Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
 
Reply to this topicStart new topic
> Помощь при атопическом дерматите., Совет из личного опыта.
Игорь9
сообщение 18 April 2013, 10:03
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 22 March 13
Пользователь №: 351818
Репутация: пока нет




Не запускайте, придерживайте ребёнка диеты, нужно исключить все аллергены, для этого стоит сдать анализы, больше проводите с ребёнком на свежем воздухе, и во время обострений, особенно осенью, мы мазались кремом ( до полного впитывания пусть кожа дышит) Лостерин он не гормональный, поэтому его можно использовать уже до года, и к нему нет привыкания. А ещё, если есть возможность, нужно ездить на море - там всё проходит быстрее. Всем удачи!!! пишите, если есть вопросы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Игорь9
сообщение 18 April 2013, 10:09
Сообщение #2

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 22 March 13
Пользователь №: 351818
Репутация: пока нет




Цитата(Игорь9 @ 18 April 2013, 11:03) *
Не запускайте, придерживайте ребёнка диеты, нужно исключить все аллергены, для этого стоит сдать анализы, больше проводите с ребёнком на свежем воздухе, и во время обострений, особенно осенью, мы мазались кремом ( до полного впитывания пусть кожа дышит) Лостерин он не гормональный, поэтому его можно использовать уже до года, и к нему нет привыкания. А ещё, если есть возможность, нужно ездить на море - там всё проходит быстрее. Всем удачи!!! пишите, если есть вопросы.

И ещё не отчаивайтесь, многие врачи не без оснований полагают, что дети с возрастом перерастают эту проблему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Скорпена
сообщение 30 April 2013, 18:17
Сообщение #3

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 59
Регистрация: 22 December 09
Пользователь №: 42132
Репутация: пока нет




Спасибо за информацию о лостерине (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) , мне он понравился, у меня сухость кожи, лостерин хорошо увлажняет. В детстве готовили мазь на основе нафталана, а этот крем более "продвинутый", запах конечно есть, но терпимо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Игорь9
сообщение 17 May 2013, 14:28
Сообщение #4

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 22 March 13
Пользователь №: 351818
Репутация: пока нет




Цитата(Скорпена @ 30 April 2013, 19:17) *
Спасибо за информацию о лостерине (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) , мне он понравился, у меня сухость кожи, лостерин хорошо увлажняет. В детстве готовили мазь на основе нафталана, а этот крем более "продвинутый", запах конечно есть, но терпимо.

Рад что и Вам подошёл лостерин, а запах это ерунда, главное результат!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольгаа
сообщение 30 July 2013, 22:35
Сообщение #5

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 30 July 13
Пользователь №: 410889
Репутация: пока нет




У моей малышки тоже дерматит, врач посоветовала по рецепту какую-то мазь специальную, но как оказалась туфта, потом вторую, третью.. Ничего не помогает. такое ощущение, что они продвигают только свои препараты.. Много читала о Лостерине, узнала у врача, она не знает о такой.. Кому помог? и как быстро? На сколько быстро проходит зуд ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольгаа
сообщение 11 September 2013, 15:27
Сообщение #6

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 30 July 13
Пользователь №: 410889
Репутация: пока нет




Вот про врачей вы хорошо подметили. У меня появилось болячка, времени небыло идти в бесплатную медицицу, пошла в платную.. Содрали кучу анализов, денег, а толку НОЛЬ, так еще и пугали постоянно. Пошла в местную клинику и посоветовали Лостерин, все прошло быстро и без следов. НЕ ходите по платным центрам!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольгаа
сообщение 30 September 2013, 19:48
Сообщение #7

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 30 July 13
Пользователь №: 410889
Репутация: пока нет




Цитата(Игорь9 @ 18 April 2013, 11:09) *
И ещё не отчаивайтесь, многие врачи не без оснований полагают, что дети с возрастом перерастают эту проблему.


Вот про врачей вы хорошо подметили. У меня появилось болячка, времени небыло идти в бесплатную медицицу, пошла в платную.. Содрали кучу анализов, денег, а толку НОЛЬ, так еще и пугали постоянно. Пошла в местную клинику и посоветовали Лостерин, все прошло быстро и без следов. НЕ ходите по платным центрам!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольгаа
сообщение 9 October 2013, 23:14
Сообщение #8

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 30 July 13
Пользователь №: 410889
Репутация: пока нет




Цитата(Игорь9 @ 18 April 2013, 11:09) *
И ещё не отчаивайтесь, многие врачи не без оснований полагают, что дети с возрастом перерастают эту проблему.


Вот про врачей вы хорошо подметили. У меня появилось болячка, времени небыло идти в бесплатную медицицу, пошла в платную.. Содрали кучу анализов, денег, а толку НОЛЬ, так еще и пугали постоянно. Пошла в местную клинику и посоветовали Лостерин, все прошло быстро и без следов. НЕ ходите по платным центрам!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
беременный атопик
сообщение 27 October 2013, 10:53
Сообщение #9



Гости








Привет всем! Я атопик со стажем. И дети мои тоже очень склонны к аллергическим реакциям. Приноровилась всеми способами к болезни, что бы ее предупреждать и успокаивать. Главный принцип - болезнь не дремлет, все время нужно быть на чеку. А точнее, перестраивать свою жизнь полностью. Это касается и вечной диеты и отношений с химией, экологией, стрессами. О том, как я живу живу с болезнью, какие методы мне помогают я подробно освещаю в своих статьях вот тут http://zelentsova13.ru/category/health/ Это мой личный блог, и мой личный опыт. Думаю, многим будет полехно. Там приведены очень действенные методики из разных областей лечения. Заходите в гости :-) Желаю всем здоровья!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 23 May 2024 - 14:29
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011