Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.

> Правила Форума История Болезни

Этот форум был создан, чтобы участники Форума могли вести дневник - описания изменений, которые они отмечают в своей жизни и течении атопического дерматита, могли отмечать эффективность лечения и профилактических мероприятий. Но теперь у нас есть раздел "Дневники", где каждый может завести свой дневник (блог) и настроить доступ к нему. А эту часть форума лучше использовать для описания прошлых событий.

> Мокнет все, как бороться?
ТАТЬЯНА
сообщение 4 October 2006, 14:58
Сообщение #1

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 4 October 06
Из: Москва
Пользователь №: 3369
Репутация: пока нет




ПРИВЕТ ВСЕМ, МЕНЯ ЗОВУТ ТАТЬЯНА, МНЕ 24 ГОДА, МОЕМУ СЫНУ СЕЙЧАС 7 МЕСЯЦЕВ. НАЧИНАЯ С 1 МЕСЯЧНОГО ВОЗРАСТА У НЕГО НАЧИЛСЯ АД КАК ТОЛЬКО ЯМНЕ ПРОБОВАЛА БОРОТСЯ С ЭТОЙ БОЛЕЗНЬЮ КАКИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ ТОЛЬКО НЕ ПРОВАДИЛА. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОКНУЩИЕ РАНЫ НАСКОЛЬКО ЭТО СЕРЬЕЗНО? ИНОГДА ПРАДА БЫВАЕТ ЧТО ОНИ ВЫСЫХАЮТ, НО ЭТО НЕ НАДОЛГО. ВООБЩЕ Я СЛЫШАЛА ЧТО ОБЫЧНО ЭТО К ГОДУ ПРОХОДИТ САМО ПО СЕБЕ. И ЕЩЕ Я СЛЫШАЛА ЧТО ЭТА БОЛЕЗНЬ ВЛИЯЕТ НА САХАР В КРОВИ ПРАВДА ЛИ ЭТО. ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО И ЖЕЛАЮ УДАЧИ ЕСЛИ ЧТО ВСЕГДА ГОТОВА ПОМОЧЬ. :?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 20 May 2024 - 06:03
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011