Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
 
Reply to this topicStart new topic
> Тимодепрессин, Может это наша панацея
Девушка в красно...
сообщение 8 April 2011, 11:08
Сообщение #1

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 29
Регистрация: 1 March 11
Пользователь №: 103834
Репутация: пока нет




Всем привет!
Хочу поделиться новостью, которая меня очень обрадовала. Недавно я обратилась в очередной центр за помощью, у меня было сильнейшее обострение, я была на грани, жить не хотелось. Врач с порога рассказал что обострение снимет, но о сроках ремиссии ничего конкретного не скажет, все зависит от каждого индивидуального человека. И потом добавил: "Если бы у меня было то ... лекарство, я бы вообще с тобой не парился, но его в данный момент не производят из-за кое-каких проволочек, но возможно позже оно появиться". С тех пор прошло всего 2 недели и вчера он сказал, что все нормально, лекарство скоро поступит в продажу, начали производить. Он написал на бумажке название препарат и я все вычитала про него в интернете. На данный момент этот препарат мне не нужен, мне уже и без него хорошо, но как продлиться это мое "хорошо" не известно, поэтому я для себя уже решила, что следующий мой метод лечения пройдет с использованием ТИМОДЕПРЕССИНА.
Очень хочется, что бы этот препарат помог всем, всем. Есть еще такое же лекарство - Циклоспорин А, исследования показали, что эффект тот же, но доза больше. Я на форуме через поиск не нашла ни одного обсуждения с этими словами, неужели никто не пробовал?
http://strf.ru/material.aspx?CatalogId=222&d_no=24274

Сообщение отредактировал Девушка в красном - 8 April 2011, 11:15
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзилка
сообщение 9 April 2011, 17:28
Сообщение #2

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 6 June 10
Пользователь №: 58403
Репутация: пока нет




если с тимогеном это одно и тоже то мне не помогло(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Девушка в красно...
сообщение 9 April 2011, 20:38
Сообщение #3

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 29
Регистрация: 1 March 11
Пользователь №: 103834
Репутация: пока нет




Цитата(Мурзилка @ 9 April 2011, 17:28) *
если с тимогеном это одно и тоже то мне не помогло(


Очень жаль. Может есть особенные правила применения этого лекарства, под присмотром знающего специалиста.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fortanka
сообщение 16 April 2011, 15:58
Сообщение #4



Гости








Цитата(Девушка в красном @ 9 April 2011, 21:38) *
Очень жаль. Может есть особенные правила применения этого лекарства, под присмотром знающего специалиста.

Ознакомьтесь с информацией с сайта разработчика и производителя лекарства Тимодепрессин -препарат для лечения и профилактики рецидивов экземы, атопического дерматита...

На сайте Цитомед Вы можете задать онлайн вопрос врачу по профилактике и лечению атопический дерматита, в частности применения Тимодепрессина.
Специалисты фармацевтической компании занимаются исследованиями в лечении этого заболевания,и вы получите профессиональный ответ врача.

Разумеется консультация врача не может заменить поход к врачу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 28 April 2024 - 10:57
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011