Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
7 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> лаеннек японский препарат... панацея?
stakka
сообщение 6 August 2011, 14:39
Сообщение #41

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 312
Регистрация: 1 March 11
Из: Украина
Пользователь №: 103891
Репутация: пока нет




Лео привет.Лаенек не принимал , не успел клюнуть.Толком охарактеризовать не могу, но судя по рекламе и цене все из той же оперы про белого бычка.Капельницами прокалывался но до конца курс не прошел начиналось сильное обострение , кожа на лице начинала после капельниц трещать и отекать.Капельницы при Аде это перегруз для почек,это мое мнение.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лео
сообщение 6 August 2011, 15:59
Сообщение #42

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 310
Регистрация: 13 January 11
Из: Россия
Пользователь №: 91628
Репутация: пока нет




Я тоже не применял этот препарат, да и небыло его в наше время. Однако однозначно можно сказать, что изменить генетические особенности организма ни один препарат не может. Однако вполне возможно он стимулирует выработку собственных гормонов. Эффект будет гдето на пол года с небольшим в зависимости от причины которая вызывает АД. Сомнительно, что на год, автор тут раскатывает губы. Нужно понимать, что организм человека устроен таким образом, что будет стремиться востановить тот гормональный баланс который был задан самой природой. После того как гормональный баланс востановиться лечебный эффект изчезнет. Тоже самое можно сказать и о лечении на мертвом море. Обилие солнца воздуха и воды простимулируют выработку гормонов , они сделают своё дело, но затем всё вернется на круги своя даже если остаться жить на этом мертвом море. Вывод тут только один искать причину АДа.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stakka
сообщение 6 August 2011, 21:42
Сообщение #43

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 312
Регистрация: 1 March 11
Из: Украина
Пользователь №: 103891
Репутация: пока нет




Согласен.Я вообще склонен к выработке организмом натуральных гормонов и еще раз скажу что при Аде надо стремиться чтобы жизнь была в радость а это можно достигнуть когда организм будет больше вырабатывать естественных гормонов при хорошем настроении таких как - допомин в головном мозге, эндофим, адреналин и тестестерон, это своего рода естественные гормоны вырабатываемые организмом когда человек чувствует себя счастливым.Хотя большинство ищет им быструю замену типа никотин, героин и т.п. к ним в какой то степени по типу угнетения можно и отнести гормональные мази, они просто угнетают , давят работу надпочечников на время приема, а лечения никакого не приносят , только со временем одни проблемы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
XelgaZ
сообщение 9 August 2011, 16:05
Сообщение #44

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 94
Регистрация: 28 November 06
Из: Тверская область
Пользователь №: 4968
Репутация: пока нет




Цитата(Лео @ 6 August 2011, 16:59) *
Я тоже не применял этот препарат, да и небыло его в наше время. Однако однозначно можно сказать, что изменить генетические особенности организма ни один препарат не может. Однако вполне возможно он стимулирует выработку собственных гормонов. Эффект будет гдето на пол года с небольшим в зависимости от причины которая вызывает АД. Сомнительно, что на год, автор тут раскатывает губы. Нужно понимать, что организм человека устроен таким образом, что будет стремиться востановить тот гормональный баланс который был задан самой природой. После того как гормональный баланс востановиться лечебный эффект изчезнет. Тоже самое можно сказать и о лечении на мертвом море. Обилие солнца воздуха и воды простимулируют выработку гормонов , они сделают своё дело, но затем всё вернется на круги своя даже если остаться жить на этом мертвом море. Вывод тут только один искать причину АДа.


Лео, не дай бог изменить генетические особенности нашего организма...Хотите в мутанта превратиться... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Любой атопик желает только одного- добиться стойкой многолетней ремиссии!!!! а не что то менять в своей генетике... Вы со стакка зашли в слишком глубокие дебри, не врачи вы, а если врачи то плохие.
Ремиссия год - это факт, к чему мне врать, я ж его не рекламирую.
Дважды за этот год я еще была в Израеле на поддерживающей терапии.
Про причины обострений из-за гормонального дисбаланса чушь, многие страдают заболеваниями щетовидной железы и не атопики, так же чушь про больную печень, перегибы желчного пузыря, глистов.... здоровья вам в ваших поисках причин АДа
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лео
сообщение 9 August 2011, 19:07
Сообщение #45

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 310
Регистрация: 13 January 11
Из: Россия
Пользователь №: 91628
Репутация: пока нет




Цитата(XelgaZ @ 9 August 2011, 16:05) *
Лео, здоровья вам в ваших поисках причин АДа

Спасибо, только мне уже искать ничего не надо. По поводу мутации. Если вся кожа чешется это не мутация? Или вам надо чтобы еще и рога выросли? Кроме истерики никаких аргументов?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stakka
сообщение 9 August 2011, 21:16
Сообщение #46

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 312
Регистрация: 1 March 11
Из: Украина
Пользователь №: 103891
Репутация: пока нет




И мне искать не надо.А вот насчет не страданий от отказа работы щитовидной железы так это чуш полная, после удаления щитовитки , больные сидят на гормонах,в простонародье называют куриной болезнью у больных явный признак глаза навыкате щитовидка выделяет другой вид гормонов к Аду отношения не имеющий.Обьехал все побережье Черного моря от Белгород-Днестровска до Батума, результат по Аду только ремиссия на пару месяцев.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
гаврилова оксана
сообщение 10 August 2011, 16:23
Сообщение #47

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 28 September 10
Из: ,беларусь
Пользователь №: 72313
Репутация: пока нет




Стакка, хватит ёрничать!!! Если Вам повезло и Вы рассчитались с АД раз и навсегда, то к чему Ваши умничания? К чему вообще Вам здесь "висеть", если у Вас и так всё ОК?Вы отрицаете всё и вся, Вы -критикан, но где Ваши практические советы? Посоветовали бы чего путного людям!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dil
сообщение 10 August 2011, 20:09
Сообщение #48

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 65
Регистрация: 27 July 08
Пользователь №: 6873
Репутация: пока нет




Цитата(гаврилова оксана @ 10 August 2011, 17:23) *
Стакка, хватит ёрничать!!! Если Вам повезло и Вы рассчитались с АД раз и навсегда, то к чему Ваши умничания? К чему вообще Вам здесь "висеть", если у Вас и так всё ОК?Вы отрицаете всё и вся, Вы -критикан, но где Ваши практические советы? Посоветовали бы чего путного людям!


+1,ничего кроме критики от stakka не наблюдается.а советы... от некоторых вполне конкретно начинаешь задумываться в себе ли человек вообще.
тот же вопрос.
stakka ,вылечились? - что вы тут делаете? конкретного и вменяемого способа лечения от вас замечено не было. большей частью странные теории и бесконечная критика. свои замечательные способности в плане развода людей на эмоции вы вполне можете применить на других форумах.нам с такой болезнью наоборот спокойная обстановка нужна.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
XelgaZ
сообщение 11 August 2011, 09:50
Сообщение #49

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 94
Регистрация: 28 November 06
Из: Тверская область
Пользователь №: 4968
Репутация: пока нет




Ребят, хватит страдать,а?
Есть пути выхода..... их на этом сайте предостаточно
По лаенеку: Сделала первую капельницу- все прошло, тока кожа сухая
Go to the top of the page
 
+Quote Post
XelgaZ
сообщение 11 August 2011, 09:53
Сообщение #50

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 94
Регистрация: 28 November 06
Из: Тверская область
Пользователь №: 4968
Репутация: пока нет




Подтягивайте те кто тоже делал лаеннек... Нада обсудить, реально ведь помогает....
Думаю на стака не надо сильно так злиться, все мы как говориться, люди больные.... Но не от большого ума его сообщения....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лео
сообщение 11 August 2011, 10:08
Сообщение #51

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 310
Регистрация: 13 January 11
Из: Россия
Пользователь №: 91628
Репутация: пока нет




Цитата(XelgaZ @ 11 February 2010, 21:41) *
Стоит препарат просто немеренно... но эффективно ли? давайте обсудим



Цитата(XelgaZ @ 11 August 2011, 09:50) *
Сделала первую капельницу- все прошло, тока кожа сухая

Никто не говорил, что не помогает. Мы только обсудили как и почему помогает. По вашей же просьбе. В любом случае нужно точно знать причину АД иначе болезнь может быстро вернутся и деньги будут потрачены зря. Я это по собственному опыту знаю да и любой нормальный врач тоже самое скажет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
XelgaZ
сообщение 11 August 2011, 11:59
Сообщение #52

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 94
Регистрация: 28 November 06
Из: Тверская область
Пользователь №: 4968
Репутация: пока нет




Да, Лео помогает, тока где те люди которые его тоже прокалывают... как у них проходит процесс....
хотелось бы еще и мнение врачей услышать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Посредник продает в 2 раза дешевле чем в клинике, но все равно для меня дороговато, хотя овчинка выделки стоит, забываю про АД, ем апельсины, наседаю на шоколад
Даже если его хватает на год и то хорошо
Лучше уж чем колоть дипроспан, мазаться гормонами, я так считаю
Препарат этот оказывается достаточно старый, с 1957 года. Использовали его в основном при пересадке внутренних органов, чтобы не было отторжения.
Еще год назад инфы даже в инете было мизерно
А сейчас во всю рекламируют в косметологии
Может пройдет еще год и начнут крититиковать?

Сообщение отредактировал XelgaZ - 12 August 2011, 09:08
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МамаЛена
сообщение 11 August 2011, 14:27
Сообщение #53

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 125
Регистрация: 28 January 11
Пользователь №: 94989
Репутация: пока нет




Цитата(XelgaZ @ 11 August 2011, 12:59) *
Да, Лео помогает, тока где те люди которые его тоже прокалывают... как у них проходит процесс....
хотелось бы еще и мнение врачей услышать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Посредник продает в 2 раза дешевле чем в клинике, но все равно для меня дороговато, хотя овчинка выделки стоит, забываю про АД, ем апельсины, наседаю на шоколад
Даже если его хватает на год и то хорошо
Лучше уж чем колоть дипроспан, мазаться гормонами, я так считаю
Препарат этот оказывается достаточно старый, с 1957 года. Использовали его в основном при пересадке внутренних органов, чтобы не было отторжения.
Еще год назад инфы даже в инете было мизерно
А сейчас во всю рекламируют в косметологии
Может пройдет еще год и начнут кретитиковать?

По поводу иммуномодуляторов в современной медицине нет и сейчас единой точки зрения. Но динамика - однозначно в сторону отказа от препаратов искусственно изменяющих имунный статус без крайней на то необходимости.
Действительно, при пересадке внутренних органов используют иммуномодуляторы класса иммуносупрессоров, искуственно понижают защитные силы организма , чтобы "чужеродный" орган лучше приживался. В таких случаях это необходимо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
XelgaZ
сообщение 12 August 2011, 09:28
Сообщение #54

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 94
Регистрация: 28 November 06
Из: Тверская область
Пользователь №: 4968
Репутация: пока нет




Цитата(МамаЛена @ 11 August 2011, 15:27) *
По поводу иммуномодуляторов в современной медицине нет и сейчас единой точки зрения. Но динамика - однозначно в сторону отказа от препаратов искусственно изменяющих имунный статус без крайней на то необходимости.
Действительно, при пересадке внутренних органов используют иммуномодуляторы класса иммуносупрессоров, искуственно понижают защитные силы организма , чтобы "чужеродный" орган лучше приживался. В таких случаях это необходимо.



В медицине вообще нет единого мнения ни по какому вопросу , о противоречиях рождается истина.
Иммуномодуляторы уже плотно вошли в нашу жизнь, детям в носик закапываем деринат, ставим свечки виферома, используем капельки афлубина- а это теже иммуномодуляторы... и используем их от простуды и гриппа....
Так что отказываться от препарата только потому что он иммуномодулятор- не вижу смысла. Мы больны! и посильнее чем простуда.
Надо научить наш организм воспринимать окружающий нас мир не как аллерген, который нужно вытолкать из организма.... Наша иммунная система находится в постоянном стрессе, принимая все вокруг за чужеродное не нужное телу продукты.
Это только у Стакка причина АДа- печень, глисты,желч...
На самом деле это сбой иммунной системы всего организма, и соответственно начинается не правильная работа всех органов, в том числе с пищеварительных.

Если иммуномодуляторы готовы научит мой организм правильно работать- я готова пройти тот путь. Иначе так вся жизнь и пройдет в отдирании своего лица по утрам от подушки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лео
сообщение 12 August 2011, 10:29
Сообщение #55

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 310
Регистрация: 13 January 11
Из: Россия
Пользователь №: 91628
Репутация: пока нет




Цитата(XelgaZ @ 12 August 2011, 09:28) *
Если иммуномодуляторы готовы научит мой организм правильно работать- я готова пройти тот путь. Иначе так вся жизнь и пройдет в отдирании своего лица по утрам от подушки.

XelgaZ, а откуда информация, что это иммуномодулятор? http://www.eurolab.ua/drugs/medicine/17109 здесь написано, что препарат для лечения печени. Может зря stakka заклевали?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МамаЛена
сообщение 12 August 2011, 12:10
Сообщение #56

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 125
Регистрация: 28 January 11
Пользователь №: 94989
Репутация: пока нет




Цитата(XelgaZ @ 11 August 2011, 10:53) *
Подтягивайте те кто тоже делал лаеннек... Нада обсудить, реально ведь помогает....

Видимо никто пока не делал.
Так Вам его на Каширке назначили ? Мы тоже у них долго "лечились" , нам даже не предлагали .Может у них и узнать , какой опыт лечения имеется ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stakka
сообщение 13 August 2011, 03:02
Сообщение #57

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 312
Регистрация: 1 March 11
Из: Украина
Пользователь №: 103891
Репутация: пока нет




Цитата(XelgaZ @ 11 August 2011, 09:53) *
Подтягивайте те кто тоже делал лаеннек... Нада обсудить, реально ведь помогает....
Думаю на стака не надо сильно так злиться, все мы как говориться, люди больные.... Но не от большого ума его сообщения....


Да собствено не для тебя писал, много чести.Имуномодулятор вещь сильная, уже после первой дозы Xelgaz начинаеш гавкать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
XelgaZ
сообщение 15 August 2011, 10:34
Сообщение #58

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 94
Регистрация: 28 November 06
Из: Тверская область
Пользователь №: 4968
Репутация: пока нет




Цитата(МамаЛена @ 12 August 2011, 13:10) *
Видимо никто пока не делал.
Так Вам его на Каширке назначили ? Мы тоже у них долго "лечились" , нам даже не предлагали .Может у них и узнать , какой опыт лечения имеется ?



На первый раз в центре иммунологии на каширке, его не всем предлагают, в основном тем кому ничего другого не подходит. Обычно они делаю плазмофрез с какими то уколами. У них конечно узнавала и общалась с женщиной колющей его каждый год. Только лежать и колоть его там очень дорогое удовольствие, поэтому в этом году не легла а заказала его через посредника.Поэтому поговорить с братьями по несчастью в больнице никак.
Да и хочется услышать мнение людей других стран, у нас он еще редкий.

Сообщение отредактировал XelgaZ - 15 August 2011, 13:47
Go to the top of the page
 
+Quote Post
XelgaZ
сообщение 15 August 2011, 13:46
Сообщение #59

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 94
Регистрация: 28 November 06
Из: Тверская область
Пользователь №: 4968
Репутация: пока нет




Цитата(Лео @ 12 August 2011, 11:29) *
XelgaZ, а откуда информация, что это иммуномодулятор? http://www.eurolab.ua/drugs/medicine/17109 здесь написано, что препарат для лечения печени. Может зря stakka заклевали?



Лео, в инструкции http://www.piluli.ru/product/Laennek
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Икра
сообщение 15 August 2011, 16:37
Сообщение #60

Друг Всех Атопиков

Группа: Участники
Сообщений: 107
Регистрация: 17 June 10
Из: Ижевск
Пользователь №: 59446
Репутация: пока нет




XelgaZ,
написала личное сообщение, очень жду ответа (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 18 April 2024 - 21:01
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011