Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
 
Reply to this topicStart new topic
> НЦЗД РАМН
Irino4ka
сообщение 21 June 2008, 00:37
Сообщение #1

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 16 April 08
Пользователь №: 6692





Врач направил нас В НЦЗД РАМН на госпитализацию, пожалуйста, откликнитесь кто там лежал, либо что-то знает об этом заведении!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вета
сообщение 24 June 2008, 12:59
Сообщение #2

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 64
Регистрация: 10 October 06
Из: Москва
Пользователь №: 3416





Мы там лежали в отделении у Балболкина, отзывы только положительные... Подход врачей лечение, питанеи, все устраивало....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
p.a.p.a
сообщение 16 July 2008, 17:49
Сообщение #3

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 16 July 08
Пользователь №: 6854





Цитата(Irino4ka @ 21 June 2008, 00:37) *
Врач направил нас В НЦЗД РАМН на госпитализацию, пожалуйста, откликнитесь кто там лежал, либо что-то знает об этом заведении!!!!!!!

лежали в июне 2008. Не вздумайте!!! Абсолютно за все придется платить. Ребенка после операции привезли сразу в палату со словами (дословно)
мест в реанимации нет, поверните голову ему на бок и следите за тем что когда будет отходить от наркоза начнет блевать(!!!!) и будут судороги.
Я просто ох... (извините другого слова нет). Если будете лежать с ним то платить придется (даже по квоте) 500 р в день. Без предоставления места.
Поэтому в палате на 3 человека всегда лежат по 6. В моем случае пришлось давать взятку даже старшей сестре за больничный. Особенно там не везет людям с регионов. На них вообще никакого внимания. Поверьте мне есть с чем сравнить. Методы лечения те-же, а результат лучше. А потом не забывайте про платные процедуры. ведь даже по квоте вам все не оплатят. Для сравнения.. ЦИТО (Приорова 10) за реабилитацию взяло 13500, а в
НЦЗД попросили 54000 за те-же услуги. При этом везде очереди (при стационаре одного дня 4 процедуры по 20 минут проходят часов за 7.). Возьмите их прейскурант, не поленитесь, Стоимость поправки гипса 2500 рублей!! А за некоторые процедуры придется однозначно платить, квотой все не покрывается.и так во всем. Ну а если мне не верите приезжайте к ним в диагностический центр чтобы послушать в регистратуре плачущих от истерики мамашек, 15 минут вам хватит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вета
сообщение 5 August 2008, 14:50
Сообщение #4

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 64
Регистрация: 10 October 06
Из: Москва
Пользователь №: 3416





Я в аллергологии такого ужаса не наблюдала....
Лежала с ребенком там 4 раза (каждые полгода) платила все по прейскуранту не больше не мешьше.... Лежали в отдельной палате, т.к. рбенок был сложный, и не платили за это отдельно!!! И очень доброжелательный и внимательный мед персонал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Владислав2
сообщение 29 November 2010, 01:19
Сообщение #5

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 29 November 10
Пользователь №: 81769





Ужасная клиника!!!!!!!!!. Находились в ней зимой 2010 с маленькой дочкой в отделении абдоминальной хирургии. После операции сделанной там в так называемой больнице пришлось спасать своего ребенка за рубежом. Очень стоит большой вопрос про компетентность этих "врачей" если нас выписали после операции в гораздо худшем состоянии чем мы туда поступили. А самый главный вопрос до сих пор весит в воздухе: ЧЕМ ОНИ ВООБЩЕ ТАМ ЗАНИМАЮТСЯ????? У меня на руках протокол проведенной у них операции написанный НЦЗД РАМН так вот он НЕ СООТВЕТСТВУЕТ реально проведенной операции!!!!!!! Причем они это скрывают.Вообще складывается общее впечатление что там проводят опыты на наших детях!!!!!!!!!
Это я пишу не голословно у меня на руках документы от этой "больницы" и зарубежной клиники и результат- здоровая дочка. А пишу это для того что бы предостеречь всех родителей!!!!!!!!
P.S. по заключению зарубежных врачей нужно было на том этапе делать совершенно другое НЕ ОПЕРАТИВНОЕ лечение.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 15 May 2024 - 16:27
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011