кварцевые лампы и электросон + антигистаминные дают / можно 2 недели полежать только не мазатсья ничем


я пролежала 10 дней в больнице. Мне в первый же день сделали укол дипроспана, намазали адвантаном лицо и мазью на основе преднизалона тело. Дали на ночь фенозипам, еще давали кетотифен, мезим и лоратадин. На дисбактериоз вниания не обратили, мол патогенных же нет и бифидобаки в норме. Про ультрафиолет и реяи быть не может
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fantasia
сообщение 13 December 2010, 21:08
Сообщение #44

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 163
Регистрация: 25 October 09
Из: Чебоксары
Пользователь №: 37784
Репутация: 1




Цитата(Анна Львовна @ 13 December 2010, 17:36) *
я пролежала 10 дней в больнице. Мне в первый же день сделали укол дипроспана, намазали адвантаном лицо и мазью на основе преднизалона тело. Дали на ночь фенозипам, еще давали кетотифен, мезим и лоратадин. На дисбактериоз вниания не обратили, мол патогенных же нет и бифидобаки в норме. Про ультрафиолет и реяи быть не может

Ну и врачи у нас, сразу за гормоны хватаются, ну как же их переубедить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Светикс
сообщение 29 December 2010, 22:14
Сообщение #45

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 27 January 09
Пользователь №: 15390
Репутация: пока нет




Цитата(fantasia @ 13 December 2010, 22:08) *
Ну и врачи у нас, сразу за гормоны хватаются, ну как же их переубедить.

Ну потому и хватаются,что реально быстро помогает.Хотя я не очень понимаю чего так сильно ополчились на гормональные мази.Ну да вредно,кожа истончается,привыкание наступает ,но колоть гормоны в разы вреднее.Лекарства это всегда не хорошо,(одно лечат другое калечат),особенно женщинам,им еще рожать надо.А вот мужчинам то чего бояться?Неужели лучше издеваться над собой,полностью отказавшись от мазей,сидеть покрытым коркой?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
мари27
сообщение 17 June 2011, 12:36
Сообщение #46



Гости








Цитата(konstira @ 11 March 2010, 12:36) *
Добрый день, уважаемые участники форума.
Хочу посоветовать обратиться вам к хорошему гомеопату классику. У меня были проблемы с кожей(постоянный зуд кистей, а теперь и плеча с предплечьем) на протяжении 6 лет. Мази и таблетки не помогали.
Я нашла отличного гомеопата классика, который мне очень помог. Сейчас все мои пятна потихоньку уходят, и это при том, что никаких таблеток и мазей я не использую.
Прием у гомеопата мне обошёлся в 3 т.р. Но это не такие большие деньги за восстановление нормального функционирования организма. Последующие приемы стоят дешевле.
Я очень благодарна своему врачу!!!!!
Почитайте о классической гомеопатии, и вы всё поймёте.
Если кому-нибудь понадобятся контакты врача, то пишите в личку.

Здравтвуйте! Скажите, пожалуйста, гомеопатия Вам помогла? Я почему то не могу написать в личку, пришлите мне контакты гомеопата, на мой майл, если можно mary0311@mail.ru. Спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
камелия
сообщение 24 May 2014, 09:53
Сообщение #47

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 0
Регистрация: 24 May 14
Пользователь №: 505220
Репутация: пока нет




Цитата(Lubov @ 8 November 2009, 02:41) *
Мой сын (33года)пользовался элиделом 5 лет, по схеме: 3 дня мажет, 3 дня отдых и т.д.
Все было нормально, а потом началось старение кожи и врачи сказали отменить гормоны,
положили в больницу, там кололи дипроспан, потом пиодермия- антибиотики, опять госпитализация уже в б-цу им. Мечникова, там вопросы , типа, кто же вас так умудрился лечить и снова дипроспан, опять бестолку, потом тимодепрессин, снова бестолку, потом " светильник" сказала, что гормоны- это только удар по надпочечникам, и назначила элидел, год он мазал, не жизнь-мучения... Как зудело, так и зудит, а сейчас эритродермия...
Ужас, нет живого места, температура, озноб, шелуха, мокнутие и что? Чем теперь лечить? Врачи предлагают колоть преднизолон. Вот вам и гормоны. И что делать? Может у кого есть хороший врач? Мы ведь не сами лечились, это ведь все врачи назначали, а потом нас и ругали за то, что мы их назначениям следовали. Вот таки живем с чувством вины...



ЗДРАВСТВУЙТЕ, РЕКОМЕНДУЮ ВАМ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ПРОЧИТАЙТЕ КНИГУ НОРМАНА УОКЕРА " СЫРЫЕ ОВОЩНЫЕ СОКИ" только благодаря этой книге я уже 2 месяца живу без гормонов, (пользовалась симбикортом 2 года, пыталась бросить его прием до использования знаний этой книги - получила только дикое ухудшение) а сейчас я настроена очень оптимистично, и не намерена прекращать свою диету!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 стр. всего V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 18:46
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011