Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
7 стр. всего V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Люди! Помогает!
Svetlana
сообщение 7 November 2005, 13:06
Сообщение #1



Гости








После двух месяцев издевательств врачей над дочкой удалось получить улучшение - за 2 дня на мордочке затянулись все мокнущие трещины и отвалилось половина корочек!! Наш папа сделал правильную люстру Чижевского (не путать с декоративным вариантом). В правильной - не менее 250 иголок, напряжение 40 кВ и она совершенно не пахнет озоном. К сожалению, ни одна известная нам покупная не соответствует этим параметрам, но где-то же они есть!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тоскующая по шок...
сообщение 9 November 2005, 19:06
Сообщение #2

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 9 November 05
Из: Подмосковье
Пользователь №: 633
Репутация: пока нет




А как это он сделал? Сам что ли? И откуда Вы знаете что Ваша именно правильная, а остальные - нет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetlana
сообщение 9 November 2005, 22:58
Сообщение #3



Гости








У Чижевского есть куча книг на эту тему, конкретные советы можно посмотреть в: "Аэроионификация в народном хозяйстве"(60-е гг.) и "Аэроионы и жизнь", 1999 г. Там описано расстояние между иголками, материал и пр.пр.пр. А еще описаны типичные ошибки: недостаточное число иголок, недостаточное напряжение, запах озона и т.д.; т.е. именно то, что характерно для магазинных бюджетных вариантов люстры. Кстати, там представлены результаты клинических испытаний, и не только для дерматиков.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тоскующая по шок...
сообщение 9 November 2005, 23:39
Сообщение #4

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 9 November 05
Из: Подмосковье
Пользователь №: 633
Репутация: пока нет




Хм... Интересно... А трудно ее делать? Вот только интересно насколько долго длится эффект...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetlana
сообщение 10 November 2005, 00:13
Сообщение #5



Гости








Наш папа радиоинженер, нормальному человеку (не радиолюбителю) это не под силу. Саму тарелку мы вдвоем паяли целый день не разгибаясь. Если лень искать книгу, можно посмотреть самый простой действующий вариант на http://xradio.net.ru/content/view/337.html , только важно, что люстра работает только при потоке свежего воздуха.

Кстати. Тут Незабудка, добрая душа, прислала личное сообщение с предложением практически бесплатно полечиться у гомеопата. Мы верим, что НА ЭТОТ РАЗ ее предложение не омрачнено презренными комиссионными, поэтому отвечаем открыто: БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Динамика нашего выздоровления нас вполне устраивает! У дочки уже мягкие кисти рук. Когда восстановится кожный рисунок и окончательно исчезнут пузырьки, сообщим отдельно.

А по поводу перспективы я, нейродермитчик со стажем 21 год, скажу так: когда дела не клеятся, кто-то ест лишнее, а кто-то чешется, мы из этих последних. Но я уже 15 лет не знаю, что такое аллергия, расчесы, диета и пр. Просто нужно начать новую жизнь и не тащить ничего из старой
Если найдете радиолюбителя, свистите, поможем советами
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенсия
сообщение 10 November 2005, 12:17
Сообщение #6

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 959
Регистрация: 21 October 05
Из: Беларусь
Пользователь №: 576
Репутация: 2




:roll:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенсия
сообщение 10 November 2005, 13:00
Сообщение #7

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 959
Регистрация: 21 October 05
Из: Беларусь
Пользователь №: 576
Репутация: 2




Где то читала о большем вреде от лампы Чижевского, чем пользе.
И как то ко всякого рода излучениям отношусь очень осторожно, особенно для детского организма как то страшно использовать, неизвестно как организм отреагирует на все эти дела лет через 10.

http://www.ionization.ru/issue/iss7.htm
http://www.may.nnov.ru/mak/cgi-bin/xfxo?t=...174059;cmd=show
http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=155#top
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тоскующая по шок...
сообщение 10 November 2005, 16:55
Сообщение #8

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 9 November 05
Из: Подмосковье
Пользователь №: 633
Репутация: пока нет




Цитата(Svetlana)
Наш папа радиоинженер, нормальному человеку (не радиолюбителю) это не под силу. Саму тарелку мы вдвоем паяли целый день не разгибаясь. Если лень искать книгу, можно посмотреть  самый простой действующий вариант на http://xradio.net.ru/content/view/337.html , только важно, что люстра работает только при потоке свежего воздуха.

Спасибо за ссылку. Радиолюбителя найдем. Точнее он есть - мой папа телемастер, он в этом шарит.
Цитата(Svetlana)
Кстати. Тут Незабудка, добрая душа, прислала личное сообщение с предложением практически бесплатно полечиться у гомеопата.

А кто такая Незабудка? И что она предлагает?
Цитата(Svetlana)
...уже 15 лет не знаю, что такое аллергия, расчесы, диета и пр. Просто нужно начать новую жизнь и не тащить ничего из старой

Что значит "15 лет не знаю что такое аллергия"? Поделитесь опытом! Это из-за люстры Чижевского?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetlana
сообщение 10 November 2005, 19:52
Сообщение #9



Гости








Люстра Чижевского не лечит определенные болезни, она повышает общий тонус организма и благоприятно влияет на эритроциты крови. Вред от неправильно изготовленных образцов - озон с его окисляющей активностью. Указанный ссылки обязательно посмотрим.
Те, кого лечил сам Чижевский, уже глубоко пожилые люди, если бы у них появились проблемы, метод бы себя дискредитировал. Это ж был не коммерческий проект "купи две по цене трех", это советская государственная программа по аэроионизации нар.хозяйства, в т.ч. космических проектов. Тут ошибки ГУЛАГом пахли.

С конкретно этой моделью блока питания люстры есть тонкость: он прост, работает, но постоянно жужжит из-за особенностей схемы. Неприятно, но выключить не забудешь. Самая дефицитная деталь - высоковольтный рентгеновский кабель для соединения блока питания с люстрой, можно заменить толстым телевизионным кабелем; внешняя оплетка кабеля при этом не задействуется. Рассчитывайте на 50-60 кВ.

А Незабудка-Надя это такая виртуальная девушка, которая на всяких форумах рекламирует гомеопатическую клинику и предлагает разные услуги. Ее уже пару раз админы посылали за неуместную настойчивость делать добрые дела. Неблагодарные они люди, админы. Вот и здесь она появилась. О клинике ничего не знаю, не лечилась. Цены для взрослых там средне-высокие, впрочем, у них конкурентов достаточно.

В моем детстве люстры Чижевского не было, но моя мама часами может рассказывать, куда именно и к кому меня возили, благо возможности позволяли. Результат - ноль. За два месяца до свадьбы у меня была шея цвета парной говядины. А потом я все-таки поняла, что АД - болезнь нервная, не столько дефект нервной системы, сколько дефект психических установок. А рвется тонкая кожа. АД - это способ решения каких-то серьезных проблем, хотя способ фальшивый.
Одна аллергия у меня осталась - на натуральный мед, знаете ли очень удобно ходить на рынок.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тоскующая по шок...
сообщение 10 November 2005, 21:18
Сообщение #10

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 9 November 05
Из: Подмосковье
Пользователь №: 633
Репутация: пока нет




Цитата(Svetlana)
Указанный ссылки обязательно посмотрим.

Ccылки смотрела, я Чижевскому верю. Да вот только знаете как бывает... Замечательные идею люди выдвигают, все работает как нельзя лучше, и только через определенное время начинает вылезать негатив. А все оттого, что не может человек предусмотреть абсолютно всего, да и недоисследование сказывается.
Цитата(Svetlana)
В моем детстве люстры Чижевского не было, но моя мама часами может рассказывать, куда именно и к кому меня возили, благо возможности позволяли. Результат - ноль.

Меня тоже куда только не таскали... Причем диагнозы какие только не ставили! В итоге пришли к диагнозу "нейродермит".
Цитата(Svetlana)
За два месяца до свадьбы у меня была шея цвета парной говядины. А потом я все-таки поняла, что АД - болезнь нервная, не столько дефект нервной системы, сколько дефект психических установок. А рвется тонкая кожа.  АД - это способ решения каких-то серьезных проблем, хотя способ фальшивый.

Честно говоря не понимаю я Вас, расскажите для особо одаренных - для меня - попонятнее. Я ведь тоже хочу забыть о АД!
Цитата(Svetlana)
Одна аллергия у меня осталась - на натуральный мед, знаете ли очень удобно ходить на рынок.

И каким образом Вам удалось поборость аллергию? А то Вы все вокруг да около, можно конкретику услышать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetlana
сообщение 11 November 2005, 12:11
Сообщение #11



Гости








Я извиняюсь, что не сразу ответила, у нас трехмесячная дочка, поэтому по квартире передвигаемся прыжками.
По поводу Чижевского высказался муж, привожу его текст
Мы посмотрели “отрицательные” ссылки. У люстры, конечно, есть недостатки, но только не те, о которых говорят авторы. Такое впечатление, что они или не знакомы с первоисточниками, либо намеренно лгут. Кстати, она именно “люстра”, а не “лампа”. Лампой ни Чижевский, ни последователи её не называли.
“Критики” ссылаются на какие-то “тонкие” эксперименты и не приводят никаких фактов, кроме фраз “поверьте....”. Не поверим. В отличие от “экспериментаторов” результаты многолетних и многосторонних опытов Чижевского опубликованы. В частности, они есть в книге “Аэроиннификация в народном хозяйстве” (несколько сот страниц только экспериментального материала). Эта книга не переиздавалась, на сколько нам известно, с 1960х годов (в 1989 г. Стройиздат вроде бы издавал сокращенный вариант), мы смотрели её в библиотеке Академии наук, наверняка есть в Ленинке и в ГПНТБ. В 1999 голу издательство “Мысль” к какому-то юбилею выпустило две толстые книги (сборники) работ Чижевского, одна их которых – А.Л. Чижевский “Аэроионы и жизнь. Беседы с Циолковским.” (он считал себя учеником Циолковского). Раздел “Аэроиноы и жизнь” фактически сокращенный вариант “Аэроионификации”. Здесь на более 550 страницах подробно описывается всё в мельчайших деталях, в том числе и эксперименты не только на людях, но и на животных, что полностью исключает версию “критиков” о “самовнушении” и “плацебо”.
“Критики” не знакомы с элементарной физической терминологией и перевирают факты. Например, на ссылке http://www.ionization.ru/issue/ некто Айдар Туктагулов утверждает, что “Авторские варианты аэроионизатора, разработанного Чижевским, использовали напряжение не менее 100 киловольт. Это необходимо, чтобы заряд мог пролететь 3-3,5 метра, и достичь земли. Процедура продолжалась не более 5 минут в сутки, иначе ядовитый озон мог сильно навредить пациенту.”
Это чистейшая ложь, если ложь может быть чистой. Вот выдержки из книги самого Чижевского “Аэроионы и жизнь”:
с. 141 “... В электроионификационных установках обычно применяются напряжения порядка 30 киловольт и выше...” (С напряжениями 100 и выше (до 110) киловольт Чижевский только экспериментировал, т.к. еще на раннем этапе выяснил, что повышение его выше 50-60 киловольт нецелесообразно.). На с. 118-158 убедительно показано, что аэроионы вполне “жизнеспособны” на расстоянии нескольких метров от люстры, хотя их концентрация, безусловно, постепенно уменьшается. В главе 8 “Аэроионификация в медицине” со стр. 491 по 583 приводится большое количество экспериментальных данных и лечебно-профилактических схем, продолжительность сеансов составляет в среднем 30 минут, а что касается упомянутого ОЗОНА, то настоящая люстра его вообще не образует. С озоном Чижевский как раз боролся, а его наличие есть признак неисправности люстры, или фальсификации, что к сожалению имеет место быть в большинстве промышленных образцах.
Категорически возражал автор и против использования “биполярных” ионизаторов. Вред положительных ионов был экспериментально доказан им в 20х годах.
Конечно, всё можно и нужно подвергать сомнению, но делать это надо экспериментально АРГУМЕНТИРОВАННО, а с этим у господ критиков как раз проблемы. Видимо поэтому они и не приводят ссылок на первоисточники. Оспорить такое огромное количество объективных экспериментальных данных просто невозможно, а вот подтасовать факты или умолчать важную деталь – это пожалуйста.
Деталь эта заключается в том, что большинство неудачных экспериментов производятся с образцами, которые не являются люстрами Чижевского, а лишь незаконно несут это название. Признаки подделки – запах озона, свечения на кончиках игл, пониженное (ниже 30-35 киловольт) напряжение, импульсный режим питания (Чижесвкий особо оговаривал постоянное напряжение) и, наконец, конструкция самой люстры – иголки на ней должны располагаться довольно часто (примерно каждые 4 см.), их общее количество - сотни шт., а это технологически невыгодно производителю. Именно конструкция в виде сетки с ячейкой около 4 см., выгнутой линзой диаметром 0,7-1 м с иголками в узлах и есть “Люстра Чижевского”. К ней он пришел экспериментально, пытаясь поднять производительность с одной стороны и не допустить образования озона с другой.
Еще одна важная деталь, обычно не указываемая или лишь вскользь упоминаемая в инструкциях – положительный эффект возможен ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ СВЕЖЕГО ВОЗДУХА, т.е. все сеансы должны проводиться при открытых окнах или с хорошей вентиляцией.
Не удивительно, что граждане не обнаруживают полезного эффекта, эксплуатируя купленные поделки, к тому же, чаще всего, в закрытых помещениях.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetlana
сообщение 11 November 2005, 13:53
Сообщение #12



Гости








[quote="Меня тоже куда только не таскали... Причем диагнозы какие только не ставили! В итоге пришли к диагнозу "нейродермит. [quote]

Оговорим сразу:
1. Я не сторонних какой-либо эзотерической, медицинской, психологической и т.д. школы. Я говорю свою точку зрения, проверенную на 5 особях разного пола и возраста, но не более того.
2. Я не собираюсь никого воспитывать, лечить и искоренять зло этого мира. Я отвечаю на вопрос.
3. Я ничего не знаю о генетических дефектах типа ихтиоза и м.б. псориаза, я говорю о АД (нейродермите, экземе, диатезе, почесухе)
4. Я не знаю заклинания (медицинского препарата, прибора), использовав которое, можно вылечиться раз и навсегда

Как известно, куриный пух, шоколад и пр. собственно ядами для человеческого организма не являются, приказ о начале отека Квинке, приступе бронхиальной астмы, "пузырения" кожи отдает наш собственный мозг. Человек будет болеть до тех пор, пока это ему надо, несмотря ни на какие люстры. Зачем ему это надо - второй вопрос. Сначала первый.
Во время обострения астмы и пр. прелестей заниматься самосовершенствованием бессмысленно - организм "зашкаливает" , ему надо помочь в т.ч. и медикаментозно. Люстра Ч. - разновидность такого вмешательства, она не лечит, она насильно прерывает закмнутый круг зуд-расчесы-нервы-зуд. Другие аналогичные способы - морская вода или другие растворы (такая жидкость токопроводна, уравновешивает слабые токи организма, сама по себе низкоэнергетична, поэтому лечение нужно длительное, лучше само море), УФ (что характерно - оригинал тоже работает лучше) и пр. Когда кризис преодолен - стоит задуматься над собственными установками. Я нисколько не сомневаюсь, что каждый болеющий АД страдает и искренне хочет избавиться от этой гадости. Проблема в том, что наш мозг может одновременно стремиться к достижению сразу нескольких противоречащих одна другой целей, и вдобавок маскировать их наличие.

Неполный перечень конкретных ситуаций (я не перехожу на конкретные личности): 1. расчесы помогают неуверенному в себе человеку объяснить всем и себе, почему он(а) не ч-л не делает ("да если бы не эти прыщи, я бы выиграла конкурс "Мисс Вселенная" и женилась на Брэде Питте")
2. Язвы и расчесы - это определенная фора при общении ("Бедная деточка, он(а) так страдает, надо с ним(ней) поласковей)
3. Этот подвид прекрасно описывается у Норбекова в книге про глаза (Опыт дурака? не помню точно). Кожные проявления дают прекрасную почву для мазохизма от физиологического (как сладостно бывает почесаться именно там, где нельзя) и оценочного ("да кто с таким/такой как я захочет иметь дело!") до эмоционального - тщательный контроль за своими желаниями вплоть до полного аскетизма и самоистощения. Я уверена - счастливый человек АД не болеет и не АД первопричина горестей.
Теперь осталось честно признать, зачем именно Вам нужны расчесы (астма, импетиго, аллергия) и начать получать ЭТО прямо. Именно это я называю новой жизнью. Корочки отвалятся сами.

Это длительный (и действительно неприятный) для взрослого процесс. Обычно близкие почему-то оказываются категорически против, поэтому приходится действительно многое менять, но КАЖДЫЙ РАЗ при попытке получить желаемое "через коленку" (сделать вид, что ч-л не хочется, попытке обмануть себя в своих эмоциях и т.д.) аллергия будет возвращаться.
Я не буду отвечать на вопрос, почему у моей дочки начался АД (мы не переходим на личности), но ее случай подтверждает вышесказанное.
Dixi!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тоскующая по шок...
сообщение 11 November 2005, 13:58
Сообщение #13

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 9 November 05
Из: Подмосковье
Пользователь №: 633
Репутация: пока нет




Так, стоп! Про люстру все вроде ясно, Вы не ответили на вопрос о том, как Вы избавились от аллергии...
У меня, кстати, тоже дочке 3 месяца (IMG:http://atopic.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetlana
сообщение 11 November 2005, 14:09
Сообщение #14



Гости








Я поняла, зачем мне нужны расчесы и приступы астмы и перестала обманывать себя, даже с лучшими намерениями. И все прекратилось. Весь 21 год мучений, все 56 положительных проб из 60 аллергенов и астма.
Остался только отек Квинке на мед, но он меня очень устраивает, хотя, зараза, и он стал постепенно пропадать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Darja
сообщение 11 November 2005, 15:37
Сообщение #15

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 20 October 05
Из: Saint-Peterburg
Пользователь №: 569
Репутация: пока нет




Цитата(Svetlana)
Я поняла, зачем мне нужны расчесы и приступы астмы и перестала обманывать себя, даже с лучшими намерениями. И все прекратилось. Весь 21 год мучений, все 56 положительных проб из 60 аллергенов и астма.
Остался только отек Квинке на мед, но он меня очень устраивает, хотя, зараза, и он стал постепенно пропадать.



Ничего не понять! Как же вы поняли и что вы поняли? Подскажите народу Ваши рецепты, это вдруг поможет и нам. Не будьте эгоистом в хорошем смылсе этого слова(IMG:http://atopic.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ) ЖДем ответа, как вы избавились от АД.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetlana
сообщение 11 November 2005, 16:20
Сообщение #16



Гости








Вы что, надеетесь, что я скажу волшебное слово и это проклятие исчезнет из Вашей жизни?!
Мне так казалось, что я уже объяснила: 1. снять кризис. 2. понять, зачем АД Вам нужен 3. решить эту проблему другим образом. АД лечить не надо, корочки отвалятся сами и не вернутся.
Поскольку дело прошлое, обясняю на себе
1. Бронхиальная астма - следствие того, что мои родители постоянно ссорились и находились на грани развода. При детях ничего не происходило и не проговаривалось, мы это якобы не знали. Моя болезнь на какое-то время их объединила.
Выход взрослого человека из ситуации: Это их жизнь. Я не несу ответственности за их счастье. Когда я стала открыто говорить о том, что они оба виноваты в ссорах (не мирила, а констатировала факты), они сначала обалдели, стали говорить о дочерней непочтительности, а потом перестали втягивать меня в ссоры (чтобы не слушать горькую правду о себе), а потом ПЕРЕСТАЛИ ГРЫЗТЬСЯ. А у меня домашняя пыль перестала вызывать приступы астмы. И так далее. Можно я не буду раздеваться до трусов?
Если теперь начинается затрудненное дыхание, то достаточно честно ответить на вопрос, что меня конкретно сейчас не устраивает, начать действовать в этом направлении, и приступ прекращается САМ СОБОЙ.
Я не знаю как еще объяснить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тоскующая по шок...
сообщение 11 November 2005, 17:48
Сообщение #17

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 9 November 05
Из: Подмосковье
Пользователь №: 633
Репутация: пока нет




Цитата(Darja)
Ничего не понять! Как же вы поняли и что вы поняли? Подскажите народу Ваши рецепты, это вдруг поможет и нам. Не будьте эгоистом в хорошем смылсе этого словаSmile) ЖДем ответа, как вы избавились от АД.

Вот и я ничего не понимаю... Svetlana, расскажите, пожалуйста, про то, как Вы избавились от АД, а то мы что-то ничего не понимаем... Я вот как только не настраиваюсь - результат нулевой.
Цитата(Svetlana)
1. снять кризис. 2. понять, зачем АД Вам нужен 3. решить эту проблему другим образом. АД лечить не надо, корочки отвалятся сами и не вернутся.

Поясните, пожалуйста эти пункты. Особенно второй. И что значит лечить не надо? У меня вообще-то никаких кризисов нет, а АД не уходит...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Darja
сообщение 11 November 2005, 19:07
Сообщение #18

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 20 October 05
Из: Saint-Peterburg
Пользователь №: 569
Репутация: пока нет




Хотя, может я и понимаю немного о чем Света говорит, но управлять и анализировать не умею. Несколько лет назад у меня было сильное обострение на руках (у меня вообще эта дрянь на рукт все время лезет) и как я сейчас понимаю в следствие плохой обстановке на работе. Это было что-то! Психоз и ругань с начальством, которые постоянно вели интрижки. Думала не будет этому конца. Работник я хороший. по работе жалоб у них не было, а вот личное... И короче не жданно и с сюрпризом для меня они меня уволили! Через месяц обострение утихло. Эти люди потом все равно отравляли мою жизнь, чему то все завидовали и я тоже не могла успокоится. Но вот буквально недавно умер старый начальник, который собственно и творил эти гадости и Вы не поверите, как будто с ним что-то ушло, плохое, мне кажется мне совсем скоро лучше станет и все пройдет.
Я знаю одно - на АДе нельзя зацикливоваться и вообще атопикам нельзя зацикливаться ни на чем. Лучше всего, когда есть цель и есть то, что интересует в жизни, хобби что-ли, тогда отвлекаешься и живешь чем-то другим. Я еще знаю одно - я сейчас зациклина на одном - хочу ребенка. Но думаю, сначала должно все пройти, а потом. Уже ходила сдавать анализа на все эти бяки и жду результатов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тоскующая по шок...
сообщение 11 November 2005, 21:52
Сообщение #19

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 9 November 05
Из: Подмосковье
Пользователь №: 633
Репутация: пока нет




Я за свои 28 лет так привыкла к АД, что мне уже наплевать было что я ем и что вокруг меня происходит, поэтому было наплевать на АД. Обострилось - ну и что? пройдет... Но беременность и маленький ребенок все поменял. Мне приходится следить даже за составом любого продукта... Но никаких изменений я не вижу ни в худшую, ни в лучшую сторону. Так что все, что пишет Svetlana - полный бред. Если еще взять во внимание то, что она никак не может сказать что же она такого волшебного делала, то можно делать вывод - ничего она не делала, была другая причина... А для чего человек разжигает интерес у других и его не удовлетворяет - мне не понятно. Хотя видимо она здесь для того, чтобы форум жил и не умирал.

Есть еще один вариант - люди в сектах все такие немножечко странненькие...

Мы просили конкретики. А если не можете ничего сказать по существу, тогда нечего людям голову морочить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetlana
сообщение 12 November 2005, 01:30
Сообщение #20



Гости








Имеющий глаза да увидит. По-моему Svetlana написала более, чем достаточно. Если Тоскующая не хочет или боится разобраться в самой себе, то ей никто не поможет.
Извините за вмешательство, я здесь чисто по делам Чижевского. Муж Svetlani.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 стр. всего V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 14:12
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011